В Благовещенске неадекватный подросток кидался под колёса машин - 2x2.su
  • В Благовещенске неадекватный подросток кидался под колёса машин

    22.09.2021 14:46
    Источник фото: скриншот

    Жители Благовещенска рассказали, что на улице Магистральной неадекватный подросток кидался под колёса машин. В результате один из автомобилей остался без бокового зеркала, а дебошира забрала полиция.

    Информация о произошедшем была опубликована в социальных сетях.

    Вот этот товарищ кидается под машины на улице Магистральной перед Калининским кольцом. В итоге неадеквата забрала полиция, – рассказали очевидцы.

    Они также прислали видео разговора с подростком. Возмущённый водитель спрашивал у него, принимал ли тот запрещённые вещества. Молодой человек не отрицает этого.

    Между тем в Сети жители Благовещенска поделились, что не в первый раз сталкиваются с подростками в неадекватном состоянии.

    Знаю я его, общался немного... Больной, печальный мальчишка... Это всё делает наше окружение.

    До этого видели его на перекрестке возле «От и До». Вставал на пешеходном переходе и показательно стоял, не пропуская машины.

    Очень много детей сейчас этим занимаются, и почему-то никаких действий не принимают. Соседский мальчик уже несколько лет «пыхает». Его и лечили, и поместили в интернат для трудных детей, но когда он приезжает домой на каникулы - продолжает. Это ужасно наблюдать. Дети гибнут, и никаких действий со стороны взрослых.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием о произошедшем в ГИБДД. Там нам сообщили, что вызов по данному случаю поступал, экипаж прибыл на указанный адрес. Но водитель отказался от оформления аварии.

    Напомним, в одном из аккаунтов Благовещенска местная жительница разместила жалобу о том, что её племянника сбил подросток на самокате. Инцидент произошёл на набережной Амура в прошлый понедельник, 13 сентября, после пяти часов вечера.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом