2x2 | Общество | Ростуризм объявил о прекращении сотрудничества с Турцией

Ростуризм объявил о прекращении сотрудничества с Турцией

Общество 10:28 | 27 ноября | 2015
Автор: Анна Валова
Ростуризм объявил о прекращении сотрудничества с Турцией

По заявлению руководителя ведомства, туроператоров, которые продолжат продавать путевки, накажут

 

Ростуризм приостановит свое сотрудничество с Турцией. Такое заявление сделал глава ведомства Олег Сафронов.

В Ростуризме собираются внимательно следить за продажей путевок в Турцию, они должны вовсе прекратиться. При необходимости в отношении туроператоров будут принимать меры и наказывать, пишут «Известия». Так будут действовать до тех пор, пока продажи не сойдут на нет.

Насчет денежных потерь, которые грозятТурции в ближайшее время, выводы сделать сложно – сейчас там не сезон. В целом же за год страну посещает 4,5 млн российских туристов. На отдых они расходуют около 10 млрд долларов. То, что туристы ничего не потеряют, сообщили и в амурских терфирмах.

Прекращение туристических отношений с Турцией произошло с связи с уничтожением российского бомбардировщика Су-24 турецкими вооруженными силами . Погибли командир экипажа Олег Пешков и морпех Александр Позынич.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+1  
Гость 43792
27 ноября 2015 в 10:42
Все.Рыдаю.Как я теперь без турковщины со своей з\п 20 000
+1  
Гость 45765
27 ноября 2015 в 12:12
В один конец как раз хватит) и там в коробке жить
+1  
Гость 43792
27 ноября 2015 в 12:26
это если пешком
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 13:02
Верблюда угнать)
+1  
Гость 43711
27 ноября 2015 в 10:56
Давайте вообще со всеми перессоримся.
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 11:17
Ну а что еще поделать? Тот факт, что нам сбили самолет никак нельзя игнорировать, нужно лицо держать. Не войну же объявлять
0  
Гость 43711
27 ноября 2015 в 11:22
Какой наивный комментарий про войну...
+3  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 11:53
А чем он наивен?
0  
Гость 43565
27 ноября 2015 в 13:32
а вы не подумали, что кому-то стало обидно, что Россия вдруг все деньги повезла в Турцию, раз уж Египет запретили? Вот и подгадили Турции... такое тоже может быть
0  
Гость 45673
27 ноября 2015 в 14:39
Подгадили турции. Заслали мозгового червя, который влез в голову турецкому пилоту, и управляя им, заставил сбить наш самолет
+1  
Гость 45169
27 ноября 2015 в 12:00
Конечно же, давайте не будем ссориться ни с кем, пусть нас все гнобят, а мы им зад будем лмзать, так? Хрен то там! Кому что. Не всем плевать на гражданскую позицию, как вам например. Даже турецкие шмотки покупать западло после этой выходки.
0  
Гость 44857
27 ноября 2015 в 12:11
Вот уж точно! Они же на туризме живут. А русских там огромное количество
0  
Гость 43792
27 ноября 2015 в 17:52
А давайте
0  
Гость 44743
27 ноября 2015 в 11:58
С 400 уже стоит в Сирии... Не долго осталось ждать сбитых турецких самолетиков
0  
Гость 45170
27 ноября 2015 в 12:02
Да и поделом им. Нечего было им, шавкам американским, на Россию рот разевать
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 12:09
А что вы собственно предлагаете?
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 12:56
Не предлагаю, а поддерживаю предложенное
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 13:02
Вы предлагаете начать сбивать турецкие самолеты?
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 15:38
Новость то читали? Еще раз говорю поддерживаю, а не предлагаю, а во вторых поддерживаю меры нашего правительства! Что сразу в крайности, предлагаете сбивать самолеты, предлагаете объявить войну, что за мода из мухи слона? Поддерживаюююю!
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 15:49
Ветка началась с коммента про сбитые турецкие самолеты. Ответом вы написали что поддерживаете. Именно поэтому и сложилось неправильное впечатление о вашем мнении
0  
Гость 45172
27 ноября 2015 в 12:10
Вообще сделать без полетную зону над Сирией, и сносить все то, что летает.
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 12:13
А потом воевать со всем миром) В первых рядях пойдете?) Или в тылу отсидитесь?
+2  
Гость 43711
