2x2 | Отдых | Портал 2х2.su дарит пиццу за самый смешной комментарий к картинке

Портал 2х2.su дарит пиццу за самый смешной комментарий к картинке

Портал 2х2.su дарит пиццу за самый смешной комментарий к картинке

Докажи, что ты юморист - набери больше всех «лайков» и получи подарок

Жить без юмора нельзя! Поэтому мы дарим отличную возможность попрактиковать свое чувство юмора. 

Напиши забавный комментарий к нашей картинке и набери наибольшее число «лайков».  Перед тем, как оставить комментарий, нужно обязательно зарегистрироваться или авторизоваться на портале. Тогда награда сможет найти своего победителя. Автору самого лучшего комментария подарим купон на вкусную пиццу.

 Конкурс проводится с 10 по 16 марта, победителя назовем 17 марта.

По всем возникающим вопросам звоните по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-2  
11 марта 2014 в 11:17
Возможная причина вымирания динозавров ...
-2  
11 марта 2014 в 11:20
При чём ежики их не съели, а защикотали до смерти... )))
-14  
Alter Ego
11 марта 2014 в 11:28
Семь тысяч ежиков могут убить динозавра. Но мясо динозавра они не едят. Как в мире много бессмысленной жестокости.
-5  
11 марта 2014 в 11:32
Так появился ЕжоЗавр...
-10  
11 марта 2014 в 11:46
Поиграй со мной, большая черепаха))
-9  
11 марта 2014 в 11:48
А помоему у ёжика началось весеннее обострение ))))
-5  
— Извините…-беззвучно спросил кто-то.-Кто вы и как сюда попали? — Я-Ёжик,-тоже беззвучно ответил Ёжик.-Я упал в реку. — Тогда садитесь ко мне на спину,-беззвучно проговорил кто-то.-Я отвезу вас на берег.
-4  
Ёж с похмелья становился просто противотанковым.
-7  
11 марта 2014 в 12:11
"Дэнвик" резиновый, уже без шляпки малиновой с дырочкой в правом боку. фшииить-фшииить...
-5  
11 марта 2014 в 12:14
Даже в Ёжике можно разбудить зверя.
-7  
11 марта 2014 в 12:17
Хочу МЯСА и Эклеры. И хлеба мне много...
-7  
11 марта 2014 в 12:25
в клинике "ЛОПАТА-НА" вам все вправят и выправят...
-6  
11 марта 2014 в 12:26
Ежиха давилась, плакала... но все таки сумочку хотелось больше)))
-6  
11 марта 2014 в 12:29
Сегодня на один вопрос: -"куда они делись?" стало меньше.
-6  
11 марта 2014 в 12:34
Хоспаде! сколько крови, какая жестокость, автор, ты бы хоть предупредил, что слабонервным лучше не смотреть.
-8  
11 марта 2014 в 12:35
НТВ. Скандалы. интриги. расследования. Показать всё что скрыто. Дикий ёж напал на бездомного диплодока.
-7  
11 марта 2014 в 12:42
Открыта правда о гибели Динозавров!!! Метеорит не причем, динозавров убили другие, более сильные существа, более опасные. Эти существа дожили до наших дней. Но они изменились, их теперь не узнать. Но их инстинкты помнят! Они до сих пор опасны для динозавров!
-5  
11 марта 2014 в 12:57
Что не говори, а покормить ежа нужно было...
-9  
Alter Ego
11 марта 2014 в 12:58
МАЛЕНЬКИЙ,а проЖОРливый!!!!
-4  
11 марта 2014 в 13:03
Жил в квартире диплодок, Он не низок, не высок. Только вот пришла беда... Диплодок еда ежа. )))
-9  
11 марта 2014 в 13:23
Есаул, Есаул что ж ты бросил коня, пристрелить не поднялась рука.... Придется добить.
-10  
Alter Ego
11 марта 2014 в 13:36
Мы счастливы так, что не может присниться Смайликом с каждым готовы делиться!  *** Здесь Смайликом желтым MORE раскиNETся!!! ***
-13  
11 марта 2014 в 13:45
Первая брачная ночь. Муж несет пьяную жену домой.
-14  
11 марта 2014 в 15:35
внимание обьявляется охота на динозавтров
-13  
11 марта 2014 в 15:41
После просмотра вечерних новостей, русский ёжик спросони спутал проходившего мимо динозавра с президентом Обама.
-9  
11 марта 2014 в 17:05
Новая народная забава))) Замочи динозавра ежиком.
-8  
11 марта 2014 в 17:08
Я же заказывал резиновую ежиху, а мне что подсунули?
-8  
11 марта 2014 в 17:20
Ежиха после спаривания поедает самца динозавра...
-10  
11 марта 2014 в 17:21
Дай-ка я сожру тебя... МОЯ ПРЕЛЕСТЬ...
-8  
11 марта 2014 в 17:28
Вышел ежик из тумана.... Вынул ножик из кармана....
-8  
11 марта 2014 в 17:42
Японцы сняли продолжение советского мультфильма "Ежик в тумане" под названием "Туманная мутация". Вы и не представляете что стало с лошадью и медведем...
+7  
11 марта 2014 в 17:46
Мармелад "Юрский период" - Почувствуй себя тиранозавром!
-7  
11 марта 2014 в 17:52
Ёжик поймал динозавра и сказал:"Прости, друг, у меня нет выбора, либо ты либо пицца!"
-9  
Alter Ego
11 марта 2014 в 21:20
Приятного аппетита
-8  
Alter Ego
11 марта 2014 в 21:21
Кушайте не обляпайтесь)))
-8  
12 марта 2014 в 07:03
Прием из дзюдо, Путин проводит прием
-9  
12 марта 2014 в 13:01
Эх, прокачусь...
-7  
12 марта 2014 в 13:06
Опять made in china? (На брюшке обычно пишут)
-7  
Alter Ego
14 марта 2014 в 04:16
я тебя скушаю)))
-7  
14 марта 2014 в 09:42
Жадина-ежик сидит на столе; Игрушкой не хочет делиться ни с кем. И чтоб никому не досталась она, Он лучше проглотит ее без следа.
-5  
14 марта 2014 в 11:20
Свежее МЯСО МЯСО МЯСО, а то все молоко да молоко. Кричал ежик откусывая очередной смачный кусок от динозавра.
-5  
14 марта 2014 в 11:26
Свежее МЯСО МЯСО МЯСО, а то все молоко да молоко - Кричал ежик откусывая очередной смачный кусок от динозавра.
-6  
14 марта 2014 в 15:37
Самое хорошее чувство юмора у организаторов конкурса. Похоже, это тест на здоровую и позитивную конкуренцию...:)
-3  
14 марта 2014 в 23:09
Удивительный пример взаимопомощи в природе! Ёж делает массаж уставшему карликовому диплодоку.
-4  
15 марта 2014 в 20:49
Не все ежи одинаково милые и безобидные :)
-1  
Alter Ego
17 марта 2014 в 00:36
Ёжик в тумане уже не тот =(
-3  
Alter Ego
17 марта 2014 в 00:37
Новый блокбастер этой весны - Годзила 3: Ежи наносят ответный удар.
-3  
— Извините…-беззвучно спросил кто-то.-Кто вы и как сюда попали? — Я-Ёжик,-тоже беззвучно ответил Ёжик.-Я упал в реку. — Тогда садитесь ко мне на спину,-беззвучно проговорил кто-то.-Я отвезу вас на берег.
0  
17 марта 2014 в 09:20