2x2 | Отдых | СМИ: Жанна Фриске из-за тяжелой болезни потеряла почти все волосы

СМИ: Жанна Фриске из-за тяжелой болезни потеряла почти все волосы

Отдых 09:40 | 16 января | 2014
Автор: trud.ru
Фото: <a target=_blank href=http://www.rian.ru>РИА Новости</a>

Певица направляется на лечение в одну из немецких клиник, где работают лучшие врачи-онкологи в мире

Известная певица Жанна Фриске оказалась тяжело больна. Об этом сообщает портал Heat.ru.

Сегодня артистку заметили в медпункте аэропорта Шереметьево, куда Фриске привезли на каталке. Очевидцы сообщили, что внешний вид Жанны Фриске говорит о серьезных проблемах со здоровьем – у нее почти не осталось волос на голове, а тело и лицо сильно опухшие.

Фриске в медпункте сопровождал супруг Дмитрий Шепелев. Известно, что Фриске направляется на лечение в одну из лучших немецких клиник, где работают лучшие врачи-онкологи в мире.

Дмитрий Шепелев подтвердил, что у жены рак

На лечение заболевшей раком Жанны Фриске россияне могут выслать деньги

Краткая биографическая справка: Жанна Фриске + фотогалерея

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+106  
Alter Ego
17 января 2014 в 02:37
Очень жаль, надеюсь она победит болезнь! Я очень в это верю и желаю ей скорейшего выздоровления и семейного и женского счастья!
+73  
Alter Ego
17 января 2014 в 14:59
Желаю выздоровления
+76  
Alter Ego
17 января 2014 в 19:18
Все будет хорошо !
+2  
Alter Ego
17 января 2014 в 20:36
Весть о болезни Жанны Фриске просто ужасающая! Почему эта болезнь нападет на таких красивых и талантливых? Будем всем миром молиться за ее выздоровление! Господи, помоги!
+4  
Alter Ego
20 января 2014 в 17:50
С Богом! Верим, молимся, надеемся. Пусть случится чудо!!!!! Пожалуйста!!!! Держись, Жанна. Дмитрий, терпения и веры! Родителям сил!
+4  
Alter Ego
20 января 2014 в 21:26
Дай Бог Вам сил справиться с болезнью. Не сдавайтесь!
+1  
Alter Ego
20 января 2014 в 22:01
Будем надеяться на чудо! Храни её Господь и помоги ей выздороветь!
+3  
Alter Ego
20 января 2014 в 22:29
хочется верить в выздоровление Жанны. пусть ей повезёт!
+2  
Alter Ego
21 января 2014 в 00:22
Здоровья,Вам Жанна!Главное верить и всё будет хорошо.
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 01:21
Немецкие врачи должны поставить на ноги,этот вид опухоли кажется не дает метастаз
-4  
Alter Ego
21 января 2014 в 01:27
К большому сожалению-это приговор!И чуда ожидать не стоит...Близким и друзьям надо готовиться.
+3  
Alter Ego
21 января 2014 в 19:20
Все Ерунда! Какой Приговор! Чудеса случаются! Тем более организм Жанны не такой слабый- она Спортсменка, всегда следила за своим здоровьем. Все будет хорошо! ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЬСЯ!!! Жанночка - Ты Лучик Солнца!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ И ЖДУ НОВЫХ ПЕСЕН!!! Татьяна Степанова. Оренбург.
+3  
Alter Ego
21 января 2014 в 01:41
Господи, помоги ей!
+3  
Alter Ego
21 января 2014 в 01:58
Желаю выздоровления!
+3  
Alter Ego
21 января 2014 в 02:05
ЖЕЛАЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ,ДЕРЖИТЕСЬ.
+3  
Alter Ego
21 января 2014 в 02:29
Жанна ты победишь болезнь, мы молимся за тебя!
+3  
Alter Ego
21 января 2014 в 02:38
Выздравлеваи и недумаи о плахом мы стабои
+2  
Alter Ego
21 января 2014 в 02:52
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ДОБРА!!!!!!
+2  
Alter Ego
21 января 2014 в 03:11
Мы все надеемся на чудо!И чудо должно свершится.Жанночка победит болезнь!
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 03:21
Скорого спасения от недуга
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 03:33
Жанна, ты обязательно выкарабкаешься!
+2  
Alter Ego
21 января 2014 в 03:51
Дай Бог ей выздороветь!Ей нужно растить маленького сына! Жанна,я молюсь за тебя!
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 04:11
Выздоравливай, Жанна!
+2  
Alter Ego
21 января 2014 в 05:19
Чудеса случаются. Надо верить и молиться. Жанночка, верю, что все будет хорошо. Это испытание, которое надо пройти. И ты пройдешь его! Даже не сомневаюсь в этом.
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 05:23
Жанночка, держись! Ты обязательно поправишься! Буду молиться за тебя, дорогая.
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 06:08
она сильная на победит!!!!
+2  
Alter Ego
21 января 2014 в 08:06
Жанна держитесь,вы молодая и сильная! Мыслите позетивно и всё будет хорошо! Очень болеем за вас,всей семьёй.Вы должны,вы просто обязанны ради своей семьи,ради сына держаться!!! Выше нос солнышко,ВЫ нам нужны! С уважением Малика...Израиль
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 09:20
Желаю ей выздоровления! Но о ее болезни не должна знать вся страна и огромная глупость- молиться всем... Что Господь даст, пусть все и примет...
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 12:03
Диагноз страшен. Может, врачи сотворят чудо и девочка ещё немножко поживёт.
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 12:36
ya pisu c new yorka i molu za vizdorovlenii ganni ya veru bcevisniy pomoget eu amen
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 12:45
YA MOLU ZA GANNU DAY BOG EU VIZDROVLENIYA CKOREUSEGO PISU YA C NEW YORKA BROOKLYNA YA EE OBAGAU DA POMOGET EU VCEVISNIY AMEN
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 15:53
Жанночка дорогая наша-скорейшего тебе выздоровления,дай бог все будет на 5+,любим тебя и верим!!!
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 19:12
Жанна! Ты сильная, Ты победишь! Мы с Тобой!!!
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 19:35
Выздоравливай! мы за тебя молимся!
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 20:31
В борьбе с таким недугом побеждает тот, кто сильнее борется. Борись, Жанна, не сдавайся, живи!
+1  
Alter Ego
21 января 2014 в 20:44
Как ни странно, но не будучи фанаткой Жанночки, ждала ее появления - счастливой, здоровой, молодой, красивой мамочки. Очень хотелось за нее порадоваться. Сообщение о её болезни ввергло в шок. Милая, выздоравливай!!! Мы тебя любим и, по прежнему, ждем!!!
0  
Alter Ego
21 января 2014 в 23:19
Отец Жанны сказал что деньги на лечение закончились. Не злорадствую но жить надо было по скромнее и откладывать на чёрный день. У нас много таких, а сколько детей. Не думаю что Жанна давала им деньги на лечение. Воздастся каждому по заслугам........
+1  
Alter Ego
22 января 2014 в 08:49
Будьте сильной и победа над недугом получится, "болеем" за вас Жанна.
+1  
Alter Ego
22 января 2014 в 17:34

