-
Хотел срезать дорогу: спасатели ищут амурчанина, пропавшего в лесу
Источник фото: архив Амурского центра ГЗ и ПБТелефон мужчины недоступен второй день.
Житель Свободненского района пропал в лесу. Мужчину уже второй день подряд ищут спасатели. Пока поиски результатов не принесли.
Как рассказали в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ, сообщение о пропаже мужчины поступило 4 апреля около семи часов вечера. Двое амурчан на автомобиле выехали в село Буссе Свободненского района.
В 30 км от села они свернули с просёлочной дороги, и машина забуксовала. Мужчины решили идти пешком, срезав дорогу через лес. Через какое-то время один из приятелей вернулся обратно к машине, а второй - нет. Его телефон был недоступен.
Вечером на поиски отправилась группа спасателей из Свободного. Пропавшего искали вместе с полицией до поздней ночи, но безрезультатно.
Сегодня, 5 апреля, с семи утра поиски возобновились: спасатели на автомобиле проезжают возможный маршрут исчезнувшего амурчанина и обследуют лесной массив.
Напомним, накануне на трассе нашли 9-летнего мальчика, который сбежал из школы-интерната села Ивановка после конфликта с учителем. Ребёнок был заплаканным и замёрзшим. Юного воспитанника обнаружили сотрудники службы судебных приставов, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Райчихинске мужчина напал на инспекторов отдела по делам несовершеннолетних
-
Проиcшествия
На стройке в Приамурье с высоты в 5 метров рухнул студент-практикант
-
Проиcшествия
В США стюардесса выжила после того, как вывалилась из самолета при аварии в аэропорту
-
Проиcшествия
Судебные приставы в Приамурье задержали граждан, которые были в федеральном розыске
-
Проиcшествия
В Благовещенске приостановили работу службы доставки суши и роллов
-
Проиcшествия
В Свободном пожарные извещатели бесплатно выдадут гражданам, ведущим асоциальный образ жизни