2x2 | Общество | Задержаны подростки, сбросившие кошку с десятого этажа

Задержаны подростки, сбросившие кошку с десятого этажа

Общество 11:10 | 10 апреля | 2016
Соцсети
Соцсети

Найти живодеров стражам порядка помогли пользователи социальных сетей

Благовещенские полицейские задержали подростков, сбросивших с десятого этажа кошку. Напомним, это произошло 8 апреля в одном из домов областного центра. Жильцы сделали замечание подросткам, распивавшим в подъезде спиртное, а те взяли и скинули в пролет кошку. От полученных травм животное скончалось.

Найти малолетних живодеров помогли пользователи социальных сетей. Оказалось, что бесчеловечный поступок совершили молодые люди 17 и 16 лет.

«9 апреля подозреваемые в жестокой расправе над животным были доставлены в полицию. Младший из них признался, что это именно он сбросил кошку с десятого этажа», - цитирует Lifenews.ru источник в правоохранительных органах.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+2  
Гость 59042
10 апреля 2016 в 11:58
Давайте их тоже синим с крыши дома. Что бы они сразу сдохли. Твари такие.
0  
Гость 59057
10 апреля 2016 в 14:41
Сколько я кошек посбрасывал и ничего, теперь в полиции, наоборот людей защищаю.
+3  
Гость 59104
10 апреля 2016 в 21:50

Значит сам *** и ***. Ещё и в милиции работаешь.

0  
Гость 59559
16 апреля 2016 в 13:25
Такой же ***, как и они. Ещё небось, и участковый по их району, который трубку не берет.
+4  
Гость 59048
10 апреля 2016 в 13:33
что вы прицепились? за кошками смотрите лучше. хуже животных сейчас на пацанов травитесь, сами такие же.
+1  
Гость
10 апреля 2016 в 21:48

Значит ты такой же как и они

+1  
Гость 59052
10 апреля 2016 в 13:41

это ВЫРОДКИ!!!!  сломала бы каждому по пальцу чтобы на своей шкурее прочувствовали твари!!!!! ни капли раскаяния у таких мудаков!!! кем вырастут эти мразоты?

+1  
Гость 59054
10 апреля 2016 в 14:19
Такие комментарии тоже о вас говорят не в лучшую сторону. Дети - это зеркало взрослых. Всех, не только родителей. Это взрослые транслируют детям мысль, что слабых можно обижать. Подумайте над этим.
+4  
Гость 59054
10 апреля 2016 в 14:28
Ниже в ленте висит новость о том, что учительница ребенка на уроке скотчем обмотала, и и по-другому еще издевалась. И ни одного комментария под новостью. А тут - пожалуйста, митингуем, вопим, ругаем детей. Только вот дети плохими и жестокими не рождаются, их такими взрослые делают. Это с нас они берут пример, что сильный может обидеть слабого. Поэтому надо вопрос ставить не "что из них вырастет", а "кого мы из них вырастим". Боюсь, что мой комментарий никому не понравится. Ведь гораздо приятней в чужих глазах выискивать соринки, чем замечать бревна в собственных.
0  
Абрамова Светлана
10 апреля 2016 в 14:38
Потребность убивать-это уже в мозгу.И никакое наказание не вылечит мозг,только клин клином выбивать,или хотя бы так,чтобы был страх перед тем,как убить кого-то.
0  
Гость 47995
10 апреля 2016 в 17:45
Почему бы не наказать их соразмерно их же преступлению? Сбросить обоих с 10 этажа, а там уже посмотреть - выживут, значит, ок. Нет - ну что же, судьба такая. Грустно, что у современных подростков развлечения такие.
+2  
Гость 59100
10 апреля 2016 в 20:42
для такого желания как у вас - Абрамова Светлана уже дала диагноз наверху
+3  
Гость 59100
10 апреля 2016 в 20:43
тут вам самим лечится не помешало бы, вот слова подбирают, а еще блогерша....
0  
Гость 59104
10 апреля 2016 в 21:56
Бедная кошка. За что? Что б вы страдали всю жизнь ***. Что б ваши матеря выли всю жизнь.
+3  
Гость 58371
10 апреля 2016 в 22:40
Этой истории могло бы не быть, если бы взрослым не было всё равно. Родителям - где и как гуляют их дети, продавцам - кому они продают алкоголь, жильцам подъезда - что кто-то бухает у них в подъезде (одно замечание от одного человека - ни о чём. Где остальные были? Или они больше никому не мешали?). А пострадало в итоге животное, которое вообще было ни при чём.
0  
Дедок 28
11 апреля 2016 в 08:57
Нарики они наверное,или токсикоманы.Лечить их надо. а неломать судьбы детям и пальцы,это глупо! А может быть хорошего ремня,и чуткого воспитания!!
Гость