-
Амурчан просят опознать мужчину, найденного мёртвым в районе Тайваня в Благовещенске
Источник фото: ПСО «Амур»Причина смерти неизвестного ещё выясняется.
В Благовещенске 15 января в районе Тайваня нашли умершего мужчину. Причины его смерти неизвестны, личность тоже уточняется. Поисково-спасательный отряд «Амур» просит амурчан помочь в опознании тела.
По информации ПСО «Амур», рост неизвестного составляет 160-165 сантиметров, телосложение среднее, волосы тёмного цвета. При жизни мужчина носил бороду. Когда его нашли, неизвестный был одет в кофту красного цвета и серые спортивные штаны.
Как рассказали в следственном комитете по Амурской области, тело обнаружил прохожий. Видимых признаков насильственной смерти нет.
Все, кто может сообщить какую-либо информацию об умершем мужчине, в ПСО «Амур» просят звонить по телефону 8-924-040-21-23, а также в полицию - 102.Тело сильно заморожено, личность не установлена. Все обстоятельства выясняются, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, даны поручения сотрудникам уголовного розыска на установление личности, - добавили в ведомстве.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Амурской области мужчину, которого искали волонтёры и родственники, похоронили как неопознанного. Об этом рассказала его сестра, жительница Раздольного Изабель Константинова. По словам женщины, мужчина в середине августа 2022 года уехал в Благовещенск на заработки, а уже в сентябре перестал выходить на связь. Что с ним случилось, стало известно лишь в ноябре.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина, который готовил диверсию на железной дороге, приговорили к 18 годам лишения свободы
-
Проиcшествия
При пожаре в Благовещенске погибли 4 человека: возбуждено дело
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов