2x2 | Отдых | Портал 2х2.su дарит подарок за внимательность

Портал 2х2.su дарит подарок за внимательность

Портал 2х2.su дарит подарок за внимательность

Прочитай объявления, найди самое прикольное и напиши его в комментарии

Ежедневно на портале 2х2.su размещают более 460 объявлений. Порой среди них попадаются настоящие шедевры. Наше задание очень простое: найди прикольное объявление, скопируй его и ссылку в комментарий к этой новости. Самого активного и внимательного посетителя портала ждет подарок от редакции. Победителя на этот раз будем выбирать не «лайками», а путем голосования нашего коллектива.

Наш мини-конкурс будет проходить с 8 по 13 апреля, победителя назовем 14 апреля в 12.00. Прежде чем оставить комментарий, обязательно зарегистрируйся, иначе мы не сможем «вычислить» нашего победителя!

Начнем, пожалуй, мы (орфография и пунктуация авторов объявлений сохранены):

- Отдам деток, подростки, со встроенной мурчательно - игрательной функцией. Ко всему приучены, 100% попадание в лоток! Не боятся собак и пылесоса.

- Мы не знакомы, но может быть я могу помочь вам, а вы мне. Хорошие знакомые мне никогда не помешают, а вам? или можно просто пообщаться.

- Продам отличный автомобиль с маленьким пробегом, двигатель работает без нареканий, новый акамулятор масло заменино фильтр заменен коробка работает норм. В салоне всё работает печка греет лампочки все горят сидения чистые харошие фары горят окна открываются трещин нету гнили нету. хадовка отлично не звинит не хрустит.. есть запаска отдам дамкрат набор ключей мош ищё чё отдам 15 числа будет танирована в крук званите не стесняйтесь пишите званите возможен обмен.

Если возникли вопросы, смело звони нам: 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+1  
09 апреля 2014 в 01:32
Продаю: Продам ст. м-ку "ARDO EVRO" (автомат), производство Италия, но надёжная как автомобиль УАЗ и безотказная как автомат "КАЛАШНИКОВА". Техническое состояние 5 баллов, косметика на 4. Возможна доставка. Тот кто пожелает купить до 11 апреля доставка бесплатна!!!
+1  
09 апреля 2014 в 01:47
Хочет познакомиться с девочкой для не серьезных отношений с серьезными последствиями! Вязка: Йоркширский терьер Джонни ищет девочку для вязки ;) Пол:Самец Вес:3 кг Йорк Стандарт Хар -ка Джонни: веселый , общительный , любвеобильный , ухоженный, джентльмен с родословной, привит .хорошо сложен, шикарная шерсть, с отличной анатомией ,любит гулять , играть , дрессированный , выполняет команды сидеть , лежать, голос ,лапа ,вредных привычек не имеет .Не развязан.;))
+1  
09 апреля 2014 в 10:00
Продаю: Я - хорошая квартира У меня тепло и мило В паре комнат МПО Ну а в кухне без него Пятьдесят квадратов целых Комнаты, с/у - раздельны Есть балкон не застекленный Газ в квартиру подведенный Дом не сильно молодой? Тридцать восемь - бог ты мой! Простоит еще сто лет Кирпич крепкий, клал мой дед Приходите посмотреть! За три триста лучше нет! Ну и торг вполне возможен Ты останешься доволен!
+5  
09 апреля 2014 в 12:44

Вязка: о себе: бронзовый блондин, вес 4,5 кг, возраст 1,5 года, не развязан

+4  
09 апреля 2014 в 12:46

Продаю: новоз г/п 3 тонны

+6  
09 апреля 2014 в 12:47

она ищет его: Возьму в дар мебель, кухонный гарнитур, посуду, холодильник, эл/плиту, стройматериалы, мужчину, дачный участок

+5  
09 апреля 2014 в 14:06

Ищу работу: ищу работу помощник воспитателя,справляется хорошо с детьми,любит детей,большое желание работать(на летний период)

0  
09 апреля 2014 в 15:22
родаю: продаю ролики. состояние отличное. размер 40. не розовые. продаю в связи с отъездом. рассмотрю любые предложения, кроме обмена.
0  
09 апреля 2014 в 15:32
Продам норковую шапку. Срочно. Не подошла по цвету. Окружность головы 54-55 см (размер S). Цена договорная
0  
09 апреля 2014 в 15:39
Раздел знакомство: Он ищет ее: Познак. с девушкой до 30 лет, работающей в туристической фирме.
+4  
09 апреля 2014 в 17:12
Продаю: Продам скорлупу для труб, диаметром 110*40
0  
09 апреля 2014 в 19:24
Продаю: Продаю резину на докатку. 215/60/R16. Летняя, дорожка. 4 баллона
0  
09 апреля 2014 в 19:45
Ищу работу: Пойду работать хоть куда.Главное что бы можно было работать с 14 лет и достойная заработная плата
0  
10 апреля 2014 в 00:13
Муж на час. Прочие услуги: выполню любые услуги по дому и не только.
0  
10 апреля 2014 в 09:23
Сообщения: Хочу проверить свой двухмерный штрих-код. У кого есть в телефоне программа для сканирования, попробуйте перейти по этой ссылке. Заодно проверю работу счётчика. Спасибо.
0  
10 апреля 2014 в 09:47
Вязка: Предлагаю кобеля чихуахуа для вязки, вес - 3 кг, возраст - 1 год. Мальчик без опыта. с нормальной психикой. Очень ласковый, умный и ухоженный. Оплата договорная.
+1  
10 апреля 2014 в 10:05
Продаю: Продам Xbox 360e 250Gb новый Купил буквально 2 апреля в ДНС Купил с гореча видите ли мне прям приспичело,но купив поиграв чуть чуть понял,что зря. Продам в комплектации: Xbox 360e 250gb +Halo 4, 2 джостика черн. цвет. Charge Kit 1шт. Гарантия 1 год. Общая стоимость покупки с магазина 14 500, Продаю на 1 500 руб. дешевле
+4  
10 апреля 2014 в 10:46
Услуги для животных: гостиница для животных на дому на время отпусков и отъездов.
+4  
10 апреля 2014 в 10:48
Сдаю: Сдам в аренду 1200 га пахотной земли в Мазановском районе. Отличные подъезды.
+3  
10 апреля 2014 в 11:28
Предлагаю работу: В компанию "VIP-СЕРВИС" требуются люди, стремящиеся обучаться как ЛЕНИН, с огромным желанием (как у ОСТАПА БЕНДЕРА) разбогатеть и выносливые как ТРАКТОР. З./П. на 100% зависит только от ВАС. Отсутствие опыта - это ПЛЮС! Мы будем рады ВАС видеть в нашей команде СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!
0  
10 апреля 2014 в 15:32
Продаю: Toyota Vista Машина в хорошем техническом и косметическом состоянии, АКПП и ДВС в полном порядке ходовая часть в полном порядке ничего не стучит , не хрустит,, Сигнализация с обратной связью, литье на 15 с выносом. кондиционер заправлен
0  
10 апреля 2014 в 15:55
Продаю: ГАЗ-31029 Волга 95 г.в. (хор. сост.) - 80 тыс. руб. ОБМЕН на металл.!
0  
10 апреля 2014 в 16:24
Услуги по уходу: Возьму на передержку ваших любых домашних питомцев. От грызунов до крупных пород собак!
0  
10 апреля 2014 в 16:41
Сниму: Молодая пара, без вредных привычек, животных, детей, аккуратные, работающие, порядочные, с высшим образованием, снимет 1-ю кв на длительный срок, желательно холодильник, диван, плита. Цена не более 15 тыс рублей. Обязательно экономремонт.
+1  
11 апреля 2014 в 09:49
Она ищет его: Симпатичная взрослая девочка, мила, приятный собеседник, нежна и темпераментна, в поиске интересного, приятного, адекватного, чистоплотного мужчины для долговременных взаимоприятных отношений, дружеского общения и cекcа. Но без посягательства на иные стороны личной жизни друг друга. Не коммерция! Интим как следствие, а не причина отношений. Желающих одноразовых встреч просьба не беспокоить. Моя анкета: findhere.org/klubnichka
0  
11 апреля 2014 в 10:11
Обворожительный, добрый кот, персикового окраса, перс-классик 3 года, познакомится с кошкой ( порода не принципиально). Опыт имеет, даму не обидит. На его территории.
0  
11 апреля 2014 в 11:13
Прочие услуги: ПРИБЕРУ ВАШУ КВАРТИРУ , БУДЕТ БЛИСТАТЬ ЧИСТОТОЙ!
0  
11 апреля 2014 в 23:48
Вязка: Ищем партнера для ежихи наследственность хорошая, о долях обоих сторон договоримся. 8914-569-8615 Звонить на номер не позже 20:00
0  
11 апреля 2014 в 23:51
Вязка: Кошечка, белого цвета. Метис курильского бобтейла ищет друга для вязки. Желательно породы бобтейл или сиам. Не хочу травить гормонами и отдавать кому попало.. потому, что безумно ее люблю! Нужен парень, который не обидет. Очень срочно.
0  
11 апреля 2014 в 23:57
Предлагаю работу: В организацию ООО "Поинт Пассат Персонал" требуются девушки, ростом от 170 см, модельная внешность, общительные, улыбчивые! График работы 5/2 по 4 часа в день послеобеденное время, ставка 470 руб. час, официальное трудоустройство!
0  
12 апреля 2014 в 08:55
другое: разбужу телефонным звонком и пожеланием прекрасного утра, чтоб не проспали на работу либо на важное мероприятие. http://2x2.su/doska/raznoe-1224/drugoe-1228/razbuzhu-993796.html
+1  
12 апреля 2014 в 08:57
меняю: Меняю пакетик сухофруктов для компота. Лаком было накрашено 5 ногтей. Звонки или смс с 13 до 22ч. http://2x2.su/doska/raznoe-1224/meniaiu-1291/menyayu-gel-lak-golubenkiy-novyy-na-paketik-suhofruktov-dlya-kompota-979483.html
+1  
12 апреля 2014 в 08:59
Лак мне не нужен, но возникло желание обменяться, а то девушка так хочет компотика!!! :)
0  
12 апреля 2014 в 10:13
родаю: Ролики Seba FR1 c колёсами Размер 41, цвет синий с белым Состояние хорошее + бонус: 2 пяточных абсорбера, 2 Т-образных ключа-шестигранника, запасные шнурки, Высылаю по России
0  
12 апреля 2014 в 10:15
Продаю: Спасательный круг старого образца, пенопласт.
0  
12 апреля 2014 в 10:19
Продаю: выпускное пышное платье для настоящей принцессы, нежно розового цвета. Звоните в любое время, помогу примерить
0  
12 апреля 2014 в 14:40
Вязка: Молодой человек (национальность йоркширский терьер), 2011 г.р., с паспортом, телосложение стандартное, знак зодиака скорпион, холост, без в/п, с опытом в любовных делах ищет даму (желательно из г. Благовещенска) для нечастых приятных встреч на моей территории. Уговорит любую капризную даму. Возможна вязка с девушкой без документов.
0  
12 апреля 2014 в 23:11
Так!! дознакомились. Молчел. Объявление № 1116129 от Сегодня в 20:03 он ищет ее: Мол чел. бррррр. нах. Чел. а вот и не мол. поззнипотопотомпотрахиещёдажполюбеслиблянахклассжен Контакты Написать автору Связаться с автором: Написать сообщение Город: Благовещенск Мне подходит!
0  
Alter Ego
14 апреля 2014 в 10:36
Да вы, похоже, это объявление сами и создали))) Такой бред кто напишет?? )
0  
14 апреля 2014 в 10:44

