2x2 | Общество | Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

Перед вами обновленный сайт Издательского дома "Дважды два", его бета-версия

 

Впрочем, слово «обновленный» не совсем отражает все процессы, которые произошли на нашем ресурсе в последнее время. Это фактически новый сайт. Удобный для пользования, с современным дизайном, прекрасно спроектированный – словом, такой, каким и должен быть основной ресурс лидирующего в регионе Издательского дома и какого заслуживаете Вы, наши читатели.


Николай Семашко

«Группа специалистов, создававших эту    версию сайта, постаралась сделать так, чтобы он был удобным для пользователей и удовлетворял все запросы современного жителя нашей области»,  - говорит генеральный директор ИД «Дважды два» Николай Семашко.

  На сайте  можно посмотреть видео, бесплатно разместить объявление, прочитать статьи из газет Издательского дома «Дважды два» или вступить в дискуссию, обсуждая самые важные события нашего города, области, страны. Опытная команда редакторов оперативно публикуют главные новости и события в ленте новостей сайта. Вы можете зарегистрироваться или авторизоваться через социальную сеть на нашем сайте и оставить свой комментарий. 

Елена Семашко

«Мы позаботились и о рекламодателях, увеличив площадь рекламоносителей: баннеры, тизеры, ссылки, новости, пресс-релизы – все это поможет привлечь внимание вашей целевой аудитории. На обновленном сайте  установлена самая современная система управления интернет-рекламой: теперь каждый рекламодатель получит доступ к статистике показов своих баннеров»,  - рассказала коммерческий директор ИД «Дважды два» Елена Семашко.

Фотогалереи, голосования, опросы и видеосюжеты. И, конечно, нестандартные контентные проекты, специальные модные форматы баннеров, которые невозможно не заметить. Все это делает наш сайт ярким, запоминающимся, интересным.

Источник фото: сайт coolwebmasters.com
 

«Но технические возможности сайта – это не самое главное сегодня. Удивить  дизайном или невидимыми глазу технологиями могут многие. Самое важное - это наша команда опытных журналистов,  которые умеют работать с Интернет - средой, делая актуальный, современный и эмоциональный сайт. Мы уважаем своего читателя, понимаем его, именно поэтому, стараемся сделать  сайт интересным для каждого из Вас»,  - поделилась руководитель Интернет-проекта  Анна Сивухина.

Несомненно, красота поможет миру, но спасут его хорошие и добрые отношения  людей. И мы очень надеемся, что площадкой для обмена мнений, демонстрации уважения наших читателей друг к другу станет обновленный сайт 2х2.su. Для того и были задуманы все перемены, которые вы видите. Оценивать – вам. Пишите нам, подсказывайте, давайте общаться! Мы ждем ваших отзывов в комментариях к этому материалу или на почту: portal@2x2.su

 

С уважением, коллектив Издательского дома "Дважды два"

 

