2x2 | Общество | Телеведущий Владимир Познер обидел депутатов Госдумы

Телеведущий Владимир Познер обидел депутатов Госдумы

Общество 15:30 | 28 декабря | 2012
Автор: Роман Тимченко
<a target="_blank" href="http://infosmi.net">infosmi.net</a>

Журналист назвал высший законодательный орган страны  «дурой»

В одной из своих авторских передач телеведущий Владимир Познер назвал Государственную думу РФ «госдурой». Как объясняет журналист, он просто оговорился.

Однако депутаты резко отреагировали на «госдуру» и направили Владимиру Познеру соответствующее письмо. В нем они сообщают, что собираются внести законопроект, который будет запрещать иностранным гражданам работать на российском телевидении, сообщает rg.ru.

Для справки, Владимир Познер является гражданином трех государств – РФ, США и Франции, пишут Вести.Ru.

«А у вас, господин Познер, если вы так не уважаете нашу страну, будет время, чтобы найти работу у своих американских или французских коллег», говорится в письме. Как передает interfax.ru, депутаты припомнили ведущему его высказывания о том, что своим родным городом он считает Париж, а в России живет только из-за работы на телевидении.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+3  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 16:28
Сравнительный анализ: 1. Глава "Роскосмоса", допустивший у себя под носом махинации на значительные суммы - отстранён от занимаемой должности. 2. Тележурналист, озвучивая собственное мнение в эфире своей же авторской телепередачи - оговорил Возникает вопрос: какие сейчас времена?
+10  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 16:35
Госдура это очень мягко сказано. Если провести опрос среди населения России у этой думы окажется намного больше эпитетов и не таких деликатных.
-2  
28 декабря 2012 в 17:17
Познер обнаглел. Он понимает, что уже совсем старый и ему нечего терять. Зато ему подбросят на икорку за такую "смелость" оппозиционные олигархи. Так что он не только может проиграть за «смелость», но даже и выиграть. На Других родинах его могут отметить орденами, медалями, премиями. Ну как нашего самого известного «сверхупитанного» перестройщика. Там на западе он был принят на ура за развал СССР.
0  
29 декабря 2012 в 02:01
Люди, вы бы хоть на людях не показывали свою дурость. Страна 20 лет разваливалась, а последний (первый) президент остался виноват - Идиотизм !!!!!!!!!!!!
-2  
28 декабря 2012 в 17:17
Понятно было бы, если так обозвали часть депутатов или какую-нибудь партию. Но чтобы весь парламент! Это уже преступление. И не надо говорить, сто мол оговорился. Познер считает себя высококлассным журналистом, и такого смысла оговорки у них не бывают случайными. Эрнст, подумай, кого пригрел.
-2  
28 декабря 2012 в 17:18
Почитайте их коменты. Лексика самой захудалой зоны намного культурнее, чем у интеллигентишков из эхов. А вообще-то руководству первого канала нужно подумать, как так получается, что на одном из самых главных каналов государства в открытую называют главный государственный орган страны «дурой».
-3  
28 декабря 2012 в 17:18
Раньше пизднер работал очень хитро, замаскировывая свою антироссийскую сущность. Теперь, повторяю, ему терять нечего и он откровенно сорвался с цепи и открыто стал гадить на народ России. И с удовольствием и большой радостью его гадости подхватили многочисленные «друзья» России, которых собрал и холит эхи москвы.
+2  
Alter Ego
29 декабря 2012 в 12:54
это госдура-то народ? ннннуууууу я не знаааааю... страшно далеки они от народа. и это ещё мяхко сказано
-1  
28 декабря 2012 в 17:18
А ведь он полный политический лопух. Начал перестройку, танцуя перед народом, как петух перед курицами, о когда дошло до дела, то оказался полным импотентом. Таких как горбат и познер запад очень любит. Они являются у нас пятой колонной и хорошо работают на запад.
-2  
28 декабря 2012 в 17:18
Познер обнаглел. Он понимает, что уже совсем старый и ему нечего терять. Зато ему подбросят на икорку за такую "смелость" оппозиционные олигархи. Так что он не только может проиграть за «смелость», но даже и выиграть. На Других родинах его могут отметить орденами, медалями, премиями. Ну как нашего самого известного «сверхупитанного» перестройщика. Там на западе он был принят на ура за развал СССР.
0  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 21:40
яяя
-1  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 21:50
Alter Ego сегодня в 16:35 Ссылка "Госдура это очень мягко сказано. Если провести опрос среди населения России у этой думы окажется намного больше эпитетов и не таких деликатных. " Шо ты пургу прешь, слабоумный. Шо ты за всех , мальчик, расписываешься. Откуда тебе, недоучке знать, что думает население страны.
0  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 21:51
Население страны, мальчик, уже подумала, и выбрала эту Думу. Так что плохая она или хорошая, то сопи среди своих корешей, а не вылазь со своим планетарным мнением. А лично мое мнение, это надо гнать таких журналистов, которые обсирают твое государство.
0  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 21:54
Пизднер обозвал специально так Думу, а потом под ванечку с хитрой улыбкой говорит, что мол оговорился. Ты можешь понять, что профессионалы так не оговариваются.
0  
Alter Ego
28 декабря 2012 в 21:56
Представь, что Обама так бы оговорился или Лавров, что бы было?! Так шо иди в свою начальную школу и учись на тройки дальше.
0  
Alter Ego
29 декабря 2012 в 12:51
Раз задело, значит, - за дело!
0  
Alter Ego
02 января 2013 в 07:17
А пусть линяет от госдуры подальше,мне он не интересен.
Гость