2x2 | Общество | Отец выпавшей из окна благовещенки: «Сотрудники МЧС не пытались спасти мою дочь»

Отец выпавшей из окна благовещенки: «Сотрудники МЧС не пытались спасти мою дочь»

Общество 22:41 | 29 марта | 2016
Отец выпавшей из окна благовещенки: «Сотрудники МЧС не пытались спасти мою дочь»

Мужчина намерен подать на специалистов амурского управления МЧС в суд

Порталу 2x2.su стали известны новые подробности гибели 24-летней горожанки, выпавшей из окна. Вот что рассказала соседка погибшей девушки Виктория, которая живет этажом ниже:
 
- Она стояла голая на подоконнике 8-го этажа. Затем прыгнула, но отец успел схватить ее за волосы. Потом ей дали полотенце, за которое она схватилась. В это момент девушка стояла, опираясь на окно седьмого этажа. Ей дали какую-то одежду, чтобы прикрылась. Она прикрылась, а затем оттолкнулась от этого выступа и прыгнула. 
По словам Виктории, в этот момент к дому уже приехали сотрудники МЧС. Времени прошло достаточно много, а они так ничего и не сделали. 
 
- Отец погибшей кричал, что будет подавать на МЧС в суд. Что это очень долго продолжалось, а ее никто не спасал.
В МЧС сообщают, что официальный комментарий они будут готовы дать не ранее 30 марта. Пока же психологи МЧС говорят следующее: 
 
- В любом ЧП время движется совершенно по-другому. Людям кажется, что оно идет очень медленно, а на самом деле все не так и движется очень быстро. Это нормальная реакция человека так воспринимать ситуацию.  
Кстати, по словам соседей, погибшая очень хорошо училась и шла в университете на красный диплом. А вот ее родители любили выпить, частенько ругались и постоянно шумели.
 
Напомним, горожанка выпрыгнула из окна дома № 61 на улице Калинина днем 29 марта. Сразу после падения она еще была жива, однако спасти ее медикам не удалось. По факту гибели идет проверка.
Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Гость 57881
29 марта 2016 в 22:58
Значит одежду удалось дать, а вот вытащить нет
0  
Гость 56806
30 марта 2016 в 09:26
видимо он не думал, что она оттолкнётся и не успел позвать кого-нибудь, чтобы затащить
+1  
Гость
29 марта 2016 в 23:08
Пусть сам на себя в суд подает за доведение до самоубийства, живет с этим и сам за все расплачивается с женой.
0  
Гость 56806
30 марта 2016 в 09:27
часто в самоубийстве родители совершенно не виноваты, это может быть несчастная любовь от которой дуры мрут или ещё что-то в голове самой девушки
0  
Гость 57887
30 марта 2016 в 00:04
Я знал погибшую и её родителей, соседи наговаривают полный бред. Нормальная, работящая спокойная семья. А сотрудники МЧС незнали что нужно расстилать тент чтобы прыгающий упал на него? Безобразие.
0  
Гость 46107
30 марта 2016 в 07:28
При вас они может и были спокойной семьёй, а соседи через стенку могли слышать скандалы, которые обычно не демонстрируют знакомым.
0  
Гость 55179
30 марта 2016 в 04:07
по моему мнению ...ловить зачем если хочет пусть прыгает.. нем сегодня заытра прыгнет ..так пусть раньше...быстрее забудут...
0  
Гость 57906
30 марта 2016 в 05:48
Вы бы так не рассуждали если бы пытался прыгать ваш близкий человек. Потащили бы его в врачу, посадили на цепь, заперли в учереждении с мягкими стенами, да что угодно, лишь бы жизнь сохранить. Думаю вы просто не сталкивались с такими ситуациями, вот и несёте чушь.
0  
Гость 57910
30 марта 2016 в 07:36
Все же ,больше склоняюсь к тому,что довели...
0  
Гость 57906
30 марта 2016 в 07:55
Исключено. Тут совершенно другое..
+1  
Гость 57912
30 марта 2016 в 08:13
Люди остановитесь! В семье горе! Никто в этой семье не пьёт! А девочка закончила университет в прошлом году
+2  
Гость 56806
30 марта 2016 в 09:28
я верю в то, что вы говорите. но какие же вы наивные, если полагаете, что отсутствие алкоголизма и окончание университета показатель отсутствия тараканов
+1  
Гость 54487
30 марта 2016 в 09:43
Какие всё-таки люди у нас...Язык не поворачивается назвать хорошим словом...Человеку в 24свойствен максимализм,часто менее устойчивые идут на самые крайние меры...Во всяком случае обязан быть психолог
+1  
Гость 56192
30 марта 2016 в 11:27
бабе в 24 должно быть свойственно воспитывать ребенка,а то и двух.Тогда и тараканы в уголок забьются.
+1  
Гость 46107
30 марта 2016 в 16:40
Какой максимализм? В 24 года это уже взрослый человек.
+2  
Гость 57924
30 марта 2016 в 12:13
Как всегда виноваты,все вокруг,кроме самих людей причастных к трагедии,все идет из семьи или из головы человека,а уже сторонние службы не причастны к этому!
0  
Гость 57823
30 марта 2016 в 13:46
Бухать надо было меньше дебилоиду!
0  
30 марта 2016 в 23:35
Что за бред? Отец вообще в себе? Прежде, чем винить спасателей - пусть для начала разберется в себе. Так просто люди не совершают самоубийство. Девушку очень жаль. Пусть земля ей будет пухом...
0  
Дмитрий А
31 марта 2016 в 00:02
Лично я ни на йоту не сомневаюсь, что спасатели МЧС сделали всё возможное для спасения девушки! Родители, видимо, сами довели дочь до такого состояния, а теперь виновных ищут.
0  
Лев Волков
31 марта 2016 в 00:12
Точно! довели девочку до самоубийства, а спасатели у них виноваты, блин! Меньше надо было бухать и бурагозить. Надо было этого папашу-козла из того же окна выкинуть!
0  
Егор Смирнов
31 марта 2016 в 00:15
В чём МЧСовцы виноваты??!!! Просто абсурд неприкрытый... Говорить можно что угодно, но не все подобные ситуации психологи способны урегулировать. До таких ситуаций нужно не доводить.
0  
Полина Хохлова
31 марта 2016 в 00:24
Боже, упокой её душу. :( Парни, спасатели, не слушайте вы всяких алкашей и недоумков. Все прекрасно знают и понимают, что вы действовали строго по инструкциям, а их не дураки пишут. Помоги вам Бог в вашем сложном деле спасения наших жизней!
0  
Артем Бобров
31 марта 2016 в 00:28
Да пошёл этакий "папка" на все срамные буквы алфавита! А чего это у него не Путин виноват в смерти родной дочери?! А?! Это сейчас модно орать в среде бухариков и ***. В МЧС кого попало не берут, в отличии от полиции, там если и берут без особых навыков, то уж точно учат по полной программе. Тем более психологов!
Гость