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-2  
Alter Ego
24 октября 2012 в 12:09
удачи и процветания новому сайту!
-4  
Alter Ego
24 октября 2012 в 12:39
Удачи! Будем читать!
0  
Alter Ego
24 октября 2012 в 14:14
Сделайте дизайн поярче....А так - удачи вам
+2  
Alter Ego
24 октября 2012 в 18:17
забавно альтер эго...
+8  
Alter Ego
24 октября 2012 в 20:03
Кто вам сказал что это современный дизайн?
-2  
Alter Ego
24 октября 2012 в 23:33
ну ниче так, успехов, развивайтесь!
+1  
Alter Ego
25 октября 2012 в 14:44
На новом сайте дублируется информация "События дня" и "общество", а вот гороскопа нет, раньше хоть к обеду, но появлялся, а сейчас вообще нет. Грустно
0  
Alter Ego
25 октября 2012 в 15:56
Гороскоп есть. Он появляется в рубрике Отдых. Сегодня появился в 09.19. На следующей неделе он будет еще раньше появляться. Мы от него не отказались)
0  
Alter Ego
25 октября 2012 в 15:58
http://2-x-2.su/rest/news/goroskop-na-segodnya-telcy-zaymutsya-novymi-delami-11118.html - вот здесь гороскоп за сегодня
-3  
Alter Ego
25 октября 2012 в 15:30
хорошо стало добавлять объявления. и вот тут тоже удобно. Сначала обалдела, теперь привыкаю, вроде нравится уже
+7  
25 октября 2012 в 16:29
почему-то напоминает ленту.ру...
+12  
Alter Ego
26 октября 2012 в 00:47
Простите, но мне кажется, что прошлый сайт был с недочётами, но более удобным. Здесь слишком уж всё нагромождено. Сложно уловить что-то одно. Глаза разбегаются по всему монитору, а итог, ничего не видят. Не даром существует поговорка: "Смотрю в книгу, вижу фигу". Это сугубо личное имхо. Желаю развиваться и радовать читателей. )
-2  
Alter Ego
26 октября 2012 в 05:51
не обыч но, надо по при вы кать
+10  
Alter Ego
26 октября 2012 в 17:26
Некрасиво, всё перемешано, размещение материала непродумано. вызывает ассоциации с письмами, которые в древние века писали на длинных свитках. Сдается мне, что вы зря заплатили специалистам по созданию сайтов. Либо они не смогли переубедить заказчиков, что такое размещение материала, самое худшее, что можно придумать. Перекреативили.
-6  
Alter Ego
26 октября 2012 в 19:44
спасибо за новый сайт, нравится
+9  
Alter Ego
27 октября 2012 в 08:07
Раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ как был не удобен, так, к сожалению, и остался. Хотелось бы, чтобы была "строгая" форма подачи объявления с несколькими обязательными полями (например, для квартир: стоимость, площадь общая, кухни, этаж и т.д.).Это позволило бы в дальнейшем организовать удобную систему поиска с использованием фильтров. Удачи!
-7  
Alter Ego
27 октября 2012 в 16:25
А мне стало удобнее. Проще и понятнее
-7  
Alter Ego
27 октября 2012 в 16:26
Сайт современный. Хорошие разделы. Удачи!
+8  
Alter Ego
30 октября 2012 в 16:39
полный хаос
+7  
Alter Ego
30 октября 2012 в 17:40
Замахнулись глобально, а сделали "кашу". Конечно, подпривыкнуть надо, но все равно мешанина. Объявы, действительно, лажа, хоть и много.
+6  
Alter Ego
31 октября 2012 в 10:15
Очень неудобная рубрика" Поиск работы" Было намного лучше
+11  
Alter Ego
31 октября 2012 в 12:14
Без обид, но здесь подача объяв удобнее doska.teleport2001.ru
-5  
Alter Ego
01 ноября 2012 в 00:05
наблюдаю за новым сайтом каждый день. улучшения все время какие-то. молодцы!
+9  
Alter Ego
02 ноября 2012 в 09:44
Вы что НАТВОРИЛИ!!!!! Верните объявления недвижимость как раньше! где все быстро и просто!!!! Сейчас получается как везде в других газетах!!! Мы поэтому и пользовались 2\2 ,потому, что было удобно! Сейчас приходиться каждый раз на объяву нажимать чтоб телефон посмотреть!! ДОРАБОТАЙТЕ!!!!
0  
Alter Ego
03 ноября 2012 в 22:02
сайт www.2x2.su работает, как и работал раньше. Если кому нравится и привыкли - можно продолжать им пользоваться. А мне тут больше нравится. Ребята экспериментируют. Нельзя держатся всегда за старое только.
+7  
Alter Ego
02 ноября 2012 в 09:47
Вся эта задумка для того чтоб бабок побольше рубить!!! Место под рекламу расширили, а полезное уменьшили!
+1  
Alter Ego
02 ноября 2012 в 09:59
А как теперь отличить где АН ?
-2  
Alter Ego
03 ноября 2012 в 22:03
