2x2 | Транспорт | Под Новобурейским разбился внедорожник

Под Новобурейским разбился внедорожник

Транспорт 10:42 | 25 августа | 2016

По словам очевидцев, авария произошла по вине девушки, которая уснула за рулем

Недалеко от поселка Новобурейского в серьезное ДТП попал внедорожник. На выезде из населенного пункта Volkswagen столкнулся с грузовиком «Вольво» и разбился всмятку. Свидетели жесткой аварии сообщают, что девушка, находившаяся за рулем пострадавшей машины, уснула во время движения.

«Жива девчонка! Уснула за рулем, в больнице сейчас»

«Машину разбомбили в хлам», - пишут пользователи в социальных сетях.

ДТП по Новобурейским

Сейчас по факту происшествия правоохранительные органы проводят проверку.

- На месте работали сотрудники полиции, сейчас выясняют все обстоятельства случившегося, - рассказали в пресс-службе МВД по Амурской области.

О том, как чувствует себя шофер грузовика, пока точно неизвестно. Однако в социальных сетях люди говорят, что мужчина не получил серьезных травм.

 
Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Гость 71183
29 августа 2016 в 15:05
Здравствуйте!
+2  
Гость 71183
29 августа 2016 в 15:11
Здравствуйте! Хотела бы прокоментировать немного. Мой муж как раз ехал в это время по этой дороге и видел как это произошло. Очень многие стояли и глазели как истекает кровью девушка в машине, вт.ч. и сотрудники ДПС. Муж помогал вытаскивать, налаживал шины и т.д. О чем хочу написать - когда муж возвращался обратно он остановился и решил узнать состояние девушки, которую увезли в больницу у сотрудников ДПС - это было 28 августа 2016 года. На все его вопросы о состоянии девушки сотрудники ДПС ответили: "Да ты что там кусок мяса" - вот и все, наблюдалось нетрезвое состояние сотрудником ДПС на своем рабочем посту. Как ВАМ...
0  
Редакция 2x2.su
29 августа 2016 в 15:43
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер телефона.
0  
Гончарова
01 сентября 2016 в 00:43
Здравствуйте !
+1  
Гость 71300
01 сентября 2016 в 00:48
Спасибо огромное вашему мужу и низкий материнский поклон за спасение девочки ,она жива . Пусть Господь бережёт вашего мужа всегда и везде ,огромного вам счастья и крепкого здоровья !
+1  
Гость 71199
29 августа 2016 в 21:38
Здравствуйте , можно узнать о состоянии девушки? Как она , что сней?
0  
Гость 71291
31 августа 2016 в 22:48
Ответе, вам , что трудно?
+1  
Гость 71300
01 сентября 2016 в 00:37
дай Бог здоровья и долгих лет вашему мужу ,низкий материнский поклон ему,наша девочка жива ,благодаря таким Людям!
0  
Гончарова
01 сентября 2016 в 00:41
Большое человеческое спасибо и низкий материнский поклон вашему мужу , пусть Господь бережёт его везде и всегда ,девочка жива ,огромное спасибо!
0  
Гость 71637
07 сентября 2016 в 13:36
дай бог вашей дочки выздоровить поскорея и быть счастливой в жизни, она у вас очень сильная духом и терпением , не каждый мужчина мог вытерпеть такую боль, она держалась с квозь страшную боль , и я буду очень рад , если когдато услышу ее радостный смех и голос! а как имя вашей дочки? и скокого города? на пишите пожалуйста! это я тот парень который оказывал помощь, я очень переживаю за вашу дочь!
+1  
Гость 71300
11 сентября 2016 в 21:17
Здравствуйте,Тысячу Спасиб Вам позвоните нам пожалуйста ,я свекровь этой девочки , 9614097671 сбросте и я перезвоню или 89289594781.спасибо очень ждем звонка.
0  
Гость 71300
11 сентября 2016 в 21:37
спасибо!
0  
71300
11 сентября 2016 в 22:01
Galina Goncharova 57 лет, Ростов-на-Дону, Россия или напишите в личку в Одноклассниках свой номер телефона.Спасибо большое.
0  
71300
11 сентября 2016 в 22:09
или ВАТ САП 89614097671
0  
Гость 71881
11 сентября 2016 в 12:36
Мне кто нибудь ответит или нет?
0  
Гость 71881
11 сентября 2016 в 12:37
Мне кто нибудь ответит?
0  
Гость 71881
11 сентября 2016 в 13:21
Можно с ней розвониться?
0  
71300
11 сентября 2016 в 21:28
ПОЗВОНИТЕ 89614097671 или 89289594781 я свекровь этой девочки ,только сбросте и все , мы перезвоним.
0  
12 сентября 2016 в 04:17
Добрый день. Отвечаю на вопрос о девушке. Эта наша сестренка. Она молодой и еще неопытный водитель. Ее в очень тяжелом состоянии доставили в больницу. Но сейчас она идет на поправку. Общими усилиями наша девочка вновь будет жить полноценной жизнью. Хочу выразить особую благодарность Мужчине, который помог и оказал первую помощь ребятам! Мы были бы рады поблагодарить его лично. Откликнитесь, пожалуйста.
+1  
Гость 72012
13 сентября 2016 в 19:25
Она опытный водитель. Сестренка этого по ходу незнает. Колесо на повороте выбило и ей нехватило сил выравнять Автомобиль. Я её муж. Спасибо большое за помощь. Если получится может ещё увидимся при приятных обстоятельствах.
+1  
Гость 72756
25 сентября 2016 в 22:25
Напишите пожалуйста, как с ней можно свезаться?
Гость
Подписаться на комментарии
Введите текст с картинки:
Captcha =
обновить
Чтобы комментировать от своего имени - авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

