2x2 | Общество | Благовещенец, убитый в Донбассе, погиб за три дня до свадьбы

Благовещенец, убитый в Донбассе, погиб за три дня до свадьбы

Общество 11:30 | 16 февраля | 2017
Соцсети
Соцсети

16 февраля Александр Круогла и его невеста с Украины должны были связать себя узами брака

Благовещенец Александр Круогла, застреленный в Донбассе, 16 февраля должен был вступить в брак со своей возлюбленной. Напомним, 13 февраля в молодого человека выстрелил снайпер. Пуля для амурчанина оказалась смертельной. По уточненным данным, Александр Круогла поехал служить по контракту в Донбасс осенью 2016 года.

- Семья выслала в Донбасс  для транспортировки тела 60 тысяч рублей, но требуется еще 60 тысяч. Сегодня тело Александра отправили на экспертизу. Об этом мне рассказала мама Александра. Администрация села поможет матери Саши организовать похороны. Решим все вопросы. Что касается пропуска на похороны: все, кто захочет проститься с парнем, смогут попасть в село без проблем, - рассказал корреспонденту портала 2x2.su Юрий Шмелев, глава села Марково Благовещенского района.

Напомним, Александр Круогла родился и вырос в селе Марково. После всех необходимых экспертиз его тело доставят на малую родину. Александр учился на филологическом факультете Амурского государственного университета. Он хотел стать журналистом. Также известно, что он получал образование в Амурской медицинской академии.  

 

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+2  
ВИКТОР
16 февраля 2017 в 12:33
Приношу искренние соболезнования родным. Защищать свободу - это ПОДВИГ.
+31  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 18:38
Сам то почему ещё не на Украине и жив до сих пор.
+43  
Кузнецов Андрей
16 февраля 2017 в 23:16
Ну и какое этому покойнику теперь дело до Украины? Родня оплатит доставку тушки и похороны, Родина повторит - Ихтамнет... Невеста будет подмахивать и сосать у других... Зачем рождался? Чего добился?
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 23:33

Андрей Кузнецов,участвующие в разговоре тут, ведь ты не Андрей,настоящий Андрей не мог написать этого... Что за *** интересно...

+5  
17 февраля 2017 в 23:58
За какую свободу?? За свободу надо бороться у себя в стране, а не ездить *** знает куда - в страну, которую до этого только и видел на карте. А то у себя в России оно никто, но это изменить не хочет, ибо сцыкотно связываться с пут.
+38  
Гость 80586
16 февраля 2017 в 14:58
Подкалымил мальчик денег на свадьбу.Наемник это рулетка.
+6  
Гость 80588
16 февраля 2017 в 16:01
На чьей стороне воевал, почему не сообщаете?!!
+3  
17 февраля 2017 в 23:59
на стороне дырынер.
+26  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 17:32
собаке собачья смерть!
+1  
Гость 80599
16 февраля 2017 в 18:35
Можете заткнуть свои рты и дать спокойно почтить память близкого. Вы вообще думаете что пишите? Это ведь могут прочитать родители. Им и так очень плохо сейчас а вы собаки еще подливаете масло в огонь. Не дай бог кому то столкнутся с такой потерей.
+36  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 18:52
Он когда шёл за бабки убивать 18 летних пацанов украинцев защищающих свою страну, он думал о том что чувствуют их родители там на Украине? Получил что заслужил.
0  
Гость 80599
16 февраля 2017 в 19:01
Слыш закрой свой рот защитник украинский. Обсуди это у себя в голове а не здесь.
+24  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 19:20
А чего ты тут всем рты закрываешь? Езжай на Украину там тебе украинцы быстро мозги вправят. А так вообще мы должны украм спасибо сказать за то что очищают наш народ от таких отбросов.
0  
Гость 80626
17 февраля 2017 в 01:47

