2x2 | Отдых | Портал 2х2.su дарит билеты в ночной клуб самой шикарной студенческой группе

Портал 2х2.su дарит билеты в ночной клуб самой шикарной студенческой группе

Портал 2х2.su дарит билеты в ночной клуб самой шикарной студенческой группе

Напиши смешной коммент к картинке и забирай 20 билетов в развлекательное заведение

Большинство студентов Благовещенска уже сдали сессии, а значит, сейчас самое время отдыхать. В преддверии Дня студента мы запускаем наш небольшой конкурс для студенческих групп - напиши самый смешной комментарий к картинке, получи больше всех «лайков» и веди своих одногруппников в ночной клуб «Колорадский папа».

А тех, кто станет нашими победителями, в ночном клубе ждет приятный подарок, так что в этот раз мы дарим «двойную радость».

- Поздравляем всех студентов Благовещенска с Днем студента! Принимайте участие в нашем конкурсе и получайте отличную возможность повеселиться: и в клуб сходите, и сюрприз еще один получите. К голосованию привлекайте своих друзей, пусть активно ставят «лайки». Победителям подарим 20 билетов для всей студенческой группы, а если ваша группа меньше 20 человек, зовите своих друзей - им такой отдых наверняка понравится, - говорит специалист по продвижению портала 2х2.su Дарья Кривошеева.

Сроки проведения конкурса -  с 23.01 по 27.01. Победителя назовем  28 января.

Если возникли вопросы, то звони по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-12  
Alter Ego
23 января 2014 в 14:17

Как лета не будет?!

-12  
Alter Ego
23 января 2014 в 14:17

Блин. авторизоваться забыл

-12  
Alter Ego
23 января 2014 в 14:18

нет времени объяснять!! ЖУЙ ЭВКАЛИПТ!)

+16  
23 января 2014 в 14:25
Дорогие участники, перед тем, как оставить свой комментарий, обязательно зарегистрируйтесь, чтобы награда нашла своего победителя:)
-10  
23 января 2014 в 14:33

Не понял, как не автомат???)

-11  
23 января 2014 в 14:50

Шо, опять зима?!

-19  
23 января 2014 в 14:51

Кто? Я съел?! Да я понятия не имею, кто обгрыз эвкалипт)

-10  
Alter Ego
23 января 2014 в 15:00

От этой учебы аж язык позеленел о_0

-10  
23 января 2014 в 15:05

Тьфу ты черт, опять лаврушки полный рот

+8  
23 января 2014 в 15:40

как звонок? 0_о я же только начал есть!

-10  
23 января 2014 в 16:26

Эти листики, как шпоры.. Куда их только не пихали..

-10  
Alter Ego
23 января 2014 в 16:49

Оу, как три? Какая пересдача? Экзамены автоматом? Еще не отчислили? Заезжал на территорию универа,задел тачку препода(декана)!? Какая сессия? А почему Так много за тройку?

-10  
Alter Ego
23 января 2014 в 18:16

Ой-ё..,Опять учёба??неее, не хочуу..я лучше листик пожую) =) нууу чё ты смотришь на меня?? студента голодного не видел что-ли:*)?

-10  

ой-ё, ну не фотай меня, не фотай..,я же голодный студет и всех людей расспугаю)

-10  
23 января 2014 в 19:46

В РОТ МНЕ ЛИСТЬЯ!!! Я ж красавчик!)))

-10  
Alter Ego
23 января 2014 в 20:00

Как у тебя все экзамены автоматом ?!)

-10  
Alter Ego
23 января 2014 в 20:15

Приятного аппетита)))!

-9  
24 января 2014 в 11:32

Сделай паузу, скушай листик!

-10  
24 января 2014 в 12:15

хватит жрать листья

-10  
24 января 2014 в 12:27

хватит есть листья пора переходить здоровую пищу

-10  
24 января 2014 в 12:57

Хто здесь???

-10  
24 января 2014 в 14:05

Поставишь класс, возьму с собой!!!

-10  
24 января 2014 в 14:41

Народ, препод идёт! Быстро прячем шпоры!

-10  
25 января 2014 в 10:27

Как?! Опять работать?!

-10  
25 января 2014 в 12:36

Сколько за зачет?А что так много?Да ну эту учебу пойду лучше листья пожую...

-10  
26 января 2014 в 00:05

Внимание Все срочно есть траву скоро сессия

0  
Alter Ego
28 января 2014 в 10:58
Не может быть, Скрябин Сергей жулик?) Афигеть)
-1  
28 января 2014 в 12:11
Сам в шоке) а если серьезно, то всех победителей таких конкурсов можно назвать жуликами, т.к. для победы нужно иметь большее количество лайков, а все остльные участники, которые не смогли уговорить своих друзей голосовать за свой комент, думают что победитель жулик и каким-то образом накрутил лайки.
0  
28 января 2014 в 12:19
Нашим победителем стал Сергей Скрябин! Поздравляем! Свой супер-подарок (а именно 20 билетов и еще один сюрприз) Вы можете забрать их в редакции портала 2х2.su 29 января с 9.00 до 18.00 часов
0  
24 февраля 2014 в 18:50
Невероятно..... Билеты в ночной клуб и все это бесплатно?!
Гость