2x2 | Отдых | Портал 2х2.su подарит шуруповерт самому активному футбольному болельщику

Портал 2х2.su подарит шуруповерт самому активному футбольному болельщику

Портал 2х2.su подарит шуруповерт самому активному футбольному болельщику

Назови  страну - чемпиона мира по футболу - 2014, а мы за это подарим настоящий мужской подарок

Чемпионат мира по футболу в самом разгаре. К большому сожалению, сборная России не смогла выйти в 1/8 и уже уехала домой, но на этом чемпионате есть еще за кого поболеть. Итак, самое масштабное футбольное соревнование 2014 года продлится до 13 июля, так что самое время  делать ставки на победителя. Наше очередное задание ну очень простое: верно укажи страну, которая станет победителем чемпионата мира по футболу в 2014 году. Если несколько участников укажут одинаковую страну, то победителем станет тот, у кого «лайков» будет больше.

А за ваши потраченные при просмотрах матчей нервы и сорванный голос редакция портала вручит по-настоящему мужской подарок: аккумуляторную дрель-шуруповерт  SPARKY BR15E.

Срок проведения конкурса - с 30 июня по 13 июля. Победителя назовем 14 июля.

По всем возникающим вопросам смело звоните в нашу редакцию по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+6  
30 июня 2014 в 11:14

Надеюсь и верю, что сборная Бразилии!!!

+10  
30 июня 2014 в 11:29
Германия
+65  
30 июня 2014 в 11:46
Германия!!! «Auf gehts Deutschland schießt ein Tooor, schießt ein Toooor, schießt ein ToooOOOoor!» («Вперёд Германия, забей гооол!...»)
+1  
Alter Ego
30 июня 2014 в 13:46
Аргентина!
+1  
30 июня 2014 в 14:36
Голландия
+1  
Alter Ego
30 июня 2014 в 14:42
Нидерланды
+3  
30 июня 2014 в 17:36
Думаю, это будет Франция)
+90  
30 июня 2014 в 21:04
Бразилия.
+99  
Германия
+7  
02 июля 2014 в 10:30

Давай Бразилия ЖГИ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!

+1  
Alter Ego
03 июля 2014 в 11:40
Аргентина
+1  
03 июля 2014 в 22:52
Мой прогноз - Голландия. В дополнительное время.
+13  
07 июля 2014 в 16:03
Конечно же БРАЗИЛИЯ!!!!
+10  
123
08 июля 2014 в 10:59
Аргентина
+8  
08 июля 2014 в 11:02
Победят Нидерланды!
+7  
08 июля 2014 в 11:03
Победят Нидерланды!
+6  
08 июля 2014 в 11:07
Нидерланды
+1  
Alter Ego
08 июля 2014 в 14:21
Сборная Бразилии!
+3  
Alter Ego
08 июля 2014 в 15:18
Давай Бразилия вперед за победой удачи !!!
+2  
08 июля 2014 в 21:02
Германия!!! Лучше команды нет!
0  
09 июля 2014 в 09:43
Я - за Аргентину!
+1  
09 июля 2014 в 13:32
Аргентина!!! Мы за тебя
+3  
10 июля 2014 в 14:51
Сто пудов Германия красавцы как они Бразилию сделали это просто супер и финал они тоже возьмут
+1  
Alter Ego
10 июля 2014 в 17:42
+!!!
+157  
Alter Ego
10 июля 2014 в 20:03
Аргентина !!!! Lionel Andrés Messi Cuccittini
+123  
Alter Ego
10 июля 2014 в 20:22
▂▃▄▅▇█ ГЕРМАНИЯ █▇▆▅▄▃▂
0  
11 июля 2014 в 07:53
германия
+11  
Аргентина
0  
14 июля 2014 в 09:46
Итак, победителем ЧМ-2014 стала Германия! Поздравляем сборную и поздравляем победителя нашего розыгрыша. К сожалению, участник, набравший 122 лайка, не указал своего имени, но знайте - мы Вас вычислили. Информация о том когда и где забрать свой выигрыш мы отправили на Вашу почту.
+2  
Я считаю, что зрители должны знать победителя в лицо, и что не активизированные участники не должны претендовать на приз-уважаемая редакция.
0  
14 июля 2014 в 10:58
Оксана, у данного участника указана электронная почта, но по технической причине имя на сайте не высветилось. На данный момент написали этому участнику о победе!
0  
Alter Ego
14 июля 2014 в 11:59
не завидуйте! Вам тоже нужно научиться честно играть!
+4  
Alter Ego
14 июля 2014 в 13:39
За сутки (с обеда 13.07.14) накрутить 120 голосов маловероятно...
Гость