2x2 | Общество | Россиян в возрасте от 16 до 60 лет не пустят на Украину

Россиян в возрасте от 16 до 60 лет не пустят на Украину

Общество 10:28 | 18 апреля | 2014
Россиян в возрасте от 16 до 60 лет не пустят на Украину

Ограничение, которое распространяется только на мужское население, запрещает пересекать границу на любом виде транспорта

Мужское население РФ в возрасте от 16 до 60 лет не сможет попасть на Украину. Пересечь границу у россиян получится только в экстренном случае или если у них есть особые основания. Например, мужчинам, приехавшим на  бизнес-конференцию, придется предъявить документ от приглашающей стороны. В этом случае пограничники могут разрешить жителям РФ въезд в страну.

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» получила официальный документ от украинских властей, где говорилось о введенных ограничениях. Позже погранслужба подтвердила введение санкций. В ведомстве подчеркнули, что запрет действует на проезд на всех видах транспорта, передает РИА «Новости».

«Мы вынуждены временно существенно усилить мероприятия пограничного контроля в связи с наличием информации о возможных провокациях на государственной границе, вплоть до терактов. В первую очередь, в поле нашего внимания попадают мужчины, которые могут держать оружие», - передают Вести.ру сообщение начальника пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Откажут во въезде и мужчинам с крымской пропиской, которые пытаются пересечь границу без «уважительных» оснований.  Крымчанки в возрасте от 25 до 35 лет смогут попасть на Украину после тщательной проверки документов.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-59  
Alter Ego
18 апреля 2014 в 19:59
И что кого удивляет? Во времена Великой Отечественной тоже не ходили поезда Берлин-Москва и не разрешали немцам ездить в СССР, не пускали немецких журналистов и не транслировали по радио и ТВ дольчен золдатен. Россия начала войну и все вытекающие обстоятельства вполне закономерны.
+63  
Alter Ego
26 апреля 2014 в 21:23
Чел,ты смешон-если бы Россия начала войну,то Украины бы уже не было.
-7  
Alter Ego
27 апреля 2014 в 09:59
Думай, прежде чем болтать...
-2  
Alter Ego
20 мая 2014 в 14:16
Россия не начинала войну, Турчинов и Яценок развязали военные действия со своим народом
+12  
Alter Ego
20 апреля 2014 в 04:20
Какую войну вы имеете в виду: Россия-Германия или Россия-Украина? Если Россия-Украина, то Россия не начинала и не собирается начинать войну с Украиной! Как-то не понятно!
-12  
Alter Ego
20 апреля 2014 в 05:45
100% Россия не начинала войну с Украиной. Только вот по результатам разговора 4-х "людей" из Липецка ехавших в поезде в Харьков (погранцы Украины их высадили) - ехали заработать, боялись только, что их прибить могут. Вопрос, а кто им платит??? Эх, Россия, неужели весь ум пропит?
-9  
Alter Ego
20 апреля 2014 в 16:13

А Вы считаете захват чужой территории это не война? Ну да, не открытая, но война. Теперь нет России доверия, как говорится ложечка нашлась, а осадок остался.

-1  
Alter Ego
20 мая 2014 в 14:17
О Крыме Россия и не мечтала. Народ сам попросился в состав России.
+2  
Alter Ego
22 апреля 2014 в 09:21
Россия-то не начинала, но Украина так не думает...
+2  
Alter Ego
20 апреля 2014 в 05:02
Alter Ego Вы сами с собой разговоры разгавариваете ???? В Украине росияне за деньги "воду мутят " . А на Украине - без них все будет спокойно !!!!!
-7  
Alter Ego
20 апреля 2014 в 17:20
Конечно,это Украина залезла в Россию и присвоила себе часть территории,на которой наличие русских военных до недавнего времени отрицал президент. А теперь опять украинцы сами буянят на юго-востоке и президент России опять же отрицает нахождение российских военных на территории Украины. Конечно,Россия ни при чем-это пресловутые бендеровцы во всём виноваты!
+5  
Alter Ego
21 апреля 2014 в 02:02

на Украине бензин подорожал - Россия виновата, цены поднялись - Россия виновата , помощь ветеранам отменили - тоже Россия виновата , что украина в полной жопе виноваты не наши политики, а Россия. Правду говорят- Россия великая страна

+1  
Alter Ego
21 апреля 2014 в 15:14
Только слепой не видит в Украине Российских военных.....
-5  
Alter Ego
23 апреля 2014 в 13:41
Запретить въезд наа территорию России женщинам от 15 до 65 лет.
-1  
Alter Ego
25 апреля 2014 в 11:48
могу сказать одно: пьяный проспится, а дурак вроде альтера его никогда
+1  
Alter Ego
03 мая 2014 в 23:14
а мне вот интересно,кто кого врагом считает?
-2  
Alter Ego
19 мая 2014 в 23:01

а если я каждый год езжу на могилу своих родителей, то что не пустят тоже?

-2  
Alter Ego
20 мая 2014 в 14:19
нет, не пустят
0  
Alter Ego