Гоблин скажи мне *** в глаза это . Я тебе сама головузаполню мозгами ***

+8  
Гость 80629
17 февраля 2017 в 02:29

У тебя глаза в ***

0  
Гость 80626
17 февраля 2017 в 01:48
*сам
+14  
Гость 80634
17 февраля 2017 в 04:43
Он поехал за тысячи километров убивать людей, он мерзавец и убийца. Собаке собачья смерть
+16  
kas2an
16 февраля 2017 в 18:15
что ж это за контракт такой, что семья должна еще 120тыс за доставку выложить? неужели он даже на дорогу назад не заработал за пол-года
+12  
Гость 80629
17 февраля 2017 в 02:30
Спецконтракт для дегенератов из России
+27  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 18:17
Не, ну а чё, нормальный природный отбор. Если родился но бог не дал вообще мозгов, на столько что он готов пойти мясом подыхать в чужую страну просто потому что ему поездили по ушах телепропогандой, то зачем это существо должно оставлять после себя себе подобное потомство?
+2  
Кацапи-трупы
17 февраля 2017 в 07:59
*** иди тварь Смерть расейским террористам
0  
Гость 80596
16 февраля 2017 в 18:19
Да вы что совсем с ума сошли! По себе людей не судят! Он человек, он Личность! Он всегда был на нашей стороне! Откуда вам вообще знать, смертельным был укус и было ли это предупреждение!? Если ничего умного не можете сказать, вообще заткнитесь!
+20  
Полынков
16 февраля 2017 в 18:36
На стороне бандитов воевал.
0  
Гость 80599
16 февраля 2017 в 18:38
Ты сначала узнай правду а потом говори на какой стороне он был. Не знаешь не чего закрой свою пасть и поскуливай тихонько!
0  
Гость 80599
16 февраля 2017 в 18:36
И мы помним любим скорбим по тебе брат!!!
+8  
Кузнецов Андрей
17 февраля 2017 в 00:10
Ему уже по барабану, ущербный... Родне помоги, невесту приголубь..
0  
Гость 80626
17 февраля 2017 в 01:50

молчи *** 21 века

0  
Гость 80601
16 февраля 2017 в 18:45

Вы что тут все пишите? *** интернетные. Закройте вафельники.

+25  
Гость 80602
16 февраля 2017 в 18:59
Он убийца. Убийц не жалко.
0  
Гость 80626
17 февраля 2017 в 01:57

тебя *** не жалко. вы *** 21 века инетовские только и читаете сми, и на фоне этого делаете выводы беспонтовые толком не вникнувшись в ситуацию

+26  
Гость1152
16 февраля 2017 в 19:01
каким же моральным уродом надо быть чтоб убивать за деньги в соседней стране, нести горе своим родным и родным тех ребят с другой стороны. а для кого-то такие как он - просто дешевое пушечное мясо.
0  
Гость 80599
16 февраля 2017 в 19:03

**** это вы ***

0  
Гость1152
16 февраля 2017 в 19:22
мотивируй
+12  
Гость1152
17 февраля 2017 в 06:57

а представь на минуточку, что завтра к тебе домой привалят ускоглазые и начнут защищать тебя к примеру, от власовцев или черносотенцев, *** твой дом из градов лишать бизнеса, оставят без работы, зарплаты, а потом удивляться, с чего все так не довольны освободителями

+7  
Гость 80478
16 февраля 2017 в 19:12
...Нас учили, что жизнь - это бой, Но по новым данным разведки, Воевали мы сами с собой.
0  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 19:13
Да что за бред здесь пишут?! Как вообще язык поворачивается, Саша был очень хорошим и отзывчивым парнем! И не вам его осуждать!
+21  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 19:34
Убийца за деньги - хороший и отзывчивый парень??? Мы с вами в разных системах моральных координат..... не убий - вам это ничего не напоминает? , а тем паче - за деньги!!!
+18  
Гость1152
16 февраля 2017 в 19:35
ну да - и в Украину уехал деткам печеньки раздавать? а по факту хорошие и отзывчивые парни оказываются наемными убийцами и мародерами.
+6  
18 февраля 2017 в 00:02
"хороший парень" был настолько тупым дегенератом, что поехал за тысячи километров, убивать людей в другой стране. Он не хороший. А ***. Как и его родители, потому что не воспитали из него нормального человека.
0  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 19:43
Да вы пишите "убийца "а воевал он что по вашему с хорошеми мальчиками
+23  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 19:46

а воевал он с регулярной армией, которая защищает СВОЮ СТРАНУ от таких ***....

