2x2 | Общество | Источник: в Донбассе снайпер застрелил контрактника из Благовещенска

Источник: в Донбассе снайпер застрелил контрактника из Благовещенска

Общество 15:31 | 15 февраля | 2017
Автор: Дарина Санникова, Яна Мирошниченко

Хоронить погибшего Александра Круоглу будут на малой родине - в селе Марково. Служить на Украину амурчанин поехал год назад

13 февраля в Донбассе погиб уроженец Приамурья Александр Круогла. Об этом порталу 2x2.su сообщил достоверный источник. По его словам, контрактник из Благовещенска погиб от выстрела снайпера.

Как стало известно порталу, амурчанин Александр Круогла поехал служить по найму на Украину год назад. В настоящий момент решается вопрос о транспортировке его тела на родину. Хоронить погибшего амурчанина будут в селе Марково Благовещенского района. Здесь он родился и вырос.

– Сегодня (15 февраля, прим.ред.) мы отправили его девушке деньги на транспортировку тела Саши. Когда его привезут, пока не известно. Так как Марково - пограничная зона, в село на похороны будут пускать только по паспортам. Деканат факультета, на котором он учился, предложил выделить автобус, – рассказал порталу 2x2.su источник.

Напомним, ранее в зоне военного конфликта в Сирии был убит другой уроженец Приамурья. Подполковник Олег Пешков погиб 24 ноября 2015 года после того, как истребитель ВВС Турции сбил его Су-24 в небе над Сирией. Российского летчика с земли расстреляли боевики, когда он спускался на парашюте.

 

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Гость 80548
15 февраля 2017 в 18:13
Какой год? Его летом в простых вопросах по телевизору показывали!
+5  
Гость 80548
15 февраля 2017 в 18:16
Да и вообще, я его 2 месяца назад видел. Мы с ним разговаривали. Вот только что ехать туда собрался не сказал. Знал бы отговорил...
0  
Донской
15 февраля 2017 в 22:52
ТЫ не прав, отговаривать тех, кто отдает жизнь за братьев, кто решает там воевать неверно. Я и сам не смею так судить, я ведь сижу в тепле и уюте, а там они под прицелом. Но видит Бог, Саша умер не напрасно. Солдат он а не девка чтобы бегать по углам
+26  
Гость 80584
16 февраля 2017 в 13:47
Что за бред? За каких братьев? Кто из них братья а кто нет? Он поехал убивать за деньги. Не нужно придумывать красивые оправдания убийствам. Он захотел заработать денег или острых ощущений и знал на что идет. И он точно так убивал или способствовал убийству людей, которые находились по ту сторону. И обычных молодых пацанов там не меньше чем на этой стороне. И у них тоже есть матери, которые сыновей в гробах получают. Если бы кучи дураков с жаждой наживы туда не перли пачками, там бы конфликт уже давно на нет сошел. И умер он напрасно. Просто так. Поехал и его застрелили. Нет тут не подвига, не романтики не благой цели. А мог бы жить, растить детей. Точка
+8  
16 февраля 2017 в 18:56
сто процентов!!!
0  
Фио
20 февраля 2017 в 04:10

