2x2 | Общество | Поздравь дам с 8 Марта и получи подарок от портала 2х2.su

Поздравь дам с 8 Марта и получи подарок от портала 2х2.su

Поздравь дам с 8 Марта и получи подарок от портала 2х2.su

Дарим сертификат в кофе-магазин за самое романтичное поздравление для милых женщин Благовещенска

День защитников Отечества благополучно миновал, а значит, пришло время готовиться к следующему масштабному празднику - Международному женскому дню. Вот и редакция портала  начала думать заранее, чем бы порадовать вас, дорогие пользователи, поэтому устраиваем очередной розыгрыш. На этот раз дарим сертификат на 500 рублей в кофе-магазин города за самое интересное и душевное поздравление для милых дам. Свои стихи, прозу  и прочие приятности оставляйте в комментариях к этой новости, но не забывайте авторизовываться.  Победителем станет автор поздравления, которое наберет наибольшее количество «лайков», его имя мы назовем уже 6 марта.

- Наш небольшой конкурс проходит с 25 февраля по 5 марта, так что не упустите возможность поздравить любимых и дорогих сердцу женщин еще и через интернет. И нашу редакцию тоже можете смело поздравлять, у нас работают одни девочки, - говорит специалист по продвижению портала 2х2.su Дарья Кривошеева.

По всем вопросам и просьбам составить стих обращайтесь в нашу редакцию по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+2  
Гость 6365
25 февраля 2015 в 12:15
Дорогие девочки, с наступающим Женским Днем нас:)
+10  
25 февраля 2015 в 17:51
По правилам жанра нам всем ежегодно Восьмого ноль третьего дарят цветы И льстят, не смущаясь, и врут что угодно! Как глазки блестят! Как виляют хвосты! Но, впрочем, девчонки, приятно и это! И я пожелаю нам всем от души Весь март хорошеть от мужских комплиментов, Хоть мы и без них, чудо как хороши!
+3  
25 февраля 2015 в 18:27
Я коллектив партала 2х2 спешу поздравить с Днём 8 Марта!Пусть с лиц улыбка их не сходит никогда, ведь все достойны в этот день подарка!Девченки!К нам весна идет!Цветите, улыбайтеся, сияйте!
+1  
25 февраля 2015 в 18:34
...и всех вас счастье непременно ждёт, всех женщин города вы поздравляйте!!!
0  
Гость 6428
25 февраля 2015 в 19:59
Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшением Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз. Пустяк мой дар - всего открытка. Но, знак, что думаю о Вас!
0  
монаков алексей
25 февраля 2015 в 20:06
Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшением Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз. Пустяк мой дар - всего открытка. Но, знак, что думаю о Вас!
+3  
монаков алексей
25 февраля 2015 в 20:15
Сердечных слов немало подыскать Мужчины благодарные могли бы И мне сегодня хочется сказать То самое, извечное "спасибо". Спасибо вам за повседневный труд, За то, что вы от нас не отстаёте (Об умственном уж я не говорю), Hо даже и в физической работе. За то, что даже в трудные года, Hе уступая в доблести мужчинам, Вы оставались всё-таки всегда Прекраснейшею нашей половиной!
+56  
25 февраля 2015 в 22:09
Милые дамы города Благовещенска, поздравляю вас с 8 марта!) Пусть ваша яркая улыбка радует окружающих, глаза блестят ,а душа сияет и излучает добро))) всегда оставайтесь такими же красивыми, нежными, милыми и неповтаримыми!!) Будьте счастливы и любимы )))
+5  
26 февраля 2015 в 12:34
Дорогие Амурчанки: бабушки, мамы, сестры, подруги, девушки и девочки!!!!! Хочу поздравить всех я вас!!!! В международный женский день! Пусть будет наше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна наша, И дети счастливы всегда, Пусть дом наш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
+5  
26 февраля 2015 в 19:20
А я хочу поздравить свою тещу, такой у нас в России больше нет!И пожелаю я ей крепкого здоровья, передаю я ей большой привет!Спасибо ей скажу за дочь родную, что стала мне теперь женой, нигде мне не найти такую, она мой человечек дорогой.
+1  
26 февраля 2015 в 21:47
Идет весна, и пусть не жарко, Но вместе с ней, как лета тень, – Приходит к нам 8 Марта – Международный женский день, Он – праздник ласки, красоты, Любви, надежды и мечты. Мы наших женщин поздравляем И в этот праздник вам желаем: Пусть этот день счастливым будет, И распускаются цветы. Пусть солнце светит вам повсюду, И все сбываются мечты!
+86  
27 февраля 2015 в 16:38
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
+100  
28 февраля 2015 в 15:20
Поздравляю с 8 марта! Дорогие вы мои: мама, тёща, дочь, сестра и конечно же жена! Окружили вы меня, своей нежностью, заботой. Так люблю вас сильно я, Что готов я в этот день, Забыть заботы и конечно же работу! Лишь бы быть мне с вами рядом, Согревать теплом своим, Целоваться, обниматься, веселиться и шутить, В общем вместе время проводить!
0  
06 марта 2015 в 14:49
Нашим победителем стал Сергей, поздравление которого набрало сразу 100 "лайков". Сергей, ждем Вас в нашей редакции за подарком!
Гость