+19  
Гость 80608
16 февраля 2017 в 20:05
Таких придурков как саша закопали очень много в землю Украины, еще много с начала войны сбросили в неработающие шахты, потому ,что так было и дешевле и легче. А что он не заработал на убийстве других даже на собственные похороны?
+21  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 19:56
Если бы воевал защищая свою страну, честь ему и хвала. Но он незаконно перешёл границу с соседней страной, взял в руки оружие и воевал на чужой земле против чужой страны ради денег. Обычная ***.
+1  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 19:45
Не зная человека не нужно осуждать, и я больше чем уверена был бы он ваш друг, брат и т. д вряд ли бы вы писали эту чушь
+16  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 19:49
от того, что он чейто брат-сват, человек не перестает быть убийцей...иначе и в тюрьмы людей не сажали бы.... у вас какая-то извращеная логика....
0  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 19:55
Нам друг друга не понять!!! Просто не нужно писать о человеке такие вещи ,тем более его уже нет, либо хорошо либо не как
+13  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 19:58

*** ты.... ведь следующим может быть твой сын или внук, одурманеный ТВ-пропагандой.... тогда то ты запоешь по-другому....

+11  
Гость 80608
16 февраля 2017 в 19:58
Земля бетоном.
0  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 20:07
Я сама не рада что он поехал туда, мы его отговаривали, но это было его решение!
+12  
Гость 80592
16 февраля 2017 в 20:24
Значит плохо отговаривали, есть в его смерти частица вашей вины.
+16  
Махновец
16 февраля 2017 в 20:34
"поехал служить по КОНТРАКТУ в Донбасс" на "гражданскую войну" ? - их же там нет!? Пусть земля ему будет бетоном.
0  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 20:38
Пусть у вас язык станет бетоном, чтобы не нёс такую чушь
0  
Гость 80605
16 февраля 2017 в 20:35
Возможно и есть но это на нашей совести! А вы все мерзкие людишки стините свои улыбальники, и хватит уже полевать грязью человека
+15  
Максим
16 февраля 2017 в 20:39
Нефиг ездить в другую страну, чтоб убивать её граждан. Кто с мечом придёт - от меча и погибнет... Всё закономерно!
0  
Гость 80478
16 февраля 2017 в 20:49
кто-нибудь из тех кто его знал лично может объяснить мотивы поступка этого парня?
+15  
Алекс
16 февраля 2017 в 21:13
Такое бывает! Бабла хотелось по легкому срубить к свадьбе, да не задалось! Вот только что он на Донбассе делал? Говорят в Украине идет "гражданская война" ...
0  
Гость 80615
16 февраля 2017 в 21:59
Люди...какие же вы мерзкие...Не зная человека-писать такую гадость...человека уже нет и ответить вам он не может...от большого ума *** тут льете...Сашка,царство тебе небесное,а семье (в первую очередь маме) сил и мужества это все пережить....
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:06
Зря вы так,люди... Зачем поливать человека грязью? Тем более покойного... Это показывает низкий уровень развития и тем более низкий уровень воспитания. Какое вы право имеете? Вы что творите? Он был не наёмником,а ДОБРОВОЛЬЦЕМ!!! Не судите и не будьте шакалами!
+13  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 22:14
Это многое меняет... то есть он пошел убивать даже на за деньги а бескорыстно, по доброте душевной.... логично...
+6  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 22:15
Зачем поливать человека грязью? Давайте, как он, поливать пулями будем?
+5  
Гость 80660
17 февраля 2017 в 22:17
мурло поехало в другую страну воевать с регулярной армией, убивать людей, oставлять детей сиротами ..что еше тебе нужно знать об этом сушестве ?? Мама его пусть отправляется за ним в Ад если произвела на свет такого урода
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:00
Земля пухом Саше....
+2  
18 февраля 2017 в 21:42
Стекловатой. Стекловатой земля.
0  
Мать невесты
21 февраля 2017 в 01:35
И самое главное побольше Алексею здоровья!
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:19

Вот вы говорите- наёмники там,и т.д. Войска р.ф. Вы представляете,что бы было на самом деле, если бы вошли войска р.ф.? Их там нет,и не было.... А как господа с Западной Украины объяснят то,что гибнут и русские и украинцы? Как объяснят то,что разрушения огромные там? Мины падают на мирных... Как объяснить то,что там происходит? Если мина летит на жилой дом- в этом доме везде ополчение? Или по сёлам стреляют танки,Грады - там все жители "сепаратисты"? А как же дети? Как же женский пол? Старики? Стыд ***. Нормальная армия не бомбит свой народ,не убивает гражданских... И не ходит с шевронами со свастикой.