*** ты ***, не за твоих братьев.

+1  
Гость 80550
15 февраля 2017 в 19:39
Царство тебе небесное...
+20  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 17:58
убийце за деньги? царство небесное? Что за ересь Вы несете?
0  
Гость 80552
15 февраля 2017 в 19:47
Он там всего около двух месяцев... Его не возможно было уговорить туда не ехать.
0  
Гость 80553
15 февраля 2017 в 19:55
Это фото я его фотал, давно когда в страйкбол играли, я его отговаривал но это было бесполезно, каждый день с ним связь держал.....
+7  
Гость 80561
15 февраля 2017 в 23:07
Дурачек и все такие в России походу
0  
Фио
20 февраля 2017 в 04:13
посмотрим кто дурачок в конце
+1  
Гость 80558
15 февраля 2017 в 22:52
Уехал он совсем недавно, а не год назад. И родился он не в Марково, а в Украине. Проверяйте информацию лучше!
0  
Гость 80560
15 февраля 2017 в 23:03
Родом он с Украины. Он даже в армии не служил..
0  
Гость 80562
15 февраля 2017 в 23:25
Не верится.. В одной школе учились.. По осени брат его видел.. В деревню "наперегонки" ехали.. Светлая память тебе, Саша...
+18  
Гость 80578
16 февраля 2017 в 10:56
Вопрос на засыпку - когда отменили в УК РФ Ст.359 ?Другими словами,если в Украине воюешь - ты герой,если вступил во Французский Легион - то наемник.Что за двойные стандарты.
0  
Фио
20 февраля 2017 в 04:15
ты в своих законах разберись сначала и со своей совестью
+7  
Гость 56971
16 февраля 2017 в 16:26
без смысленный патриотизм
+21  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 18:04
Ну и зачем этот баран пошёл в чужую страну людей убивать? И правильно Украинцы делают что отстреливают таких отбросов. А как бы мы относились к таким как он если бы к нам приходили с Украины повоевать на нашей земле? Тут есть вопросы и к правительству. Значит наёмником в ИГИЛ - статья, а почему таким же наёмником на Украину героизм? Одним словом земля ему стекловатой.
+6  
kas2an
16 февраля 2017 в 18:07
"служить по найму" на Украину - это как? ВСУ??
+4  
Гость 80625
17 февраля 2017 в 02:03
нет ЭТО ихтамнет называется. вот найди на Ютубе (скопируй и вставь в поиск) ЭТО НЕ УКР СМИ. Наемник из Кыргызстана вместо "фашистов" в Украине увидел российские войска и разочаровался
0  
Фио
20 февраля 2017 в 04:17
не на украину, а в ДНР
+13  
16 февраля 2017 в 18:55
конечно погиб не напрасно... чем больше подохнет, тем лучше...
+13  
Гость 80604
16 февраля 2017 в 19:05
земля ему стекломоем
+5  
Гость 80478
16 февраля 2017 в 19:10
....Нас учили, что жизнь - это бой, По новым данным разведки, Мы воевали сами с собой.
+11  
Макс
16 февраля 2017 в 20:49
Нефиг, насмотревшись телевизор, ездить в другую страну, чтоб убивать её граждан. Кто с мечом придёт - от меча и погибнет... Всё закономерно!
0  
Фио
20 февраля 2017 в 04:21
а ты за своими наёмниками смотри. из швеции польши грузии америки и т. д.
+1  
Гость 80614
16 февраля 2017 в 21:44
Александр был Настоящим Войном.Его семья и друзья могут смело им гордиться.Он положил в землю немало бандерложьего коричневого биомусора,который за деньги Потрошенко,явился на Донбасс со своей наступательной"АТО"...Вечная память,тебе,Боец!
+4  
Арлекин
17 февраля 2017 в 01:26
Мне кажется ты слишком сильно упорот.
+3  
Гость 80625
17 февраля 2017 в 02:07

именно воЙном...а вернее ***. ЗАЧЕМ ПОЛЕЗ ТУДА!???

+5  
Гость 80623
16 февраля 2017 в 23:37
Наёмник - опасная профессия.
+1  
Гость 80639
17 февраля 2017 в 10:11
Хотелось бы обратиться к ВЫШЕСТОЯЩИМ ЧИНОВНИКАМ, когда же ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ ВОЙНА!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕВИДИТЕ, сколько она приносит ГОРЯ? Когда же наших сыновей прекратят привозит в цинковых гробах. Если бы ЧИНОВНИКИ видели МАТЕРИНСКИЕ СЛЕЗЫ убивших сыновей, может бы тогда что то бы изменилось. Горе родителям, потерявшим своего родного сыночка, свою кровинку, свой лучик ради которого жилы. Я лично, скорблю, плачу, и надеюсь, что такой СВЕТЛЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ, который хотел семью, детей, одним словом ЖЫТЬ, останется в наших сердцах НАВСЕГДА. Хорошего, доброго, добросовестного сына воспитали родители. Вечная ему память. ИСКРЕННО СОБОЛЕЗНУЮ Сашиным родителям!
0  
Гость 80649
17 февраля 2017 в 17:44
Новости в благовещенске
+2  
Григорий
17 февраля 2017 в 17:59
Для чего он туда поехал? Телевизора насмотрелся?
+1  
Гость 80663
18 февраля 2017 в 00:29
***, вам там на краю света больше нечем заняться, как к нам ваших пацанов завозить, чтобы мы их паковали в "200".
0  
Гость 80532
20 февраля 2017 в 10:21
фио,что опять в дурке двери забыли закрыть?
0  
Е
21 февраля 2017 в 13:01
Какая дура собиралась за фашиста замуж,он был все равно не жилец.Фашизм не пройдет.
0  
Гость 80846
22 февраля 2017 в 13:27
Вы видели какие коменты на его страницу в вк от украины посыпались???
0  
Гость 80849
22 февраля 2017 в 14:01
Светлая память
Гость