27 ноября 2015 в 13:04
Вот именно, что никто из тех, кто ратует за войну со всем миров на неё не пойдёт. Так, посидеть языком потрепать на каком-нибудь форуме. А сотрудничество с Турцией было выгодно не только туркам, но и самой России, кстати.
+1  
Арлекин
27 ноября 2015 в 13:06
Разговоры разговаривать- это не дела делать, согласен. Но и оставлять нельзя. Это была провокация и проверка на вшивость. Если проглотить, то это черевато соответствующим отношением к нам. Но с другой стороны, реагировать надо адекватно, ракетами померяться всегда успеем.
0  
Гость 44743
27 ноября 2015 в 13:10
Кто сказал, что не пойдут... Лично я пойду а если надо будет, то и в первых рядах!!
0  
Мимопроходил
27 ноября 2015 в 14:41
Кричать о том, что ты пойдешь на войну легко. Когда вокруг мирное время. А когда придет момент, у 90% кричащих резко сожмется. Войну то мы только в компьютере видим. А когда тебе бородатый друг ножом лишнюю часть тела отрезает- это уже не смешно. И кричащие на митингах матери, о том что их сыночков гады такие забрали воевать.
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 15:45
Еще один... Кто тут собрался войну объявлять, пальцем покажи, друг? Вы что вообще читать не умеете или поговорить не о чем больше?
0  
Гость 44743
27 ноября 2015 в 13:12
Либерал что ли?
+1  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 15:32
И где тут призывы к военным действиям увидели? Никто не желает войны! Это глупо! Но и реагировать на подобное необходимо, а запреты эти я поддерживаю, негоже стране великой молчком проглатывать обиды
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 15:42
Вы все вообще о чем? Какая война? Вы где это вообще узрели? Написать не о чем больше? Разговор о другом, об ответе страны за эту трагедию. Раскудахтались: кто пойдет на войну, только говорят сами на опе сидят, предлагаете воевать и прочая чушь! Бесит! Развезли тему
0  
Гость 43561
27 ноября 2015 в 15:48
Вот и я о том
0  
Гость 45177
27 ноября 2015 в 12:53
Нет, буду как вы, каждому налетчику попу нализывать, лишь бы благ не лишили.
+1  
Гость 43586
27 ноября 2015 в 13:04
С дивана воевать то оно всегда удобнее, да?)
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 15:46
А кто то войну объявил? Вы уже предложения о перемирии готовите? Что за бред то, прости Господи
0  
Гость 15235
27 ноября 2015 в 15:53
А вы решили в каждой веточке один и тот же вопрос задать?)
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 18:10
А это не вопрос. Негодование.
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 12:58
Не переживайте, как нибудь разберутся, если будет возможным то и без войны. Но не сидеть же и молчать когда вокруг все наглеют и гнобят?
+1  
Гость 45178
27 ноября 2015 в 13:15
Провокации будут постоянно продолжаться. До тех пор пока у нас терпение не лопнет или пока Пендосы не поймут, что все бесполезно и пойдут в открытую
0  
27 ноября 2015 в 13:18
Что то в комментариях либерастами попахивает
0  
Гость 44985
27 ноября 2015 в 14:55
Экстремист штоле?
0  
Гость 43565
27 ноября 2015 в 13:34
Да кто вам правду-то всем скажет??? Конечно выгодно настраивать русских людей против той страны, которая власти неугодна
0  
Гость 45178
27 ноября 2015 в 13:40
Хотите сказать что мы сами его сбили что ли?
0  
Гость 15679
27 ноября 2015 в 15:28
На основании чего такие выводы?
0  
Гость 45674
27 ноября 2015 в 15:39
На основании самодурства и скудоумия- логично предположить
0  
Гость 44077
27 ноября 2015 в 16:03
Игиловцы сплавляли туркам нефть по дешевке, введение российских войск сильно помешало этой схеме... Вот они и обозлились. Надеялись, что подгадят нам, а НАТО за них вступится. Натовцы в свою очередь пока сидят тихо и за турков вступаться не спешат. Неприятная ситуация получается.
0  
Гость 44077
27 ноября 2015 в 16:03
А война врятли будет. Не выгодно... Мы и так на Сирию много денег тратим, война с турками доп затраты, причём серьёздные. да и турки, думаю тоже не очень хотят воевать. Вот если НАТО за них горой пойдет, тогда они свои петушинные крылья расправят.
0  
Гость 39856
27 ноября 2015 в 16:21
Так они и так расправили. Без союзников за спиной они врядли бы осмелились что то подобное делать
Гость