+12  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 22:25
а ты еще чаще смотри зомбоящик и запивай настойкой боярышника... еще не то привидится... а как насчет приехать туда - и правду своими глазами увидеть? а господа с Зап. Укр. что, уже не украинцы? господи, какой бред.... даже общаться с тобой ущербной (я почему то уверен, что ты женщина) стыдно...
+7  
Гость 80625
17 февраля 2017 в 01:44
Годовщина трагедии: почему в Донецке врут о расстреле троллейбуса? – Антизомби, 3.02.2017 Скопируй и найди ЭТО на Ютубе. там много...захочешь сам найдешь.... про Сбитый Малазийский Боинг и 7 версий РФ я уже молчу Это тебе кидаю первое что попалось..... А вообще ДУМАЙ,ДУМАЙ а не ТВ шоу смотри....
+8  
Гость 80629
17 февраля 2017 в 02:33

Российские *** из минометов по Донецку и Луганску, чтобы ватники в России смотрели на зверства "украинской армии".

+4  
Гость 80660
17 февраля 2017 в 22:25
Ну я коренной дончанин , и мы все точно знаем что армия рф плотно у нас сидит , без шевронов правдо трусы ходят . нет смелости даже открыто воевать , шакалы. А то что мины падают оно так , вот только в Днепре мины не падают и в Харкове не падают , и нигде люди не гибнут . Вот изза таких мудаков наемников и соседней РФ у нас разруха и война , спасибо рф за войну , горите все в аду
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:22
Если вы такие умные- скажите мне,либерасты- что делал Сашко Билый с разной вашей *** в Чечне у Дудаева? С каких пор Украина- друг Чечне в то время была?
+6  
новоайдар луганский
17 февраля 2017 в 03:28
Сашко БилЫй уроженец и житель города Кизел ПермскоГО Края РФ.
+4  
Гость 80478
17 февраля 2017 в 15:57
вспомните Грозный, 1995 год - как же дети? Как же женский пол? Старики? с ваших ведь слов - "Нормальная армия не бомбит свой народ,не убивает гражданских" короткая у вас память, однако
0  
Гость 80669
18 февраля 2017 в 07:54
Видно хотел героем рф стать, как Рамзан Кадыров, чем больше русских солдат зарежешь, тем быстрее героя дадут...
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:30
Я больше,чем уверен-под вашими никами тут скрываются местные либерасты, или пособники таковых... На другом сайте местном мы уже вычислили двоих... Возмездие неотвратимо... Какая ***.....й земля бетоном? На любой войне противники есть разные и должны уважать друг друга в плане том,чтоб не порочить после смерти.... Потухните.
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:34
Ээээ,80590- ты сам там был? Честно ответь
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:38
Земля пухом....
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:40
Ты с России если -зачем такое писать? А если ты украинец и сидишь в России,то потухните все,пока " папка" не разозлился.
+11  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 22:45
Ты хоть понимаешь, насколько низкий уровень дискуссии ты предлагаешь? это же просто смешно.... Ты, небось, ишшо один воин - убийца? ты вообще понимаешь, в принципе хоть, что убивать - это плохо????
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:50
Да,понимаю. А ты я смотрю,больно высоко дискутируешь?) Ты не ответила(ла). На 2 вопроса.
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:52
1- ты украинец, который находится в России? Или ты русский? 2)про Сашку Билого.
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:53
Ааа,3 вопрос забыл.... Ты сам там был?
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 22:55
Только не отвечай вопросом на вопрос - а то люди подумают,что ты "еврей".
+9  
Гость 80618
16 февраля 2017 в 23:00
стерли *** и поделом, мир чище станет
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 23:27

*** Какие мутки? Вобщем- что и требовалось доказать.

0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 23:30

Мир станет чище когда таким,как вы *** поотрезают! Акститесь крысы.