Жанна,ты самая лучшая!!! И, выздоровишь!!!

+1  
Alter Ego
23 января 2014 в 09:38
Пусть наступит самый счастливый день для Жанны- полное выздоровление !!!! Ты победишь!!!!!
+2  
Alter Ego
23 января 2014 в 09:52
НАПЛЕВАТЬ, СКОЛЬКО ВОЛОС ОСТАЛОСЬ--ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ХИМИИ....ВЫРАСТУТ И БУДУТ ЕЩЁ КРАШЕ.....ЖАННОЧКА, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВИШЬ.....ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВЫХОДА НА СЦЕНУ...У ТЕБЯ ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ ГЛАЗА---ДЛЯ ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО РЕДКОСТЬ....СКОРЕЙШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ДЕВОЧКА!!! ............................. ЗАВИСТНИКАМ СКАЖУ ОДНО---Н Е Д О Ж Д Ё Т Е С Ь
0  
Alter Ego
24 января 2014 в 10:45
А зачем здесь писать слова поддержки? Типа она зайдёт на 2х2 и прочитает???...
0  
Alter Ego
24 января 2014 в 13:15
Конечно жалко, как любого человека. Но сколько у нас больных деток............и где им взять деньги......вот что обидно
0  
Alter Ego
25 января 2014 в 17:57
Конечно жаль,
-3  
Alter Ego
26 января 2014 в 06:24
какое выздоровление???? она уже отекает....у нее смертельная разновидность рака на 100 процентов. она мужественно родила ребенка ценой своею жизни. она это реально понимала.она - великая женщина как мать. но она скоро умрет. и самое отвратительное - спекуляция сми на этом.везде похабные заголовки "без волос", "отнялись ноги"....это смерть в полном понимании происходящего. а такие "заголовки" режут.
-3  
Alter Ego
27 января 2014 в 09:36
у Жанны денег достаточно, лучше бы детям отдали больным
0  
Alter Ego
30 января 2014 в 09:19
vsjo budet horowo!!!
0  
Alter Ego
03 февраля 2014 в 19:25
Жаннока , девочка дорогая ! Силы тебе и терпения ! Тебе сейчас очень тяжело , больно , мы знаем . Девочка , милая крепись , ты можешь ! Ты сильная духом , а значит и физически ! Мы с тобой ! С тобой твой малыш- это твой главный стимул ! Думай о малыше и все будет хорошо ! Улыбайся - у тебя самая милая улыбка , светлые и теплые глаза ! Ты - светлый и добрый человечек ! Ангел Хранитель АННЫ , иди впереди , АННА за тобой ! Все будет хорошо ! Мы тебя ждем !
0  
Alter Ego
06 февраля 2014 в 23:51
Жанночка выздоравливай мы за тебя будем молиться
0  
Alter Ego
07 февраля 2014 в 06:25
главное не терять веры в себя. все будет хорошо
0  
Alter Ego
19 февраля 2014 в 23:36
Я очень сочувствую этой прекрасной, добрейшей женщине я надеюсь в скором времени все поправится, желаю скорого выздоровления!
0  
Alter Ego
22 февраля 2014 в 01:19
ЖАННА,ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,ВЫ-СИЛЬНАЯ,ВЫ ПОБЕДИТЕ БОЛЕЗНЬ,ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!! ОЛЬГА
0  
Alter Ego
19 марта 2014 в 16:32
Уверена , Жанна победит!!! Докажи всем , что все можно пережить, что можно выкарабкаться....
0  
22 апреля 2014 в 22:43
Жанночка и все больные люди, желаю вам только выздоровления!!!
0  
Гость 3551
31 января 2015 в 17:00
как вы все забодали этой Фриске
Гость