А что такое АН?
+7  
Alter Ego
02 ноября 2012 в 20:00
вообще не нравится новый дизайн,верните старый,он намнорго лучше был!Всё протсо и понятно.а тут фиг разберёшь
+5  
Alter Ego
03 ноября 2012 в 22:04
старый на месте
+6  
Alter Ego
06 ноября 2012 в 10:08
УЖАСНЫЙ сайт!Попробуйте сами найти необходимое.Верните старую версию иначе потеряете аудиторию!
+7  
Alter Ego
06 ноября 2012 в 16:54
Сайт старый работает,а объявления уже не размещают!!! Устроили голосование кто за а кто против!!!
0  
Alter Ego
06 ноября 2012 в 16:55
Ан- это агентство недвижимости
+9  
07 ноября 2012 в 10:50
КОШМАР!!!!!! ЧТО НАТВОРОТИЛИ. Газета бесплатных объявлений. За этим идут на портал в первую очередь. Открываешь сайт. Ёёёё маё. Винигрет. При просмотре объялений перезегружается вся страница. Просмотрел 3-4 объявления трафика скормил 4 Мегабайта. А что было не так на старом сайте? На новом сайт вынужден включать анти рекламу, отключать картинки.
+6  
07 ноября 2012 в 20:57
Тут приводили в пример doska.teleport2001.ru. Не плохой пример для подражания. Ты пришел посмотреть объявления. Все просто открывай страницу ОБЪЯВЛЕНИЯ. Ничего лишнего перед тобой инструменты для работы с объвлениями и перечень объявлений. Вся реклама и прочее наполнение сайта остается на главной странице. Есть недороботки. Контакт сразу не увидишь приходиться открывать объвление и не работает поиск по контакту.
+2  
08 ноября 2012 в 20:52
не могу разобраться где номера телефонов в объявлениях только текст без номеров
-2  
Alter Ego
11 ноября 2012 в 01:12
Нормально!!!
+3  
Alter Ego
11 ноября 2012 в 01:14
Но старая версия лучше и понятнее
0  
Alter Ego
12 ноября 2012 в 23:21
современно. только очень много баннеров. не нужно столько
+1  
13 ноября 2012 в 15:06
сайт объявления потерялся на фоне другой информации. объявления должны быть отдельной страницей (как раньше). к примеру: куда разместить объявление о продаже оружия???? его комплектующих??? в супермаркет? в РАЗНОЕ? то же и с рыбалкой. должна быть ветка - охота, рыбалка, в них - снаряжение и ТД. должна быть возможность - "поднять объявление" как раньше, что бы было видно где оно сейчас (в начале или в конце). человек который читает объявления - новости не смотрит
0  
Alter Ego
26 ноября 2012 в 14:30
В рубрике хобби, отдых, спорт есть рубрика охота, рыбалка!
0  
Alter Ego
14 ноября 2012 в 00:36
Сделайте его более интуитивно понятным. Всё слишком запутано, много лишнего. Вакансии в разделе "работа" отсутствуют?!
-1  
Alter Ego
14 ноября 2012 в 17:37
интересно устроены комментарии
+1  
Alter Ego
14 ноября 2012 в 18:40
А когда тут будет 500 комментариев - придется страницу полдня вниз крутить? Почему нет постраничных комментов. И чего сайт такой бледный? Можно сделать же на тон поярче. БУквы мало того что мелкие, так еще и серые. Радует, что теперь хоть почитать, что можно здесь.
+1  
Alter Ego
15 ноября 2012 в 11:53
ДА че вы все гоните?у всех глючные сайты, тупят безбожно. тут хоть какие-то отличия от других есть. и на старом их сайте ваще настоящая барахолка была - ничего никогда не мог найти. здесь хоть что-то можно сделать. и читать здесь можно. только шрифт серый и мелкий.
+1  
16 ноября 2012 в 12:33
Сделайте чтоб телефоны было сразу видно
+5  
Alter Ego
23 ноября 2012 в 09:10
если использовать сайт чтобы им любоваться, тогда обновленный сайт симпатичнее. Я пользовался архивом объявлений Вашего сайта по работе каждый день с его основания, с каждым обновлением сайта архив объявлений сокрашается и вот он практически отсутствует, ну и любуйтесь своим сайтом самостоятельно.
-2  
Alter Ego
26 ноября 2012 в 13:05
ерунда,не разберёшься
+1  
Alter Ego
11 декабря 2012 в 23:17
Дорогие модераторы сайта! У меня просьба о том чтобы сделали подобие http://www.farpost.ru/realty/?type=bulletin, если действительно хотите поднять сайт. Пожалуйста выкладывайте объявления в разделе недвижимости с фотографиями. И еще одна просьба!!! Создайте пожалуйста рубрику "Черный риэлторов".
-1  
Alter Ego
18 марта 2013 в 20:37
ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!!!!!!!!!!
Гость