2x2 | Общество | Жанна Фриске покинула больницу ради дня рождения сына

Жанна Фриске покинула больницу ради дня рождения сына

Общество 12:25 | 8 апреля | 2014
Фото: twitter.com/Zhanna_Friske
Фото: twitter.com/Zhanna_Friske

7 апреля ее первенцу Платону исполнился год. Врачи посчитали, что певицу можно отпустить домой, так как она быстро идет на поправку

Жанна Фриске проходит лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса. 7 апреля певица отпраздновала день рождения сына Платона - мальчику исполнился один годик. На именинах в лос-анджелесском доме знаменитости собрались гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев, отец Владимир Борисович, мама Ольга Владимировна и близкая подруга, артистка Ольга Орлова.

По версии некоторых СМИ,  ради этого события Фриске покинула клинику, в которой проходит лечение. В то же время есть и другое мнение: певица просто пошла на поправку и теперь может находиться дома, а в больницу приходить только на необходимые процедуры, пишут Вести.ру.  

Как сообщают «Новые известия», за время лечения певица сбросила 10 килограммов, стала передвигаться без посторонней помощи и почти избавилась от проблем со зрением. Такой значительный результат достигнут, по мнению врачей, благодаря экспериментальной вакцине, лечащей опухоль мозга. То есть опухоль постепенно уменьшилась в объемах, а следовательно, перестала давить на центры мозга, которые отвечают за зрение и передвижение.

Журналисты со ссылкой на отца Жанны говорят, что популярная исполнительница очень хочет свежей земляники, протертой с сахаром, правда, ей пока нельзя. Также в интервью одному из изданий глава семейства заявил, что голос у Жанны почти как у здоровой. Дочка увлеклась историей - смотрит фильмы и книги в iPad.

Напомним, ранее Жанна Фриске проходила лечение в Нью-Йорке. В СМИ информация о том, что певица страдает онкозаболеванием, появилась в середине января. Россияне перевели в помощь народной любимице больше 65,5 млн рублей.

 

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-13  
Alter Ego
08 апреля 2014 в 12:49
Россияне перевели в помощь народной любимице больше 65,5 млн рублей. Идиотом надо быть чтоб переводить деньги бестолковой певице недвижимость в Лос-Анджелесе лечение в Нью-Йорке как раньше писали что певица положила всё своё состояние на лечение судя по всему это не так.......
+38  
Alter Ego
08 апреля 2014 в 12:53
мне 75 рублей не жалко ..и погоды особой в кошельке не сделает, а человеку поможет, потому что в России живут хорошие и сострадательные люди. Вредно плохо думать о других
+23  
Alter Ego
10 апреля 2014 в 06:24
Мало того, больному человеку в первую очередь помогает любовь, забота, помощь, особенно умирающему человеку.
-1  
Alter Ego
22 апреля 2014 в 12:48
А где вы видели чтобы простому человеку собрали такие деньги? Я не Жанна Фриске, 24 апреля будет готов результат гистологии, но я и без результата знаю диагноз. Лечиться я не буду, не на что.
0  
Alter Ego
04 мая 2014 в 21:11
я буду молиться о вас...Терпения Вам и здоровья...
+8  
Alter Ego
08 апреля 2014 в 13:44
отдайте эти 75 рублей в приют для бездомных детей или животных! если вам они погоду не делают. А у Жанны есть деньги
+2  
Alter Ego
08 апреля 2014 в 13:50
Да у вас соседи от рака умирают! Вон - на этом же сайте просят помощи больным щенкам! А вы переводите деньги богатой певице...
+2  
Alter Ego
08 апреля 2014 в 14:31
ну не хотите и не переводите.. никто ж не заставляет в конце концов.
0  
Alter Ego
08 апреля 2014 в 16:06
И действительно, к чему вообще эти разговоры, если человек хочет искренне помочь другому, почему бы и нет)
0  
Alter Ego
29 апреля 2014 в 16:17

Вы молодцы

0  
Alter Ego
10 апреля 2014 в 06:21
Зачем интриговать? Жанна сразу отдала половину суммы на лечение больным детям, потом поделилась с больной девочкой с таким же диагнозом, а Дмитрий Шепелев продал квартиру актрисы для лечения, которое ещё предстоит завершить. Здоровья, Жанночка!
+1  
Alter Ego
10 апреля 2014 в 16:08
конечно, желаю здоровья Жанне, но как-то странно получается, то папа ее рассказывает как они продали все свое имущество для лечения, а оказывается есть квартира в Лос-анжелесе. . . . Ведь людям не жалко денег для Жанны, просто получается что тот, кто может расчитаться за лечение продав что-то, этого не делает. А полно людей которые готовы ради жизни близких все отдать, а отдавать-то и нечего . .
-1  
Alter Ego
13 мая 2014 в 12:24
Ну начали подсчитывать доходы,но как самим не противно,сердца нет совсем, речь о жизни человека идет,а вы следите за материальными перемещениями, пожертвовали смс-кой 50 рублей,а человеку это жизнь спасло,да и вам здоровье сберегло,лишнюю пачку сигарет не выкурили. Так и хочеться сказать '' угомоните свою злобу,зависть(хотя чему завидовать?!,врагу не пожелаешь) спрячьте от самого себя,чтоб не высовывались и не отравляли другим и вам,в том числе, жизнь.
0  
Alter Ego
17 апреля 2014 в 17:10

Дай бог всем людям здоровья и добра. Жанна тоже простой смертный человек и имеет полное право жить, любить, быть любимой и просто быть мамой своему сынульке.......

0  
Alter Ego
24 апреля 2014 в 02:26
жанна поправляйся из ташкента твоя поклоница РАНО.
0  
Alter Ego
26 апреля 2014 в 13:36

Слава богу, что Жанночка выздоравливает и сможет сама растить своего сына, ведь это такое счастье !!!!!!

0  
Alter Ego
29 апреля 2014 в 16:14

Жанна мы вас любим, вы самая лучшая певица, напишите мне что - нибудь.

0  
Alter Ego
04 мая 2014 в 21:08
видно деньги и вправду творят чудеса...я замечу-большие деньги...
0  
Alter Ego
07 мая 2014 в 05:31
Поправляйся,Жанна.
0  
Alter Ego
13 мая 2014 в 12:14
Желаю скорейшего выздоровления Жанне. Каждый имеет право на жизнь!!!А людям злые слова вернуться,добрых людей больше и сила в доброте.
+1  
Alter Ego
17 мая 2014 в 23:06
А я от части согласна с третьим комментарием! Согласна с тем что простому, не публичному человеку зачастую таких денег в аналогичной ситуации не собрать. А право на жизнь есть у всех.....
0  
Alter Ego
19 июня 2014 в 13:46
Какая разница толковая ,без толковая , главная ты делаешь доброе дело и в душе становится так приятно от того что ты тоже можешь делать что то хорошее в этой жизни. А то сидишь дома за своим компом и ничего и никто не нравится тебе . будь позитивным хотя бы если не можешь пожертвовать !
Гость