2x2 | Отдых | Портал 2х2.su раздает халявные деньги

Портал 2х2.su раздает халявные деньги

Портал 2х2.su раздает халявные деньги

Прокомментируй картинку и получи больше лайков – тогда и заплатим!

Студенческая жизнь наполнена смешными случаями, забавными фразочками и поводами для улыбки. Портал 2х2.su предлагает тебе поделиться своим позитивом: в комментариях к  новости публикуй смешной рассказик, анекдот, забавную фразу из студенческой жизни – в общем, все, что может вызвать улыбку.

Прежде чем отписать комментарий, обязательно зарегистрируйся на сайте и укажи номер своего телефона в личном кабинете. Так награда точно найдет своего героя.

- Забавная картинка, правда?! Думаю, что все уйдут от комментариев: «О, это пальцы в малине», или «Малинка на пальцах» и придумают смешной комментарий. Дерзайте, - говорит Анастасия Нагайко, редактор портала 2х2.su.

Тому, кто наберет наибольшее количество лайков к своему смешному комментарию, мы подарим 300 рублей на телефон.

Сроки проведения конкурса с 18 по 24 ноября. Победителя наградим 25 ноября.

Если возникли вопросы, звони по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-9  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 13:33
Наши руки не для скуки
-9  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 13:33
Семейное фото малинок
-9  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 13:51
Ага, мама, папа, я
-15  
18 ноября 2013 в 14:15
первая идет с улыбкой в рот, второй уж очень страшно, а третьей пофигу на все,она ведь будет сладкой)
-7  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 14:31
кучеряво живем!
-11  
18 ноября 2013 в 14:54
Малиновые Наполеоны Суну пальцы я в малину - будет сладкая картина)
-10  
18 ноября 2013 в 15:00
группа "Виагра" уже не та...
-12  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 15:45
Лето у бабушки в деревне - вкусняшка уже в рот не лезет)
-14  
18 ноября 2013 в 15:49
Мама, папа, я - малина не семья
-3  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 15:52
Мезинец с большим пальцем до кривлялись,... отрубили)
-14  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 15:54
КРАСИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ В МАЛИНОВЫХ ШАПОЧКАХ)))
-6  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 16:24
Русский, Хохол, Китаец!
-12  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 17:46
Бабушки на лавочке....выстроились в ряд...тех, кто мимо ходит...обсудить хотят!!!!!
-10  
18 ноября 2013 в 19:58
малинки,малинки,красивые малинки,смешные ягодки )))))
-18  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 20:06
Точ то мерещиться после того как побудешь у бабушке летом, а еще огурцы помидоры, картошка!
-3  
Alter Ego
18 ноября 2013 в 20:09
Пальцы выстроились в ряд Русский, Чурка и Бурят)))))))))))
-8  
18 ноября 2013 в 22:06
Мухоморчики, сделанные из пальцев и малины)))))))))))
-9  
18 ноября 2013 в 22:36
Бабуля связала
-2  
18 ноября 2013 в 23:32
Три подружки-веселушки после салона красоты. Процедура хим.завивки удалась на славу)
+1  
18 ноября 2013 в 23:44
-Поехали в Чернобль ягоду собирать! - говорили они. -Будет весело - говорили они...
-11  
19 ноября 2013 в 04:55
Если устали ,ни где не нашли работу,откройте свой бизнес .Пальчиковый театр,чистая прибыль,за каждым углом.Аренду не платите,и другие взносы.Вовремя смывайтесь .
-11  
19 ноября 2013 в 11:37
Река. На одном берегу медведь малину жрёт.На другом заяц стоит наблюдаёт - слюна течёт, завидно. Заяц не выдерживает и начинает истерически орать:— Миша!!! Миша!!! Ми-иша.Медведь бросает всё, кидаётся в воду, плывёт из-зо всех сил, с трудом доплывает, еле вылазит на берег весь в тине, отдышался спрашивает:— Шо косой случилось?Заяц, прищурился, указывает на противоположный берег:— Смотри какая на том берегу малина. 
-9  
19 ноября 2013 в 14:15
Трус, Балбес и Бывалый.
-7  
Alter Ego
19 ноября 2013 в 18:06
3 джигита
-5  
Alter Ego
20 ноября 2013 в 17:52
Это была 6 пара, мы развлекались как могли...
-2  
20 ноября 2013 в 23:25
Лол.
-10  
21 ноября 2013 в 01:16
Девчонки 60-х. "Химия" рулит!!!)))
-17  
22 ноября 2013 в 16:29
У позитиффных людей даже пальцы улыбаются! Улыбайтесь чаще и пальцы улыбнутся вам в ответ)))
-9  
Alter Ego
22 ноября 2013 в 20:59
Ксения вы зачем мошенничаете
-10  
23 ноября 2013 в 01:28
Да господи, в каком месте, объясните, я вас не понимаю, у меня значительный перевес в голосах или что? Что именно навело вас на такую мысль. Как я панимаю, если бы я что-то подобное промышляла, модератор бы заметил это, но ничего подобного. И уж ради 300 рублей я бы не стала тратить свое время, чтоб накрутить себе голоса или сделать что-то подобное. По телефону послание тоже от вас, как я понимаю. Так, вот, могу вас огорчить ничего подобного я не делала
-3  
22 ноября 2013 в 19:10
Мама, папа, я - малинная семья. Мама говорила это временно -увлечение сына малиной. Не зря отец остерегался этого. Теперь это заразно :)
-6  
Alter Ego
22 ноября 2013 в 20:13
пальчики малинки, сладкие такие лучше не найти
-6  
23 ноября 2013 в 00:30
Боже! Какие три веселые рожи!,
-3  
Alter Ego
23 ноября 2013 в 12:23
Весело живут три студента педиатра))))
-6  
23 ноября 2013 в 21:03
3 дебила, это сила;)
-1  
24 ноября 2013 в 23:40
три пальца акробата)
-4  
25 ноября 2013 в 00:24
Автор что-то съел веселое или на солнышке перегрелся. Забавная картина.
-2  
25 ноября 2013 в 12:27
"Трус, балбес, бывалый" (справа налево: Безымянный палец - трус. Боязнь одеть обручальное кольцо, стать узником семейного быта и моногамства; Средний палец - балбес. Балбес,если его кому-то показывал; Указательный палец - бывалый. Знак восклицания! Типа "О как бывает!")
0  
02 декабря 2013 в 00:38
садово-ягодный Змей Горыныч, одна голова хорошо, а три - штырит каждую по своему
0  
02 декабря 2013 в 10:33
Нашим победителем стал Алексей Волковский! Поздравляем его :)
Гость