2x2 | Транспорт | «Я паркуюсь где попало...»: благовещенских автохамов запугивают

«Я паркуюсь где попало...»: благовещенских автохамов запугивают

Транспорт 12:00 | 13 января | 2016
Фото: forum.amit.ru
Фото: forum.amit.ru

«Не паркуйте на газоне автомобили, кто-то фотографирует и отправляет снимки в администрацию города!», - предупреждают друг друга нарушители

 

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Я паркуюсь где попало...». Герои нынешнего выпуска останавливают свои авто поперек стоянки, снова заезжают на газон и игнорируют бордюр.

Ну просто «эталон мастерства» благовещенских водителей

Владельца этой иномарки наш читатель «поймал» в микрорайоне, возле дома по улице Воронкова, 21.

Ах, кто-то с «горочки» спустился...

Наверное, водитель этого авто о-о-очень важный человек в городе, раз не боится гнева других водителей

Это фото прислала в редакцию портала читательница. «Вот такая парковка на Пионерской - Октябрьской», - написала девушка.

«Нарушать - так нарушать», - подумал водитель и встал на газон 

В центре города и такой автохам? Мы бы удивились, да только для Благовещенска это привычное дело.

Водителя роскошной Infiniti штрафами не напугать

Фото: vk.com/club94768516

А судя по этой надписи, автор и сам частенько нарушает правила парковки.

Крик души

Фото: forum.amit.ru

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+2  
Гость 48754
13 января 2016 в 16:20
Уважаемая 2*2, выставляя фото "нарушителей" не забывайте учитывать ВСЕ обстоятельства такой "стоянки авто". Бывает, что подъедешь к областной больнице, а встать-то и некуда) машинами всё забито...где там стоянка??? Куда ставить авто??? Приходилось оставлять авто на другой стоянке и с ребёнком идти по холоду в больницу.
0  
Арлекин
13 января 2016 в 17:40
И еще, хоть на одном фото вы видите хоть один пример, хотя бы отдаленно напоминающий тот, который вы привели?
+2  
Гость 48849
14 января 2016 в 19:10
По холоду! 15-20 градусов это холод??? теплее одеваться надо,продать машину и ездить на такси,ну или на метро на крайняк!!
+2  
Гость 48754
13 января 2016 в 16:20
Обратите, пожалуйста, внимание на проблему ОТСУТСТВИЯ СТОЯНОК!!! Тогда и "нарушителей" будет меньше. Во дворе новостроек по Игнатьевскому вообще не предусмотрена стоянка. Куда людям ставить машины???
+1  
Гость 46818
13 января 2016 в 17:19
Вот и сами нарушители подтянулись. Продайте машину и ездите на автобусе, тогда проблем с парковкой не будет.
0  
Гость 47192
13 января 2016 в 17:29
ох какие хитрые-то... к вам присоединиться? ездить в ужасной давке на работу и с работы?
+2  
Гость 46818
14 января 2016 в 13:50
Я пешком хожу. На работу и с работы. Таки да, присоединяйтесь ко мне, больше двигаться будете, меньше от... всяких болезней страдать.
+1  
Арлекин
14 января 2016 в 14:56
Лени, ожирения и хамства
+5  
Арлекин
13 января 2016 в 17:38
И тут внезапно оказывается, что можно машину припарковать за квартал и размять жирненькие ножки. Если мест на парковке нету, это лишь факт того, что кто то оказался быстрее и удачливее. И это не повод нарушать. И про больницу областную не надо загонять. Сколько лет туда ездил и каждый раз находил место на стоянке через дорогу. Каждый раз. Насколько я помню лет за 6 я всего раз был вынужден машину в ближайшем дворе припарковать. Так что не нужно тут.
+1  
Гость 48763
13 января 2016 в 21:14
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Не разу не было такого, чтобы я не нашла место возле областной или любой другой больницы или торгового центра. Через дорогу, во дворе - всегда найдётся местечко, вот только люди у нас ленивые.
+1  
Гость 48765
13 января 2016 в 21:47
Раз в год наверное там порковались,,,
+1  
Арлекин
14 января 2016 в 09:44
Примерно каждый день туда на работу приезжал. Ну так, к слову
+1  
Гость 49208
20 января 2016 в 09:32
Что за нытьё позорное про все эти "негде припарковаться" ??? Чья проблема то? Не нравиться - езжай на автобусе. По холоду с ребёнком? одевайтесь нормально! Такое ощущение, что через весь город шли пешком по минус 30-35 ! Сама езжу на авто и прекрасно понимаю, что у этого есть свои минусы. Просто нужно всегда помнить, что город - ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для машин!
0  
Гость 51344
07 февраля 2016 в 03:54
Фото с ниссаном напротив елочки раньше бы тоже возмутило, но на сколько я помню по новым правилам у нас в стране в карманах можно парковаться только так, если другой вариант не обозначен на знаке. Так что это фото можно удалить) Хотя нет! Там же Камри Мр нарушитель:)) ГИБДД - это Вам не Это
0  
Гость 51344
07 февраля 2016 в 03:58
А на месте хозяина ниссана с незатушированными номерами, на автора статьи я бы подал в суд - за клевету и моральный ущерб ✋
0  
Гость 51344
07 февраля 2016 в 04:29
Не удержался, еще напишу) во всем мире предусмотрены парковки под домом, в доме и как бы это еще сказать...- вдоль и ввысь самого дома. Фото с крузаком так что тоже не к месту, фотографировал либо человек без машины, либо не живший в таких дворах, либо просто с,,, а вредный) Подскажите ситуацию, человек приехал на обед. Покушать или к больному родственнику, а гараж в квартале от дома, а парковки под домом нет?!!!! А на работе завал и времени нет, где вы будете умники и фотографы???
Гость