2x2 | Общество | Украинские беженцы рассказали мэру Белогорска о своих проблемах

Украинские беженцы рассказали мэру Белогорска о своих проблемах

Общество 10:14 | 19 ноября | 2014
Украинские беженцы рассказали мэру Белогорска о своих проблемах

Оказалось, что работу переселенцы нашли, а вот денег на бытовую химию и продукты питания все равно не хватает

Мэр Белогорска Станислав Мелюков встретился с беженцами из Украины. Встреча с мэром Станиславом Мелюковым прошла в неформальной обстановке. Глава города посмотрел, как обустроились переселенцы. В разговоре с мэром украинцы поделились своими проблемами.

Несмотря на то что практически все переселенцы устроились на работу, им все равно не хватает денег на продукты питания и бытовую химию. Как оказалось, пока никто из переселенцев не получил первую зарплату.

Станислав Мелюков по итогам встречи дал несколько распоряжений по улучшению быта украинских беженцев. Так, в течение недели в доме, где живут переселенцы, установят домофон, решетки на окна первого этажа и обеспечат точки доступа Wi-Fi, сообщает администрация Белогорска.

А 19 ноября беженцам передадут продукты питания - крупы, муку, соления, варенья, консервы и другие.

Добавим: по данным на 1 ноября в городе проживают 57 украинских граждан. Большая часть из них, 40 человек, приехали в город самостоятельно, другие - из пункта временного размещения поселка Прогресс. Беженцев разместили в микрорайоне «Зеленый городок», в здании бывшей школы.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+3  
Alter Ego
19 ноября 2014 в 11:10
Денег на продуты питания не хватает?! Да тут большей части России денег на продукты не хватает! И что,разве это кого-то волнует? Ничего подобного! Всем плевать! А тут эти беженцы, не понимали куда убежали? Вот она реальность!
+2  
Alter Ego
19 ноября 2014 в 15:16
Поддерживаю!!! Несмотря на то что они работают "им все равно не хватает денег на продукты питания и бытовую химию"!!!!!!! Вот это новость! Может скромнее надо пожить? Или все на блюдечке им подавай! Русский люд как то живет и питается на свою зарплату и никаких подачек от государства особо не получает. Одним словом - Украина - всего и всегда им мало! Получили всего на халяву, еще и сверху требуют. Наглость!
0  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 00:27
А Вам, в России так хочется жить?
+1  
Alter Ego
19 ноября 2014 в 15:20
Анекдот. Сделал себе хохол огромный бутерброд с салом. Hачал есть, да вот беда - в рот не помещается. Он и так, и сяк - даже откусить не может. Другой идет мимо: - Кумэ, може тоби розрИзать? - Да, отут и тут (показывая на уголки губ)
0  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 02:41
- Вовочка, ты чего такой жадный, ты же Крым не прокормишь - А мне пофиг- народ сдохнет, зато там будут мои ракеты.
0  
Alter Ego
19 ноября 2014 в 15:35
А куда россиянам пожаловаться на нехватку денег на еду и прочее?
0  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 00:20
это не украинцы! украинцы живут и работают в украине!. это те кто все время мечтал об россии и русском мире!вот и получите.
0  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 00:23
это просто больные люди поверившие что в россии сказочная русь! при этом они в своей жизни работать и в украине не особо хотели! все ждали что им кто-то поможет!
+1  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 00:27
Да и воще --- Они ,фактически, предатели родины!!!! За них наши солдатики отдуваются, головы подставляют. Этим работу по легче зарплату по больше
0  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 01:11
Они действительно не понимали куда ехали. А назад теперь и на билеты не заработают. В апреле, когда заваруху начинали, им сказали что в России средние зарплаты 50 тыс а пенсии - 25. Вот они и возбудились, у себя все разрушили и к вам ломанулись. Думают если они русские то им только за это все должны. А еще эти граждане сбежали так далеко чтоб кредиты украинским банкам не отдавать. Такова суровая правда жизни
+1  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 02:38
Везите их в сибирь к чукчам - пусть на оленей охотятся.
0  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 02:47
Россия просыпайся!!! Путин тащит страну в пропасть !!! Вывести росийские войска из Украины - Остановить войну в Украине !
+2  
Alter Ego
20 ноября 2014 в 09:07
Когда наши, амурчане, найти работу не могут, тянуть от копейки до копейки, слышать что-то про проблемы беженцев, как им ДЕНЕГ не хватает, просто мерзко и противно.
Гость