-
В Благовещенске девятиклассник случайно выстрелил приятелю в руку
05.09.2023 15:14Источник фото: ru.freepik.comВ происшествии разбиралась полиция.В Благовещенске произошло ЧП со стрельбой: один девятиклассник выстрелил другому в руку из пневматического пистолета. На место происшествия выезжала полиция.
Как порталу 2x2.su рассказали в МО МВД России «Благовещенский», сообщение об инциденте поступило 5 сентября в 10:26. В районе дома № 22/2 на улице Партизанской два подростка играли предметом, похожим на пневматический пистолет. В какой-то момент один мальчик случайно выстрелил другому в палец на руке.
В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - сообщили в полиции Благовещенска.
Установлено, что оба участника инцидента – ученики 9 классов 2007 и 2008 годов рождения. На учёте в отделе по делам несовершеннолетних до этого не состояли.
В процессе игры пострадал более младший школьник, ему оказали всю необходимую помощь. Жизни и здоровью подростка ничего не угрожает, мальчик уже находится дома.
Ранее портал 2x2.su рассказывал о другом происшествии с благовещенскими подростками. Горожанка стала свидетельницей, как несколько мальчишек улизнули из автобуса через открытое окно. За проезд они при этом не заплатили.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция