2x2 | Отдых | Самому активному кинознатоку 2х2.su дарит билеты на фильм

Самому активному кинознатоку 2х2.su дарит билеты на фильм

Самому активному кинознатоку 2х2.su дарит билеты на фильм

Достаточно угадать, откуда взяты кадры и написать на странице. А потом мы выберем победителей

Портал 2х2.su очень любит радовать своих посетителей. Вот и сейчас в преддверии Нового года мы решили наградить наших самых активных посетителей билетами в кино. Для того, чтобы получить заветные билеты, нужно приложить совсем немного усилий:

  1. Отгадать из каких фильмов взяты эти кадры
  2. Первым написать в комментариях верный ответ
  3. Прийти в наш офис за билетами

 



Эти кадры взяты из трех известных кинофильмов, так что проблем с узнаванием возникнуть не должно. По честно выигранным билетам в кино наш победитель сможет пойти 25 декабря в кинотеатр АОДНТ.

Если возникли вопросы, то звоните по телефону 58-48-22.

 


Фото: kinopoisk.ru

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Alter Ego
18 декабря 2013 в 15:26
Первый не знаю. второй тоже не знаю, а третий - Ирония судьбы или с легким паром)
0  
18 декабря 2013 в 15:43
Первая картинка - "Классный мюзикл" (вроде), вторая картинка - "1+1", третья картинка - "Ирония судьбы, или с лёгким паром"
0  
Alter Ego
18 декабря 2013 в 16:18
ирония судьбы или слегким паром
0  
Alter Ego
18 декабря 2013 в 16:20
"Мост в Терабитию", "1+1", "Ирония судьбы, или С лёгким паром"
0  
18 декабря 2013 в 16:27
Уважаемые участники, перед тем, как оставить свой комментарий с вариантами ответа, обязательно необходимо авторизоваться на сайте!
0  
18 декабря 2013 в 16:42
Последний гость, вы правы, скорей регистрируйтесь))))
0  
Alter Ego
18 декабря 2013 в 16:44
Уважаемый портал, перед тем, как выложить викторину, обязательно необходимо убедиться в том, что в условиях прописано: участвуют только авторизовавшиеся пользователи!))
0  
18 декабря 2013 в 16:51
Принимать участие могут все желающие, только вот связаться с не авторизованным посетителем проблематично. Поэтому тем, кто хочет в кино - лучше авторизоваться, остальным можно просто попрактиковаться в своем знании кино:) Все правильные ответы мы назовем после подведения итогов!
0  
18 декабря 2013 в 17:16
Мост в Терабитию, 1+1, Ирония судьбы.
0  
18 декабря 2013 в 17:18
Это мой ответ был) с того компьютера не смогла авторизоваться)
0  
18 декабря 2013 в 17:49
1- «Мост в Терабитию» 2- «Неприкасаемые»"1+1" 3-«Ирония судьбы, и́ли С лёгким паром!»
0  
18 декабря 2013 в 17:50

=( когда писал комент. было всего 3 комментария.... 

0  
Alter Ego
18 декабря 2013 в 17:59
это отображалось три небось.
0  
18 декабря 2013 в 18:21
??? просто интернет тупит. иногда не полностью страницу загружает(
0  
18 декабря 2013 в 23:56
1. "Мост в Терабитию" 2. "Один плюс один" 3. "Ирония судьбы или с лёгким паром"
0  
20 декабря 2013 в 10:01
Правильно угадали кадры из фильмов сразу несколько участников, но опередил всех участник Antidote. Поздравляем! Информацию о том где можно забрать билеты в кино мы написали на почту, указанную при регистрации на портале. Итак, правильные ответы: это были фильмы "Мост в Терабитию", "1+1" и !Ирония судьбы или с легким паром!". Спасибо всем за участие! Не пропустите наши следующие конкурсы!
0  
21 декабря 2013 в 12:16
Мне очень приятно быть победителем)) но мне почему-то пришло пустое письмо, что с ним делать? =)
0  
23 декабря 2013 в 09:51
Приносим свои извинения, произошла небольшая техническая ошибка! На Ваш электронный адрес было отправлено письмо с информацией о том, где можно забрать билеты. Ждем Вас в гости :)
0  
Alter Ego
22 декабря 2013 в 17:51
мост в терабитию, 1+1, ирония судьбы
0  
Alter Ego
30 декабря 2013 в 15:24
Победивший пользователь Antidote с удовольствием сходил с подружкой в кино, большое спасибо порталу от призёра и его мамы!) И отдельное спасибо передайте при случае милым женщинам из кассы АОДНТ, которые вошли в положение победителя и разрешили пойти на любой сеанс любого фильма)) (билет был на определённый фильм, сеанс его в этот день был только один - в половине десятого, а победительница - слишком юна и слишком далеко живёт для столь поздних культпоходов)). С наступающим!)
Гость