В Благовещенске появится новый автобусный маршрут
Новый маршрут создается на базе действующего маршрута № 2. Однако он будет охватывать большую территорию - его конечной остановкой станет район Астрахановки.
Новый маршрут поручил организовать губернатор Амурской области Олег Кожемяко и глава администрации города Павел Березовский. Сейчас до Астрахановки идут только два автобуса - №7 и №38. Их путь лежит через ул. Театральную. Транспорт по новому маршруту №2А будет ходить и по ул. Чайковского. Это позволит горожанам добираться, например, до нового филиала Общественно-культурного центра, сообщает администрация Благовещенска.
Сейчас отдел по организации транспортного обслуживания управления ЖКХ совместно с перевозчиками разрабатывает план нового маршрута.



Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.