2x2 | Отдых | Портал 2х2.su дарит билеты в кино самому внимательному

Портал 2х2.su дарит билеты в кино самому внимательному

Портал 2х2.su дарит билеты в кино самому внимательному

В разделе «Объявления» найди прикольное и необычное объявление и напиши его в комментариях

На портал 2х2.su ежедневно приходят несколько тысяч объявлений. А, как известно, люди в нашем славном городе наделены богатой фантазией, которую они стараются проявлять во всем… даже в объявлениях!

Итак, наше задание: найди в разделе «Объявления» прикольное, необычное и интересное объявление, напиши его в комментариях к данной новости. Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество «лайков» и наградим мы этого счастливчика 16 декабря двумя пригласительными билетами в кино!

Наш маленький конкурс по традиции начнем мы:

«Предоставляю услугу "Собеседник" (оплата почасовая). Это не интим, и не знакомства (просто никакая другая рубрика не подходит). Мужчина или женщина - не имеет значения. Если вас дома "достала" жена - лучше пусть она выскажет все мне, не так ли ? :-)))) Просто умею слушать и облегчать боль души...».

«Котята. Качественные. Почти не юзаные, пробег 1,5 месяца. Укомплектованные. Есть шерсть (веселенькой дымчатой окраски), лапы (4 шт), усы (unlimited) и урчало lnt (встроено). Обладают функцией мочеиспускания в лоток, лежание на телевизоре свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет хлеб и макароны. Брэндовые. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает. И все это отдаем просто так, для хороших людей не жалко! (орфография сохранена)».

Конкурс проходит с  9  по 15 декабря, победителя наградим 16 декабря.

Если возникли вопросы, звони по телефону 58-48-22. 

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
09 декабря 2013 в 11:50
другое: Ищу серьезного, не пьющего мужчину с автомобилем для проживания в комнате в моем доме за городом ! Оплата помощь в ремонте, на улице и прочее...
+1  
09 декабря 2013 в 11:52
Отдам: Отдам щенка-мальчика 6 месяцев в добрые руки! Черный дворняжка, живет на улице, территорию знает, небольшой (по коленочку). Добрый звоночек в ваш дом!!!
+3  
09 декабря 2013 в 12:00
другое: Продаю долг. Судебное решение прилагается.
0  
Alter Ego
15 декабря 2013 в 04:18
эхех)))
0  
09 декабря 2013 в 12:09
животные: пропал кот в районе спички, дымчатого цвета с белым, усы обрезаны. кличка Сава, огромная просьба вернуть домой или хотябы сообщить если кто его увидит,
+2  
09 декабря 2013 в 12:28
другое: Ковчег (нов.).
+11  
09 декабря 2013 в 15:39
ищу себе жену ! Только богатую, и не надо сразу подумать, что я альфонс.
+1  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 16:36
Заводится с толкача, торг очень хороший, но там нужно поставить тросик сцепления тормозов, педали и ножку и покрасить и сидушку, родная есть, цилиндр, поршень только поставить надо, просто времени нет заниматься
+1  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 16:37
Предлагаю услуги трезвого водителя на вашем авто. В свободное время. В вечернее, вечер-ночь, могу отвезти привезти, покатать + шарю в компах, ну и в машинах. Обеспечу музыкой.
+1  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 16:37
мы не знакомы но может быть я могу помочь вам а вы мне. хорошие знакомые мне никогда не помешают а вам. или можно просто пообщаться.
0  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 16:38
Позвони он ищет ее: Отдамся в хорошие руки, возрасте от 23 до 31 года, просьба разгульных не беспокоить, обращаться по телефону.
0  
09 декабря 2013 в 16:40
Вязка: Молодой человек (национальность йоркширский терьер), 2011 г.р., с паспортом, телосложение стандартное, знак зодиака скорпион, холост, без в/п, с опытом в любовных делах ищет даму (желательно из г. Благовещенска) для нечастых приятных встреч на моей территории. Уговорит любую капризную даму. Возможна вязка с девушкой без документов.
+1  
09 декабря 2013 в 17:07
он ищет ее: Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой от 18 до 26, умеющей водить машину. Фотография машины обязательна.
0  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 17:45
Где ты? Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой от 18 до 26, умеющей водить машину. Фотография машины обязательна.
+1  
Alter Ego
09 декабря 2013 в 17:50
Прочие услуги: Профессиональные услуги по уходу за комнатными цветами, пересадке и лечению растений. Сервисный, разовый уход за комнатными растениями. Подбор растений для жилых и нежилых помещений.
+1  
09 декабря 2013 в 19:40
Уважаемые студенты! Обращаясь к библиотекарю постарайтесь вспомнить не только цвет и размер книги, а также ее название и автора!
+1  
09 декабря 2013 в 19:44
Мы не продаем алкогольную продукцию до 11 часов и после 21 часов даже если: - день рождение -никто не узнает -вам очень плохо -вы не из полиции -вы сами продавец -вы знакомы директором -брат, кореш (Ленька, Саня) помирает
+1  
09 декабря 2013 в 20:03
молодой парень на вид 37 лет познакомится с женщиной от 40-50 лет для нечастых романтических, нежных встреч на ее территории писать только смс
0  
09 декабря 2013 в 20:07
Ищу работу: Ищу работу, если таковая существует -) на просторах нэта
+1  
09 декабря 2013 в 20:10
Ищу работу: не пьющий семья 2е детей.
+5  
Alter Ego
10 декабря 2013 в 11:19
Кот Персидской породы окрас (Темная ночь) ищет очаровательную невесту для романтических встреч! (на своей территории) уход и заботу гарантируем!
+1  
Alter Ego
10 декабря 2013 в 12:04
продаю Эмаль белая 165 кг
+2  
Alter Ego
10 декабря 2013 в 12:19
возьму в дар: Приму в дар гараж, дачный участок, земельный участок, квартиру для семьи.
+1  
Alter Ego
15 декабря 2013 в 04:23
)))просто люди всё ещё ждут, верят а точнеу мечтают о добрых делах...) а вдруг... всё может быть что быть не может;)
+1  
Alter Ego
10 декабря 2013 в 13:24
Где ты? Хочу познакомиться с красивой молодой девушкой от 18 до 26, умеющей водить машину. Фотография машины обязательна. Знакомства | он ищет ее Просмотров (8) № 896127
-1  
11 декабря 2013 в 14:26
мы не знакомы мы не знакомы, но может быть я могу помочь вам, а вы мне. Хорошие знакомые мне никогда не помешают, а вам? или можно просто пообщаться
-1  
12 декабря 2013 в 10:20
Мальчик, возраст 2 месяца. Мама мелкая, ниже колена. Очень общительный и игривый. Не выносит одиночества. В качестве компаньона для ребенка идеален (объявление № 904827)
+2  
15 декабря 2013 в 11:56
продам хряка произвадителя. возрост около двух лет, вес реально 250-300кг., порода белая, цена 20000т.руб. это недорого. находится в п.Прогресс. Объявление № 261519 от 11.02.2013 11:04
0  
16 декабря 2013 в 10:09
Нашей победительницей стала Ксения Корякина! Найденное ею объявление набрало 10 лайков. Ксения, поздравляем! и дарим Вам билеты на фильм "Темный мир".
Гость