2x2 | Общество | Благовещенку возмутила жуткая игрушка в детском магазине

Благовещенку возмутила жуткая игрушка в детском магазине

Общество 13:50 | 15 февраля | 2016
Благовещенку возмутила жуткая игрушка в детском магазине

Родителям предлагают приобрести двухголовую русалку со змеиным хвостом

Жительницу Благовещенска возмутила пугающая продукция в магазине детских игрушек. Производители предлагают родителям порадовать своего ребенка двухголовой русалкой со змеиным хвостом. Молодая амурчанка такую куклу не оценила.

- Может, я чего-то не понимаю, но как можно купить такую куклу своему ребенку? Дети должны играть нормальными игрушками, а не такими жуткими, - говорит Елена.

Оказывается, странные русалки - это два отдельных персонажа. Они вышли в коллекции «Большой кошмарный риф» от компании Monster High.

Стоит такая игрушка около трех тысяч рублей.

Кстати, вместе с этими персонажами выпустили еще двух, не менее необычных кукол. У одной из них щупальца вместо ног и четыре руки. Их облик можно увидеть на обратной стороне коробочки.

ИД "2х2"

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Гость 52194
15 февраля 2016 в 14:13
да уж .. жуть да и только
0  
Гость 79256
19 января 2017 в 01:35
Нормальная кукла монстр хай нечего вы не понимаете это писк моды ясно ¡!!!! Недоделаные
0  
Ольга
15 февраля 2016 в 14:24
Ну может быть это просто персонаж из какого-то мультика... И тут тогда вопрос не к производителям (а тем более магазинам игрушек!!!), а к тем кто создает такие ЖУТЧАЙШИЕ мультфильмы, на которых растут наши дети
+1  
Гость 51206
15 февраля 2016 в 14:44
Интересно что курят мультипликаторы прежде чем такие мультики делать? Зачем детям такое убожество??
0  
Арлекин
15 февраля 2016 в 15:41
Ежик из тумана машет лапкой курящим мультипликаторам.
0  
Гость 51206
15 февраля 2016 в 15:44
Ежик хотя бы на двухголовое чудовище не похож
0  
Арлекин
15 февраля 2016 в 15:53
А вы мультик советский в синем море, в белой пене видели?
0  
Гость 52194
15 февраля 2016 в 15:57
А что это?
0  
Гость 51206
15 февраля 2016 в 15:59
Кажется нет
+2  
Арлекин
15 февраля 2016 в 16:03
Это где пацан на дно морское попал и его там на русалке женили. Вот видеоряд там отличный показатель примесей разных веществ в крови аниматоров.
0  
Гость 46107
16 февраля 2016 в 08:52
О, помню этот мультик, до сих пор его люблю! Там русалка, дочка морского царя, вообще была с рыбой вместо головы и ничего.
0  
Гость 21182
15 февраля 2016 в 14:48
Вот и запрещайте детям смотреть такое г-но!
+4  
грустный_наркоман
16 февраля 2016 в 08:58
"может я чего то не понимаю, но как можно продавать изюм! это же мертвый виноград! " говорит мое подсознание каждый раз в магазине, но свои мысли я держу при себе. чего и Елене желаю.
0  
Гость 51206
16 февраля 2016 в 09:16
Мертвый виноград? Серьезно? О_о
+3  
Арлекин
16 февраля 2016 в 09:35
Я бы даже сказал что это мумия винограда)
+2  
Гость 50854
16 февраля 2016 в 10:35
А Чебурашка, зайцы в тапочках, свинюшки в платьях это нормально по мнению покупательницы?)
0  
Гость 52582
19 февраля 2016 в 04:00
Я вам все обясьню!Она хоть на вид ну такая двух головая но она не злая не судите по внешносьти!Мультик посмотрите скоро выйдет.
0  
Гость 54398
03 марта 2016 в 21:06
Эти куклы классные ивних нет нечего плохого и я это зная я их фанат верьте неверьте мои родственники все их любви и не говорят что они плохим это стоит понять я когда была мала тоже нелюбила а потом посмотрела 2-5 серии сразу поняла они классные и хорошим
0  
Гость 58964
09 апреля 2016 в 21:39
Кто сказал что они. Спят в гробах и у них черви. По всему телу!? Тот просто не смотрел этот мультик!!!!!!
Гость