После нажатия на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:

  • Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
  • В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
  • Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
  • Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

 

Читайте также

Амурский водитель сбил ребенка и сбежал

Полиция разыскивает очевидцев происшествия

В Садовом произошел порыв, устранять его будет АКС

На тепло в учреждениях авария не повлияла

В ДТП под Свободным пострадали семь человек

В нем участвовали кран и два автомобиля ОБНОВЛЕНО В 11:38

Осудили амурчанина, который врезался в поезд

По вине водителя с железнодорожных путей сошло 23 вагона

В Благовещенске произошло жесткое ДТП: мужчину увезла скорая

Участники аварии на месте выясняют, кто виноват

В Приамурье распространяют ложную информацию о розыске

Ориентировка появилась в социальных сетях

В Чигирях большегруз оставил без воды и тепла 400 человек

Были повреждены теплосети и компенсатор

Под Шимановском произошло смертельное ДТП: один человек погиб

Сообщается, что мужчина скончался от полученных травм на месте ОБНОВЛЕНО 14:48

Какие правила ПДД «обожают» нарушать амурчане

Сводка дорожно-транспортных происшествий за прошедший месяц

Задержан предполагаемый виновник смертельной аварии в Магдагачи

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»

В первый день года в Амурской области погиб пешеход

Его сбил неустановленный водитель

В Благовещенске эвакуируют медучреждения, школы и детсады

Родители сообщают о «минировании» и в учебных заведениях ОБНОВЛЕНО 30.12.2019 15:28

Свободненцы простятся с погибшим в ДТП автоинструктором 31 декабря

Мужчина погиб при столкновении автомобилей 28 декабря

В районе Свободного произошло ДТП

Один человек, находившийся в автомобиле, погиб

В Уфе бывших полицейских осудили за изнасилование коллеги

Процесс проходил закрытыми дверьми

Соцсети: при ДТП в Приамурье пострадал мужчина

По словам очевидцев, его доставили в больницу с переломами ног

В России изменятся правила посещения больниц

К пациенту смогут прийти максимум два человека

В Свободном прямо напротив школы сбили ученицу

Ребенка доставили в больницу

Зея вам не по зубам: стоматологи продолжают отстаивать родное медучреждение

Возникшее в этом году напряжение из-за реорганизации стоматологической поликлиники в Зее не ослабевает до сих пор

Для безопасности в новогодние праздники задействуют почти тысячу амурских полицейских

К ним присоединятся добровольные дружинники

Сейчас на сайте

65 889

объявлений