0  
Гость 80622
16 февраля 2017 в 23:35
Он у меня тренировки вёл по самообороне,а тут такое...
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 23:35
И сообщение отправленое с ника Полынков- не от настоящего Полынкова... Что за черти...
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 23:37
Кузнецов Андрей не настоящий тут.
+5  
Кузнецов Андрей
17 февраля 2017 в 00:07
С чего бы это? 29 лет был настоящий - и тут на тебе...
0  
Гость 80616
16 февраля 2017 в 23:39
Уроками родились вы все,кто порочить имя погибшего.
+12  
Гость 80590
16 февраля 2017 в 23:45
и чем порочат - только по факту - что человека, убивавшего других людей - честно назвали тем, кем он есть - убийцей???
+16  
17 февраля 2017 в 00:50
Какие соболезнования? Сидел бы дома, растил детей, а вместо этого поехал убивать солдат из Харькова и Одессы, которых назвали фашистами российские пропагандисты.
+5  
Гость 80625
17 февраля 2017 в 01:37
и не В Донбасс а НА Донбасс...... ппц!
+11  
Гость 80629
17 февраля 2017 в 02:31
Каким же надо быть ублюдком чтобы так жить и умереть как Круогла?
+4  
Гость 80629
17 февраля 2017 в 02:35
Россияне недавно отравили первого лидера Луганска Болотова, вот отрывок его интервью: Известно, что Игорь Плотницкий командовал батальоном «Заря», в Луганске ходят слухи, что именно этот батальон устраивал провокации и обстреливал Луганск летом 2014-го. Это так? — Да. И не только «Заря». Сюда было заслано много людей, которые должны были совершать диверсии и разлагать дисциплину. А в «Заре» оказался самый большой процент этих «диверсантов».
+2  
Гость 80628
17 февраля 2017 в 02:41
да патриот *** а родителям горе вова благодарен
+14  
Гость 80629
17 февраля 2017 в 02:43
В Благовещенске в прошлом году похоронили российского полковника Бушуева. Это *** взорвали подчиненные ополченцы за зверства. Вот такая "гражданская война" на Донбассе.
+3  
Гость 80628
17 февраля 2017 в 05:04
не лезь и тебе будет счастье
+6  
СБУ
17 февраля 2017 в 07:57
Смерть российским террористам
0  
Гость 74162
17 февраля 2017 в 09:30
Зачем вступать в полемику с упоротыми? Вы реально хотите им что-то доказать? Им же методично из года в год вдалбливают, что Россия - враг, у них каша вместо мозгов. Им за счастье чужое горе. А вы кормите троллей, делая их еще более жирными и счастливыми. Они уже натаскались в спорах с западными жителями России, вы для них просто дети в полемике, у них на каждый ваш эмоциональный всплеск заготовлен десяток ответов. Игнорируйте их, пусть в своей злобе захлебнутся. Все вернется. Сашкин поступок - не одобряю, но не мне его судить. Очень жаль, молодой совсем. Бог нас всех рассудит, родным – соболезнование, держитесь, не должны родители хоронить своих детей…
0  
Гость 80644
17 февраля 2017 в 15:31

Вот вы черти *** всякую пишете про человека которого не знали он был хорошим пацаном и помогал многим закрыли бы хайло свое *** Найти бы вас и наказать за такую брань царство тебе небнсного Санька да и родителям дай бог терпения и сил пережить эту потерю! Знать бы когда похроны!

+2  
Гость 80478
17 февраля 2017 в 16:10
видимо, не раньше чем соберется 120 тыс рублей на обратную доставку. интересно, сколько лично вы готовы пожертвовать хероям новороссии? или ограничиваетесь моральной поддержкой?
+3  
Украинец.
17 февраля 2017 в 16:42
Бог дал - Бог взял. Мамки ещё нарожают.
+1  
Гость 80592
17 февраля 2017 в 17:00

В 2010 году нынешний главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко проходил обследование в Харьковском областном центре медико-социальной экспертизы.Тогда ему была официально присвоена II группа инвалидности по психическому заболеванию, передает белорусское издание. Будущему пророссийскому "политику" было назначено лечение в стационаре - Харьковской областной клинической психиатрической больнице №3, в адрес которой и была направлена данная бумага. В справке также отмечается, что действия больного Захарченко "несут угрозу окружающим".

