2x2 | Отдых | Портал 2х2.su дарит билеты в клуб самому веселому и остроумному

Портал 2х2.su дарит билеты в клуб самому веселому и остроумному

Портал 2х2.su дарит билеты в клуб самому веселому и остроумному

Напиши в комментарии смешную историю, анекдот или забавный случай из жизни и получи приз

До Нового года осталось чуть меньше месяца, а душа уже просит праздника и веселья. Портал 2х2.su решил подарить вечер веселья двум счастливчикам: в комментариях к этой новости напиши что-нибудь веселенькое (анекдот, забавную историю, смешную фразу), набери наибольшее количество «лайков» и получи наш приз! Обязательная тема – Новый год.

Ну, по традиции начнем мы:

«Нет ничего лучше, чем отмечать Новый год с теми, кого любишь. Поэтому мы с оливье решили пригласить к себе еще и холодец».

«- Будешь мандаринку?

- Нет.

- А если почищу?

- Давай!»

Конкурс проходит со 2 по 8 декабря, победителя наградим 9 декабря.

Если возникли вопросы, звони по телефону 58-48-22.  

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 12:38
Мне нужен раб, который будет чистить мне мандарины :)
+1  
02 декабря 2013 в 13:09
Здравствуй, Дедушка Мороз! В этом году я был очень хорошим мальчиком.… Ну почти весь год… Ну иногда… Ну пару раз то точно был… ай. да ну нафиг - сам себе все куплю._)
0  
02 декабря 2013 в 13:35
Замечательное наблюдение продавца, сделанное им 1 января: - Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками.
+1  
Alter Ego
02 декабря 2013 в 14:09
- А мы Новый Год встретили в постели. - И много было народу?
-2  
02 декабря 2013 в 14:24
На каждый Новый год я покупаю себе вечернее платье... и каждый год напиваюсь и сплю на полу. Может, в этом году лучше купить матрас?
+1  
02 декабря 2013 в 14:53
- А мы Новый Год встретили в постели. - И много было народу?
+4  
02 декабря 2013 в 15:35
Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть(((
-1  
Alter Ego
06 декабря 2013 в 21:08
не жри ее!Давись ей!!!!!
0  
08 декабря 2013 в 03:07
Будь мужиком, дай девочкам дорогу!!! P.S. ну конечно, если ты мужик )))
0  
08 декабря 2013 в 17:35
оказывается уже были зафиксированы случаи мошенничества со стороны Сергея в других конкурсах ....уважаемая редакция-с уважением отнеситесь ко всем участникам-и определите победителя не методом голосов, а за самый прикольный и красивый статус-потому что у всех есть друзья и родственники-такое количество минусов просто не могло бы быть.
+1  
08 декабря 2013 в 23:14
какое количество минусов? Вы о чем?
0  
02 декабря 2013 в 15:53
После новогодних праздников самое сложное - это отличить растолстевших коллег от опухших...:)
0  
02 декабря 2013 в 15:56
У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим, а вот 1 января - уже нет...
0  
02 декабря 2013 в 15:57
Две блондинки под Новый год пошли в лес за ёлкой. Час ходят, два, три... Наконец одна говорит: - Слушай, Люся, надоело уже бродить! Давай хоть не наряженную возьмём...
0  
02 декабря 2013 в 16:06
1 января. Вечер. В квартире раздается телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего торжества, берет трубку и орет: - Какой придурок звонит в шестнадцать часов утра?!?!?!
0  
02 декабря 2013 в 16:40
Новый год, праздничный стол. Со стола медленно падает вилка. Отец семейства, опрокидывая стол, ловит вилку в сантиметре от пола. — Фу, слава Богу, больше никаких гостей не будет. И тут в комнату входит дочка и говорит: — Папа, папа! Тетя Соня в лифте застряла.
0  
02 декабря 2013 в 16:44
В семье было двое детей — один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители «уровнять», ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист: — Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист: — А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
0  
02 декабря 2013 в 21:52
Добрый дедушка мороз - борода из ваты...Все сама себе куплю...Увеличь зарплату!
0  
03 декабря 2013 в 01:12
Сын - отцу: - Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил? - А это чтобы ты, малыш, их до Hового года не скyшал. - Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать? - Хочу такую работу как у Деда Мороза! Сутки через 364... Если вы не любите Новый год, то с вероятностью 83% то вы - мандарин)) п.с. с наступающим НГ чтоль)
0  
03 декабря 2013 в 21:42
Папа Карло и Буратино: — Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку? — Но я же хотел котёнка или щенка... — Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.
0  
Alter Ego
04 декабря 2013 в 14:05
Под новогодний бой курантов Олег с улыбкой на лице всегда загадывает чтобы ничьи желанья не сбылись
0  
04 декабря 2013 в 20:04
- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает? - Какой, сынок? - Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.
-1  
05 декабря 2013 в 11:57
В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу: — Мы что, сбились с курса? — Нет, с чего вы это взяли? — Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи. — Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют
0  
Alter Ego
08 декабря 2013 в 23:45
да сейчас весь интернет тупо процитируют, вы что?
0  
09 декабря 2013 в 09:41

А нашей победительницей стала Оксана Гафиатулина! Оксана, поздравляем Вас и ждем за билетиками :)
Уточнить информацию о том, где и во сколько можно забрать билеты, можно по телефону 58-48-22. 

0  
09 декабря 2013 в 10:03
Спасибо!!!
+1  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 14:26
Вы читер)
0  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 10:44
У вас есть скриншот того момента когда у Оксаны было большее кол-во лайков?
0  
09 декабря 2013 в 11:54
На время 9.00 было зафиксировано следующее количество голосов у лидеров конкурса: Оксана Гафиатулина +3, Сергей Скрябин +2. Итоги наших еженедельных конкурсов подводятся по понедельникам в 9.00
0  
Alter Ego