2x2 | Общество | В автокатастрофе погиб 40-летний актер фильма «Форсаж» Пол Уокер

В автокатастрофе погиб 40-летний актер фильма «Форсаж» Пол Уокер

Общество 10:10 | 2 декабря | 2013
В автокатастрофе погиб 40-летний актер фильма «Форсаж» Пол Уокер

Знаменитость в последние дни своей жизни занимался сбором средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах

Для участия в автошоу, на котором и собирали деньги, актер Пол Уокер приехал в г. Санта-Клариту. В северном от Лос-Анджелеса городе Уокер попал в ДТП и погиб вместе с другом.

Как пишет РИА «Новости», о трагедии сообщили поклонники актера на его странице в Facebook.

«С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в результате автокатастрофы», - пишут поклонники.

Автомобиль на скорости врезался в столб и загорелся. Спастись у водителя и пассажира не было шансов. За рулем был друг Пола. Газета «Известия» добавляет, ссылаясь на зарубежные СМИ, что причиной аварии полиция называет превышение скорости.

Уокера знают и помнят по серии фильмов «Форсаж», «Добро пожаловать в рай!», «Беги без оглядки», «Мальчики-налетчики». У актера остались жена и дочь.

ПОЛ УОКЕР ПОГИБ НА ПИКЕ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ

ФОТО АКТЕРА

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+37  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 10:31
Талантливые и красивые люди уходят...
+36  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 17:25
Как жаль, такой хороший мальчик!!! Мои любимые фильмы-Форсажи... как же так , почему, зачем?!?! Скорбим с его семьей и всеми ,кто его любил...
+41  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 17:36
я воообще не верю,как так?он же ведь помогал людям почему именно он,и всё таки скорбим.помним.любим((((
+1  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 18:09
ужаас. такой актер хороший был((((
0  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 20:20
Яне поверила, как жалко, когда уже хорошие люди будут жить , а всякая нечесть исчезнет!!!!
+1  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 22:41
давайте почтём минуту молчанья любимому актёру!
+1  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 23:47
Да очен жаль.потеряли такова актёра.такие люди уходят а некоторые астаютца.
0  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 23:50
да очень жаль такой актёр был))))) Помним,Любим,Скорбим)))
+2  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 02:07
Большие деньги,вседозволенность.ПДД никто не отменял.Кто быстро ездит,того медленно понесут!!!
+1  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 02:08
земля тебе пухом(((( такие хорошие люди умерают(((((((
+2  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 02:20
Скорбим.... без него Форсажа нет теперь мы будем скорбить по нему и по форсажу
+2  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 02:22
Не могу поверить.....ну почему так .....((((((ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ!
+2  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 03:17
помним,любим,скорбим....
+1  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 03:18
он не умер :)
+1  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 03:38
Честно очень любил его как актера. Вот да умирают какие то известные актеры, меня это не сильно трогает, но в этот раз как то так вышло что я вот пишу а у меня ком в горле, мне очень жаль, что Господь забирает талантливых и таких хороших людей...
+1  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 03:42
Вечно молодой, на вечно в наших сердцах!!!
0  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 04:22
САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЕР!!!!!ТЕПЕРЬ ВСЕ ФИЛЬМОВ ФОРСАЖЕЙ НЕ БУДЕТ)ПОЛ УОКЕР МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СКОРБИМ!!!!!!
0  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 05:01
придерживайтесь разрешённой скорости и не садитесь к идиоту в машину.(Ездию один)
0  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 05:42
я буду скучать за ним
0  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 05:54
Хорошие люди рано уходят.Это была его судьба скорость его прославила скорость его и убила.Он сам говорил:"Если я умру от скорости,то я буду счастлив.Но жаль его,притом такой страшной смертью
0  
Alter Ego
03 декабря 2013 в 06:07
да утрата невосполнимая, уходят такие люди! скорбим и помним!
-1  
Alter Ego
04 декабря 2013 в 22:08
Он не умер. Его смерть пиар-акция.
-1  
Alter Ego
06 декабря 2013 в 15:26
Что это черный пиар ни кто догодатся не мог?Это сьемки нового фильма,не будьте дураками)
Гость