2x2 | Транспорт | Под Новобурейским разбился внедорожник

Под Новобурейским разбился внедорожник

Транспорт 10:42 | 25 августа | 2016

По словам очевидцев, авария произошла по вине девушки, которая уснула за рулем

Недалеко от поселка Новобурейского в серьезное ДТП попал внедорожник. На выезде из населенного пункта Volkswagen столкнулся с грузовиком «Вольво» и разбился всмятку. Свидетели жесткой аварии сообщают, что девушка, находившаяся за рулем пострадавшей машины, уснула во время движения.

«Жива девчонка! Уснула за рулем, в больнице сейчас»

«Машину разбомбили в хлам», - пишут пользователи в социальных сетях.

ДТП по Новобурейским

Сейчас по факту происшествия правоохранительные органы проводят проверку.

- На месте работали сотрудники полиции, сейчас выясняют все обстоятельства случившегося, - рассказали в пресс-службе МВД по Амурской области.

О том, как чувствует себя шофер грузовика, пока точно неизвестно. Однако в социальных сетях люди говорят, что мужчина не получил серьезных травм.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Гость 71183
29 августа 2016 в 15:05
Здравствуйте!
+2  
Гость 71183
29 августа 2016 в 15:11
Здравствуйте! Хотела бы прокоментировать немного. Мой муж как раз ехал в это время по этой дороге и видел как это произошло. Очень многие стояли и глазели как истекает кровью девушка в машине, вт.ч. и сотрудники ДПС. Муж помогал вытаскивать, налаживал шины и т.д. О чем хочу написать - когда муж возвращался обратно он остановился и решил узнать состояние девушки, которую увезли в больницу у сотрудников ДПС - это было 28 августа 2016 года. На все его вопросы о состоянии девушки сотрудники ДПС ответили: "Да ты что там кусок мяса" - вот и все, наблюдалось нетрезвое состояние сотрудником ДПС на своем рабочем посту. Как ВАМ...
0  
Редакция 2x2.su
29 августа 2016 в 15:43
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер телефона.
0  
Гончарова
01 сентября 2016 в 00:43
Здравствуйте !
+1  
Гость 71300
01 сентября 2016 в 00:48
Спасибо огромное вашему мужу и низкий материнский поклон за спасение девочки ,она жива . Пусть Господь бережёт вашего мужа всегда и везде ,огромного вам счастья и крепкого здоровья !
+1  
Гость 71199
29 августа 2016 в 21:38
Здравствуйте , можно узнать о состоянии девушки? Как она , что сней?
0  
Гость 71291
31 августа 2016 в 22:48
Ответе, вам , что трудно?
+1  
Гость 71300
01 сентября 2016 в 00:37
дай Бог здоровья и долгих лет вашему мужу ,низкий материнский поклон ему,наша девочка жива ,благодаря таким Людям!
0  
Гончарова
01 сентября 2016 в 00:41
Большое человеческое спасибо и низкий материнский поклон вашему мужу , пусть Господь бережёт его везде и всегда ,девочка жива ,огромное спасибо!
0  
Гость 71637
07 сентября 2016 в 13:36
дай бог вашей дочки выздоровить поскорея и быть счастливой в жизни, она у вас очень сильная духом и терпением , не каждый мужчина мог вытерпеть такую боль, она держалась с квозь страшную боль , и я буду очень рад , если когдато услышу ее радостный смех и голос! а как имя вашей дочки? и скокого города? на пишите пожалуйста! это я тот парень который оказывал помощь, я очень переживаю за вашу дочь!
+1  
Гость 71300
11 сентября 2016 в 21:17
Здравствуйте,Тысячу Спасиб Вам позвоните нам пожалуйста ,я свекровь этой девочки , 9614097671 сбросте и я перезвоню или 89289594781.спасибо очень ждем звонка.
0  
Гость 71300
11 сентября 2016 в 21:37
спасибо!
0  
71300
11 сентября 2016 в 22:01
Galina Goncharova 57 лет, Ростов-на-Дону, Россия или напишите в личку в Одноклассниках свой номер телефона.Спасибо большое.
0  
71300
11 сентября 2016 в 22:09
или ВАТ САП 89614097671
0  
Гость 71881
11 сентября 2016 в 12:36
Мне кто нибудь ответит или нет?
0  
Гость 71881
11 сентября 2016 в 12:37
Мне кто нибудь ответит?
0  
Гость 71881
11 сентября 2016 в 13:21
Можно с ней розвониться?
0  
71300
11 сентября 2016 в 21:28
ПОЗВОНИТЕ 89614097671 или 89289594781 я свекровь этой девочки ,только сбросте и все , мы перезвоним.
0  
12 сентября 2016 в 04:17
Добрый день. Отвечаю на вопрос о девушке. Эта наша сестренка. Она молодой и еще неопытный водитель. Ее в очень тяжелом состоянии доставили в больницу. Но сейчас она идет на поправку. Общими усилиями наша девочка вновь будет жить полноценной жизнью. Хочу выразить особую благодарность Мужчине, который помог и оказал первую помощь ребятам! Мы были бы рады поблагодарить его лично. Откликнитесь, пожалуйста.
+1  
Гость 72012
13 сентября 2016 в 19:25
Она опытный водитель. Сестренка этого по ходу незнает. Колесо на повороте выбило и ей нехватило сил выравнять Автомобиль. Я её муж. Спасибо большое за помощь. Если получится может ещё увидимся при приятных обстоятельствах.
+1  
Гость 72756
25 сентября 2016 в 22:25
Напишите пожалуйста, как с ней можно свезаться?
Гость