Может вы тут про лак и сочиняете бред, а я всё с объявлений беру, посмотри сам.

0  
Alter Ego
14 апреля 2014 в 10:53
??? Не обижайтесь, просто объявление было создано за пару часов до того, как вы его добавили сюда. И это полная ерунда и безкультурица! ))) И про лак тоже бред, но оно создано задолго, до размещения сюда! Так что вы, товарищь, смешно и абсурдно выглядите... ))))
0  
12 апреля 2014 в 23:15
Продаю: Хорошая корова, масть: красно-белая. Возраст 8 лет. Молоко сладкое, жирное. Отелилась в феврале. Возможна продажа вместе с двухмесячным теленком
0  
12 апреля 2014 в 23:33
Продаю: продам чайзера 1995г жидкости все поменяны, двигатель не дымит не курит, расход 10л по городу, автомат не тупит, стойки новые, частичный тюниг салона (кожа), 2,0 литровый, бензин, автомат 150000 торг
+1  
13 апреля 2014 в 00:21
Объявление № 1111576 от 10.04.2014 11:19 Опубликовано: компания ВИП-СЕРВИС Предлагаю работу: В компанию "VIP-СЕРВИС" требуются люди, стремящиеся обучаться как Ленин, с огромным желанием (как у Остапа Бендера) разбогатеть и выносливые как трактор. З/п на 100% зависит только от вас. Отсутствие опыта - это плюс! Мы будем рады вас видеть в нашей команде специалистов по недвижимости!
0  
14 апреля 2014 в 12:04
Победителем стал Дмитрий, который отсыкал интересное объявление о продаже квартиры: "Продаю: Я - хорошая квартира У меня тепло и мило В паре комнат МПО Ну а в кухне без него Пятьдесят квадратов целых Комнаты, с/у - раздельны Есть балкон не застекленный Газ в квартиру подведенный Дом не сильно молодой? Тридцать восемь - бог ты мой...". Дмитрий, ждем Вас в нашей редакции за подарком!
0  
14 апреля 2014 в 12:05
Также мы решили наградить и автора этого самого интересного объявления. Автором оказался Евгений, которого мы также приглашаем в нашу редакцию за подарком! Новый розыгрыш уже начинается.
Гость