«Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную печатную машину - 2x2.su
  • «Дважды два» меняет полиграфический рынок Приамурья: типография ИД запустила уникальную печатную машину

    27.04.2019 11:24
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    На презентации оборудования присутствовали представители ведущих компаний и организаций области.

    Издательский дом «Дважды два» всегда ставил перед собой амбициозные цели и стремился к лидерству. За свой 25-летний путь предприятие выросло из одной газеты в холдинг с собственной типографией. Спектр услуг расширялся из года в год. И сегодня установлена новая веха: арсенал типографии пополнился уникальной современной машиной - Heidelberg Speedmaster CX 75. Оборудование пришло к нам прямиком из Германии и на сегодняшний день не имеет конкурентов - в России такая машина единственная!

    Производительность впечатляет!

    Презентация нового оборудования в режиме онлайн прошла 26 апреля в баре «От винта». Старт торжественному запуску уникальной печатной машины дал директор типографии «Дважды два» Иван Семашко. Свидетелями этого важного момента стали представители ведущих компаний и организаций Приамурья, которые уже тесно сотрудничают или рассматривают перспективы партнёрства с медиахолдингом.

    Мы стремимся максимально автоматизировать производство и свести к минимуму пресловутый человеческий фактор. И, как итог, мы теперь имеем типографию «Дважды два», которая отвечает всем современным требованиям. То, что раньше амурские компании заказывали в других регионах и даже странах, теперь доступно и у нас, в Амурской области, - рассказал директор типографии «Дважды два» Иван Семашко.

    В типографии можно изготовить на высоком уровне глянцевый журнал или книгу, точно напечатать сложный фирменный цвет, попав в нужный тон. Умная машина запомнит «ваш» цвет и, если в будущем понадобится повторить заказ, то цвет будет ровно таким же! Техника может печатать на различных материалах - от тонкой бумаги до жёсткого картона - благодаря своим печатным цилиндрам двойного диаметра. Время переналадки с тиража на тираж составляет менее пяти минут. Машина оснащена дополнительной секцией лакирования, а максимальная производительность новинки - 15 000 листов в час! Чтобы не углубляться в сухие цифры и термины, достаточно сказать, что новое оборудование в корне изменит весь полиграфический рынок Амурской области.


    Просто, как дважды два

    После того как Иван Николаевич рассказал гостям простыми словами на понятных примерах, на что способна чудо-техника, им были продемонстрированы уже отпечатанные на ней листовки - присутствующие смогли лично убедиться в качестве новой полиграфической продукции.

    Информация о супербыстрой, суперкачественной и супервыгодной печати вызвала живой неподдельный интерес. Директор типографии Иван Семашко с удовольствием ответил на все вопросы собравшихся. Кстати, чувства юмора гостям мероприятия было не занимать - они даже интересовались, сможет ли новая машина печатать деньги! Сохранив коммерческую тайну и интригу, по всем вопросам посоветовали обращаться напрямую к менеджерам типографии - вот уж кто просветит клиентов по всем нюансам, и денежным в том числе. К слову, обращаться к сотрудникам Издательского дома можно с любыми идеями, даже самыми смелыми и креативными - воплотить в жизнь любое желание теперь очень просто. Просто, как дважды два!


    О самом приятном…

    Одной из приятных частей вечера стал розыгрыш подарков от Издательского дома «Дважды два». Счастливчиков было два: одному досталась годовая 50% скидка на всю полиграфию, второму - денежный приз в размере 30 000 рублей!

    Признаюсь честно, до сих пор немного потряхивает! Было неожиданно и вместе с тем очень приятно оказаться в числе победителей. Выражаю большую благодарность организаторам за прекрасное мероприятие и такой ценный подарок, - поделилась радостью руководитель отдела продаж компании «Мегатек-Строй-Инвест» Евгения Семиютина. - Презентация нового оборудования впечатлила, оно открывает для нас новые перспективы, в дальнейшем будет интересно заказать рекламную полиграфическую продукцию.

    Приятно, что подарки получили и организаторы мероприятия от гостей, которые приехали к нам из Новосибирска: представителей компании «Випсибирь» - надёжного поставщика в области полиграфического оборудования.

    Полиграфия - странная отрасль, она похожа на «бойца невидимого фронта», потому что люди ежедневно сталкиваются с полиграфией - будь то билет на автобус, билет в кино или этикетка, флаер, меню в ресторане… А ведь мало кто задумывается, что он пользуется результатом огромного труда, труда высокотехнологичного. Поэтому мы очень рады за вас и хотим вам преподнести полезный для типографии подарок. Растите, развивайтесь, и всех вам благ! – обратилась к организаторам руководитель компании-гостя Ульяна Сергеевна.


    Перспективное сотрудничество

    Примечательно, что новая техника вызвала интерес не только у представителей благовещенских компаний. К примеру, гостям из Свободного пришлось провести в дороге свыше двух часов, чтобы попасть на презентацию.

    У нас большие планы по сотрудничеству с Издательским домом «Дважды два», мы нацелены на долгосрочное продуктивное партнёрство на весь срок нашего пребывания в Амурской области, - поделилась секретарь строительной площадки ООО «Текнимонт Руссия» Евгения Завадская. - Сегодняшняя презентация нового оборудования, безусловно, впечатлила, масштабы чудо-техники удивляют. Я не уверена, что все возможности оборудования нам могут понадобиться, но в планах у нас печать абсолютно разной полиграфии. В целом нам необходимо комплексное сотрудничество с медиахолдингом, «Дважды два» располагает всеми необходимыми ресурсами.


    Со скоростью цвета

    После того как торжественная часть презентации завершилась, гости с удовольствием перешли к фуршету. В непринуждённой обстановке приглашенные смогли пообщаться по душам, задать друг другу интересующие вопросы и просто отдохнуть. Кстати, все, кто попробовал необычные коктейли, приготовленные специально для этого вечера, остались в восторге. Недаром типография работает с цветом! Эту особенность как раз и отразили в напитках.

    Изюминкой мероприятия стало выступление джаз-бэнда Jazz Manouche Trio. Музыканты украсили вечер мелодичной музыкой и проникновенным вокалом. Ну а чтобы никто из гостей случайно не заскучал, позитив внесли благовещенские гуру юмора Андрей Чук и Борис Сон.

    Приятно, что мероприятие получилось уютным и душевным. Мы всегда рады приветствовать наших гостей и товарищей, тех, с кем мы работаем или будем работать в дальнейшем, всегда готовы делиться нашими положительными сторонами, готовы развиваться и меняться в лучшую сторону и, конечно же, преображать полиграфический рынок нашей области и Дальнего Востока, - резюмировал директор типографии «Дважды два» Иван Семашко.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом