2x2 | Общество | Благовещенский студент пришел на пары в костюме лошади

Благовещенский студент пришел на пары в костюме лошади

Общество 14:37 | 12 февраля | 2016

Одногруппники сфотографировали первокурсника в маске коня и выложили снимок в соцсеть

В соцсетях появилась фотография благовещенского студента, который пришел на занятия в костюме коня. Импровизированный маскарад проходил в стенах Амурской медицинской академии.

Одногруппники сфотографировали своего приятеля во время лекционного занятия и разместили снимок в Сети. Из комментариев стало известно, что под маской коня скрывается студент-первокурсник.

К слову, о реакции на такие шутки преподавателя ничего не сообщается. Также неизвестна и личность будущего медработника.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+3  
Гость 46107
12 февраля 2016 в 15:55
Главное, чтобы учился хорошо. Всё-таки будущий медик, ему потом людей лечить.
+3  
Арлекин
12 февраля 2016 в 16:10
Клоун.
0  
15 февраля 2016 в 16:38
Надо писать обращение ректору АГМА с прошением отчислить - пусть идет учится в училище культуры - и более подходящая для него деятельность и культурнее станет!
+2  
Гость 51959
12 февраля 2016 в 17:30
не та башка нынче в тренде
+1  
Гость 52021
13 февраля 2016 в 11:10
Да никак преподаватель не отреагировал, потому что он этого не видел!!! Надел он маску во время 20 мин. перерыва! Не знаете подробностей так и нечего рассказывать, еще и виноватым делать студентов, преподавателей, врачей и т.д.
+1  
Гость 21182
13 февраля 2016 в 16:24
А потом этот *** будет лечить!
+1  
Гость 52042
13 февраля 2016 в 18:17
позорит ВУЗ, чеснслово
+1  
Гость 52042
13 февраля 2016 в 18:18
накуа в Сеть выкладывать
+1  
Гость 52050
13 февраля 2016 в 20:34
Прикололся человек на перерыве, подумаешь. Наши студенты всё-равно в разы прилежней и сдержаней. Несмотря ни на что, это первый курс, которому можно простить такие мелкие шалости. Никого не обидел, никого не оскорбил, повеселил народ, чтобы после перерыва лекция лучше писалась. Позора никакого здесь не вижу.
0  
15 февраля 2016 в 16:33
Прикололся? С этого все ЧП и начинаются!
0  
15 февраля 2016 в 16:33
Прилежней и сдержанней? Вы заинтересованное лицо - априори не объективны!
0  
15 февраля 2016 в 16:33
Ваших студенток из саун пачками достают!!! И оказывают они там далеко не профильные услуги!
0  
15 февраля 2016 в 16:34
Простить? Вы посмотрите сколько результатов такого прощения! Специалистами должны становиться люди энтузиасты своего дела, а не те, кто ради своих родителей поступили!
0  
15 февраля 2016 в 16:34
Мелкие шалости всегда перерастают в большие глупости! Никого не обидел, никого не оскорбил? А вы всех опросили? Жертв ваших выпускников спросили?
0  
15 февраля 2016 в 16:34
"чтобы ...лучше писалАсь" - возьмите орфографический словарь!. Позора не видете? Это очевидно! Вы этим подтвердили его наличие!
0  
555
14 февраля 2016 в 02:36
студент сразу показал своё настоящее лицо ...что он КОНОВАЛ будущий...
0  
Соуп
15 февраля 2016 в 12:08
С головой у чувачька проблемы.
0  
15 февраля 2016 в 16:36
С головой??? С какой? Вы о чём? Там лишь "маска коня"!!! Пустая, силиконовая...жалкое подобие головы!
+1  
15 февраля 2016 в 16:10
Пишите обращения в прокуратуру: проверить студентов АГМА в психоневрологическом и наркологическом диспансерах... Поставить на учёт в психоневрологическом и наркологическом диспансерах - для предупреждения и профилактики обострения и рецидива... А то: На 1-ом курсе он в маске приходит на пары... На 3-ем постить в Instagram пациентов в операционных... На 5-ом пинать сердечников из лифтовой... А будучи специалистом - в опьянении приступать к операциям и по не знанию убивать пациентов...
Гость