Россиянин стал одним из самых красивых мужчин планеты
Инженер из Ростова попал в тройку финалистов конкурса «Мистер Вселенная - 2019»
В Перу завершился международный конкурс «Мистер Вселенная - 2019». В конкурсе принимал участие и россиянин. 26-летний инженер из Ростова занял второе место.
Всего за титул Мистер Вселенная боролись 20 мужчин со всех уголков мира. Ранее эти мужчины приняли стали победителями или призерами конкурсов красоты в своих странах.
Международный конкурс прошел в несколько этапов. Каждый из участников подготовил «визитку» на английском языке, поучаствовал в фотосессии на берегу Тихого океана. На финальном испытании участники отвечали на вопросы ведущего, прошлись по подиуму в национальных костюмах, в смокингах, плавках.
Победа досталась представителю из Перу. Россиянину достался титул Вице-мистера, а также награды за лучшую походку и национальный костюм. На Родине Василий Казаченков трудится на вертолетном заводе. В 2018 году он стал обладателем титула «Мистер Россия Universe». И, к слову, молодой человек не женат.

Читайте также
Инвесторы поборются за право обновить Благовещенский аэропорт
«Хочу быть доброй, как папа»: наградили неравнодушных и активных амурчан
Как стать лидером России
В Благовещенске ищут пожилого мужчину, который не ориентируется в пространстве
Амурчане могут получить книгу с автографом губернатора
А не поехать ли нам в Иноземную Духовку: амурское село Короли поучаствовало в конкурсе на самое смешное название населенного пункта
Амурчанка в кокошнике поразила Голливуд танцами с аккордеоном
Благовещенка стала самой красивой девушкой на Дальнем Востоке
Где амурских мужчин ждет горячий отдых?
Как амурский маляр и каменщик покоряли Казань
Амурчане с ограниченными возможностями поедут в Москву шить одежду
Маленьким певцам из Приамурья передали привет с федерального телеканала
Портал 2x2.su запускает конкурс с призовым фондом 14 тысяч рублей
Амурчанка с «лучшим в мире телом» стала победительницей международного конкурса красоты
40-летний амурчанин уехал на вахту стрить ГПЗ и пропал
Чей вклад в историю Приамурья больше: Муравьёва или Игнатьева?
22 амурских садика стали самыми образцовыми в России
Амурские аграрии разделят между собой 28 миллионов рублей


Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.