На трассе около Свободного КамАЗ насмерть сбил пешехода - 2x2.su
  • На трассе около Свободного КамАЗ насмерть сбил пешехода

    26.01.2021 11:59
    Источник фото: @svb_time_

    Сегодня, 26 января, на объездной трассе около города Свободного произошло смертельное ДТП. Фото с места событий опубликовал паблик @svb_time_.

    Как рассказали администраторы интернет-сообщества, КамАЗ наехал на пешехода.

    - На объездной трассе водитель КамАЗа совершил наезд на пешехода. От полученных травм пешеход скончался на месте, - написали в паблике.

    За подробностями происшествия корреспондент портала 2x2.su обратилась в пресс-службу управления ГИБДД по Амурской области.

    - Сегодня в 7:50 на автодороге вблизи города Свободного водитель КамАЗа совершил наезд на пешехода 1996 года рождения. От полученных травм пешеход скончался на месте. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства происшествия, - сообщили в амурском УГИБДД.


    Напомним, 16 января в Благовещенском районе произошло ДТП с пострадавшими. Под колёса автомобиля попали двое пешеходов. В пресс-службе управления ГИБДД по Амурской области уточнили, что автомобиль Toyota Funcargo сбил двух человек, 27 и 34 лет.

    Ранее портал 2x2.su сообщал, что в Благовещенске на перекрёстке улицы Василенко и Игнатьевского шоссе сбили пешехода. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом