2x2 | Общество | Россия со второго места вышла в плей-офф чемпионата мира

Россия со второго места вышла в плей-офф чемпионата мира

Общество 01:20 | 26 июня | 2018

Уругвай с девятью очками единолично занял первую строчку группы А

В Самаре, 25 июня прошел заключительный матч группы А чемпионата мира по футболу. Подопечные Станислава Черчесова проиграли сборной Уругвая со счетом 3:0. Российская команда со второго места выходит в плей-офф.

Голами в ворота Игоря Акинфеева отметились Луис Суарес, Денис Черышев (автогол) и Эдинсон Кавани. Размочили счет в этой встрече уже на десятой минуте первого тайма. Южноамериканская команда заработала опасный штрафной, который реализовал форвард «Барселоны» Луис Суарес. Через 13 минут подопечные Оскара Табареса удвоили свое преимущество после автогола Дениса Черышева - мяч отскочил от ноги игрока «Вильярреала» и улетел в ближний угол ворот.

Третий гол в ворота россиян забил на добивании форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани. Мяч после подачи углового попал в голову капитану Уругвая Годину, который направил футбольный снаряд в ворота Акинфеева. Последний в кошачьем броске отразил опасный удар, но Кавани смог затолкнуть мяч в сетку несмотря на борьбу с защитником сборной России Ильей Кутеповым.

Стоит отметить, что с 36 минуты первого тайма россияне играли в меньшинстве. Из-за грубого подката с поля удалили игрока «Зенита» Игоря Смольникова, для которого желтая карточка стала второй в этой встрече.

Таким образом, сборная Уругвая финишировала на первом месте в турнирной таблице группы А. Российская команда оказалась на второй строчке. Соперником россиян в 1/8 финала ЧМ-2018 станет победитель группы B, которым может оказаться Испания или Португалия.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.

Гость
Подписаться на комментарии
Введите текст с картинки:
Captcha =
обновить
Чтобы комментировать от своего имени - авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

После нажатия на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:

• Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
  • В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
  • Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
  • Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Власти регионов, участвующих в пилотном проекте по сокращению бедности, представили ведомству Максима Топилина свои предложения

Что происходит с футболом в Приамурье?

А в Китае футбол развивается так быстро, что предсказывать итоги матчей будет всё труднее

В Приамурье стартовал первый международный турнир по футболу

Соревнования между китайскими и российскими спортсменами продлятся три дня

«ФК «Амур» угробили», или Почему в Приамурье нет футбола

Мало кто знает, что в Благовещенске когда-то существовал музей спорта

Благовещенцы по-спортивному отметили «День отца»!

150 горожан соревновались на футбольном поле

В Амурской области стартовал кубок Дальнего Востока по футболу

Победитель получит путевку на кубок России

В Приамурье хотят вырастить поколение футболистов

В 2019 году в регионе должна появиться детская футбольная лига

Чем заняться 16 и 17 февраля в Благовещенске?

В России могут заблокировать Google

Роскомнадзор сообщает, что иностранная компания отказывается фильтровать запрещенный в стране контент

Еще 10 лет застоя: Всемирный банк ухудшил прогноз по развитию российской экономики

Финансисты поддерживают повышение пенсионного возраста в РФ и советуют активнее вкладываться в инфраструктуру и завозить больше мигрантов

Эксперты назвали самые прибыльные профессии в России

Рейтинг высчитывался исходя из того, что средняя месячная зарплата по стране – 42 тысячи рублей

Конец доверию: российская молодежь теряет интерес к официальному трудоустройству

Также россияне массово забирают деньги из банков и, по словам социологов, больше не верят в сильное государство
1

Китай и Россию соединил железнодорожный мост

Переправиться через Амур в КНР можно будет в Еврейской автономной области
1

В России названы самые востребованные профессии

Наибольшая зарплата ожидает бакалавров в области IT-технологий, поскольку такие места в организациях почти всегда вакантны