+3  
Семен Семныч
17 февраля 2017 в 17:12
В свое время мой брат был в Афгане, а вернувшись сказал - что мы там делали? Зачем мы пытаемся лезть со своим уставом в чужой кишлак? Так и вышло - мы ушли и непонятно, зачем и кому нужны были эти жертвы. Но ветеранов Афгана и тогда, и сейчас государство хоть как-то поддерживает, а что Донбасс? Чем убитый отличается от погибшего в пьяной драке?
+10  
Арлекин
17 февраля 2017 в 18:32
Начнем с того, что мертвых оскорблять не хорошо в любом случае. Ну а дальше обратимся к фактам. Молодой парень за некоторое время до свадьбы поехал наемником в другую страну воевать. Другими словами- убивать за деньги. Это был его осознанный выбор и он знал на что он шел. Второе. Те, кто говорят что он погиб не зря и он герой- вы все глубоко противны мне, и я желаю именно вам поехать куда нибудь подальше, да туда, где воюют побольше. Именно такие идиоты как вы, являетесь частью пропаганды, из- за которой, молодые пацаны, которым еще жить да жить едут и умирают. Он умер зря. Умер на территории чужой страны, воюя не понять за кого. Он стрелял в сторону противников, а возможно и кого- то убил. А на той стороне такие же молодые пацаны. Если вы считаете что там сплошные дегенераты и отбитые нацисты- то вы упоротый дол...б. Там регулярная армия, куда призывают 18 летних парней. Что вы скажете их матерям, когда приехал дядя из России и застрелил их сына? С точки зрения закона, все ополченцы являются бандитами и сепаратистами. Республика самовольно отделилась из состава страны, естественно государство введет свои войска для урегулирования ситуацию. Чечню вспомните. Давайте по этой же логике боевиков тех времен называть ополченцами и ругать наши войска, которые насчитывали тысячи пацанов, которые не за что головы там положили. Это чужая война. Это другое государство. Не надо туда лезть. Поехать туда- означает не героизм а глупость. Откройте глаза. Размышляйте а не ведитесь на провокации. С той стороны такие же люди, которым тоже эта война не нужна. Если бы туда наемников не гнали пачками, там конфликт бы уже сошел на нет.
+4  
Амуров К.С.
17 февраля 2017 в 20:32
Був би нормальною людиною - на поїхав би вбивати українців. Воно само обрало собі свою долю.
0  
Гость 80658
17 февраля 2017 в 20:57
Сашка(царство тебе небесное ) был родом с украины и поехал защищать свою родину. У него даже невеста оттуда. Приношу свои соболезнования его матери.
+4  
Русский украинец
18 февраля 2017 в 01:17
В Благовещенске наверное все хорошо и замечательно, просто рай земной! Откуда же такие идиоты берутся...
0  
Гость 80674
18 февраля 2017 в 12:33
Молодец боец гнать отморозков с Донбасса домбасс для русских и останится таким же
0  
Гость 80688
18 февраля 2017 в 18:46
Сволочи такие комментарии писать ум совсем отсутствует.
0  
Гость 80688
18 февраля 2017 в 19:07
Саша царство тебе небесное хороший парень был
0  
Гость 80688
18 февраля 2017 в 19:09
Как можно писать такое про человека отморозки бох вам судья.
+3  
Гость 80478
19 февраля 2017 в 16:35
не бох, а Бог - иди скрепы учи!
0  
Гость 80756
19 февраля 2017 в 16:55
арлeкин ти праа
0  
Арлекин
21 февраля 2017 в 00:58
Я рад что тебе понравилось
0  
Отец покойника
21 февраля 2017 в 01:34
Здоровье Алексею Круогле!
0  
Гость 80928
24 февраля 2017 в 19:34
Знатный здесь набег троллей.
Гость