-
Пациента Амурского областного онкологического диспансера нашли мёртвым
Источник фото: ru.freepik.comПо предварительным данным, мужчина свёл счёты с жизнью.Сегодня, 29 марта, стало известно, что в Амурском областном онкологическом диспансере умер пациент, находившийся в реанимации. Есть предположение, что мужчина покончил с собой.
По информации Amur Mash, тело 66-летнего пациента обнаружили утром. Рядом с ним лежал окровавленный пинцет.
Сейчас на месте происшествия работают следователи. Они опрашивают медиков и пациентов.
Ранее портал 2x2.su писал, что 27 марта в селе Косицино Тамбовского округа произошёл серьёзный пожар, унёсший жизнь 19-летнего парня. Тело молодого человека нашли в сгоревшем доме. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
До этого в Ачинске Красноярского края местная жительница залечила до смерти 4-летнего сына, получившего страшные ожоги. Четыре дня семья пыталась помочь мальчику дома, вскоре они нашли его мёртвым.
В следственном комитете Красноярского края рассказали, что мальчик обжёгся кипятком. 1 марта он был у бабушки и опрокинул на себя чайник. Вместо того чтобы вызвать скорую помощь, 29-летняя мать и бабушка оставили сына дома. Мать полила место ожога холодной водой и оставила ребёнка без медицинской помощи.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчине назначили обязательные работы за разбитое стекло на остановке
-
Проиcшествия
На площадке «Лесная» в Благовещенске повредили баскетбольное кольцо
-
Проиcшествия
В Благовещенске пенсионерке выплатят 150 тысяч рублей за падение на льду
-
Проиcшествия
В 10-этажке в Благовещенске вспыхнул пожар из-за масла для картофеля фри
-
Проиcшествия
В Благовещенске подняли затонувший теплоход «Павлин»
-
Проиcшествия
В амурском селе хозпостройка загорелась после удара молнии