2x2 | Отдых | Тест: Настоящий ли ты благовещенец?

Тест: Настоящий ли ты благовещенец?

«Шанхайки», «Снегурочка», «Бастилия», «Куня»… Ты все это знаешь? Тогда блесни своими знаниями о Благовещенске!

Не за горами юбилей нашего маленького и красивого города. Он у нас и вправду очень зеленый, тихий… А может, не так? Пока спорили в редакции, появилась куча вопросов о городе. Вот с их помощью и можно выяснить: «А настоящий ли ты благовещенец?»

Не забудьте репостнуть в соцсети! 

 
Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+2  
Гость 46107
22 марта 2016 в 10:28
10 из 10. Но вопросы не показательные. Моя мама, например, помнит кафе Морозко и Снегурочку, но понятия не имеет, как раньше назывался ОКЦ. Но она здесь 50 лет прожила, родилась тут.
0  
Гость 56807
22 марта 2016 в 10:56
Классный тест! Думаю, для тех, кто живет в Благовещенске, большинство вопросов не заставит напрягаться. Я вот, не жила в период продажи мороженого Снегурочкой, однако знала о ней и до установки памятника. Мне интересно, что будет, если показать тест приезжим из других городов и посмотреть, как они ответят.
+1  
Гость 56192
22 марта 2016 в 11:39
я приезжий. 10 из 10.
0  
Гость 56665
22 марта 2016 в 11:38
Это несомненно интересный "тест", но вот его объективность - не очень... Вопросы слишком простые, и даже не зная ответа - можно догадаться...
0  
Гость 56831
22 марта 2016 в 17:33
Не знаю стоимость проезда в маршрутке, а говорят, что Благовещенск входит в десятку городов с самым большим количеством машин на лугу населения. Поэтому нужно было про цену на бензин спрашивать)))
0  
Гость 56817
22 марта 2016 в 17:47
а я бы не ответила про бенз...
0  
Гость 56902
23 марта 2016 в 13:48
Сам я не местный, хотя по долгу службы каждый год (с 1981) я - в Благе, а то и два раза в год. Последний раз был в декабре 2015, тогда проезд стоил еще 29 руб., про повышение еще не знал
0  
Гость 56906
23 марта 2016 в 15:16
Ракушка,Шанхай,Болото.И это далеко не всё.у нас мало осталось коренных земляков.
0  
Дмитрий
24 марта 2016 в 15:52
Мало вопросов,и мне они показались,очень простыми,а так отлично мне понравилось.Всмомнил про кафе Морозко,аж прослезился,мы туда с мамой ходили,я тогда еще под стол пешком ходил,а она в домуправлении работала,там неподалеку водворах.эхх жаль время невернуть!!.Можете еще один тест забабахать,с 20-ю вопросами!???
0  
Гость 57164
25 марта 2016 в 10:30
Стоимость проезда поднимают не каждый год, Колесов уехал не через месяц после фразы о "гвоздодёре" - тест смешной, а амурская журналистика в кризисе. Печально.
0  
Портал 2х2.su
25 марта 2016 в 10:50
Исправили, спасибо за поправки. Тест к журналистике и не имел отношения.
0  
Гость 56806
25 марта 2016 в 17:17
верните Морозко!!!
0  
Гость 66638
27 июня 2016 в 16:44
Мне тест понравился. Живу в Благовещенске 25 лет. Прошла весь.
Гость