2x2 | Общество | Амурчанин ищет спутницу для поездки на выставку вин в Италии

Амурчанин ищет спутницу для поездки на выставку вин в Италии

Общество 11:30 | 12 февраля | 2016
2x2.su
2x2.su

Путешествие мужчина оплатит сам, от девушки требуется лишь милая улыбка и сопровождение на всех мероприятиях

Амурский предприниматель ищет спутницу для путешествия в Италию. Мужчина предлагает девушкам отправиться с ним на центральное событие итальянской винной индустрии – выставку Vinitaly в Вероне.

Все расходы на поездку амурчанин берет на себя и вдобавок обещает заплатить за сопровождение.

«Успешный предприниматель найдет спутницу-компаньона старше 18 лет для совместного путешествия на выставку вина Vinitaly в Вероне. Не интим!» - пишет мужчина.

По словам автора объявления, от девушки требуется милая улыбка, сопровождение предпринимателя на всех мероприятиях, присутствие на торжественном ужине и выполнение необременительных заданий.

Объявление можно найти на портале 2х2.su в разделе знакомств. 

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
)
12 февраля 2016 в 12:01
Я! Я! Я! хочуууууууу! в италию!!!!
0  
Рио
12 февраля 2016 в 12:11
аааа! Ссылку! давайте ссылкуу! Я буду очень широко и мило улыбаться)
+2  
Гость 51963
12 февраля 2016 в 12:24
Ага)) за необременительными заданиями скрывается интим, а ещё в конце путешествия он отвезет куда - нибудь в Турцию и продаст девушку на чёрном рынке ))
0  
Гость 51963
12 февраля 2016 в 12:25
Прям как Холостяк с канала ТНТ, наверно кастинг будет перед поездкой устраивать ))
+2  
Гость 51959
12 февраля 2016 в 12:50
Мужик,нафига лишние траты.Давай здесь забухаем и бесплатных найдем!
0  
Арлекин
12 февраля 2016 в 13:05
Процентов 90 и на интим согласны будут ради такого дела
+1  
12 февраля 2016 в 13:26
А где в разделе "Объявления" этот товарищ? Не получилось найти его предложение...
+1  
Гость 51206
12 февраля 2016 в 13:33
В разделе знакомства/ищу ее. Первый по списку.
0  
Гость 50371
12 февраля 2016 в 13:36
Можно нажать на ссылку внизу в последнем предложении новости и перейдете на нужную страницу
+2  
Гость 46107
12 февраля 2016 в 15:57
Кто-то верит, что обойдётся без интима?
+2  
Арлекин
12 февраля 2016 в 16:21
Это будет внезапно.
0  
Гость 51959
12 февраля 2016 в 17:25
Какой ажиотаж
0  
Гость 51987
12 февраля 2016 в 19:17
А договор ГПХ будет?) А почему в обьявлении не указаны требования к девушке, такие же как при получении визы,ведь её просто так не дадут? А как быть со сроком получения визы и датой выставки? А что у успешного предпринимателя с намеком на владельца винного магазина нет в штате приличной с виду продавщицы, если деловая поездка?
0  
Гость 51987
12 февраля 2016 в 19:30
А если не деловая, то не уже ли проблема симпатичному мужчине познакомится с "милой улыбкой" , склонной к приключениям, в клубе и обрадовать предложением? Вобщем, бесит! Бесит, что всякие му…жчины играют на наивных девичьих грезах родом из сказок, которые нам читали в детстве.
0  
12 февраля 2016 в 21:52
Мне кажется, в 18 лет в наше время наивных не бывает... Особенно таких наивных, которые могли бы понравится нашему герою... Да и вообще мне кажется, он как раз-таки не наивную ищет... Ведь если исключить интим, сопровождать на подобных мероприятиях (действительно серьёзных, хоть и не делового плана) весьма непросто: нужно знать манеры, английский язык, уметь поддержать беседу на уровне... Иначе просто будет стыдно за девушку...
0  
Александра г.Орск
13 февраля 2016 в 02:20
Девушки, милые, будьте осторожны! Не надо быть доверчивыми.
Гость