2x2 | Отдых | «Доброе утро, Благовещенск!»: самый горячий ветеринар, Путин и кризис

«Доброе утро, Благовещенск!»: самый горячий ветеринар, Путин и кризис

«А чья эта машина?» Замечательный диалог пьяного водителя и инспектора. А еще… такого ветеринара мы не видели

Утренний кофе всем в подарок. Новости будут попозже, сегодня начинаем с январьско-кризисных шуток. То, что поднимает нам настроение. А вам что подняло?

Прикол

Прикол про кризис

Прикол про курс валют

Разговор, который нас позабавил)) Сюжет, который сделали телевизионщики в Набережных Челнах. Водитель, который во время составления протокола почти уснул. Вот пьянству - бой! А то потом станете героями таких роликов.

Пш… От этого парня у нас в редакции стало жарко. Эвана Антина признали самым горячим ветеринаром планеты. Очаровательный же специалист! Мы бы у него полечили питомца =)

Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети Соцсети

И напоследок. Хотите знать, что у вас там в жизни происходит? Выберите камень, напишите в комментариях номер, а мы расскажем =) Всем хорошего дня! До завтра!

Тест

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+1  
грустный_наркоман
02 февраля 2016 в 08:48
№1
0  
Портал 2х2.su
02 февраля 2016 в 09:04
№1. Опал. В жизни вы ищете свободу и покой. Прямо сейчас вы хотите во что бы то ни стало успокоить свои чувства, расслышать свой внутренний голос. Наверно, в последнее время вы испытываете много стресса, и вам хочется просто отключиться?
0  
Гость 44802
02 февраля 2016 в 09:49
№2
0  
Портал 2х2.su
02 февраля 2016 в 09:59
Если вас привлекает этот камень, прямо сейчас вы проходите через период серьезных изменений в жизни. Вы хотите быть более практичным(-ой), изменить способ жить и работать, но для того, чтобы освоить эту перестройку, вам придется измениться на глубинном уровне. Речь идет о духовной эволюции, разборе энергетических "завалов" и освобождении разума от прошлого опыта. Прошлое придется просто отпустить.
0  
Гость 50703
02 февраля 2016 в 09:49
№5
0  
Портал 2х2.su
02 февраля 2016 в 09:59
№5. Хаулайт. Если вас привлекает этот камень, значит, недавно вы получали послания от "другого мира". Это могли быть сны, внезапно озаряющие вас ясные мысли, видения, повторяющиеся раз за разом цифры или слова. В настоящее время для ориентирования по жизни вы используете интуицию. И надо сказать, вы действительно научились слушать ее и доверять ей. Она знает, что долгие размышления ни к чему. Интуиция - это ваш короткий путь к успеху.
0  
Гость 50589
02 февраля 2016 в 10:55
Камень 3 !
0  
Портал 2х2.su
02 февраля 2016 в 14:37
Если вас привлекает этот камень, значит, прямо сейчас чувствуете себя оптимистом, который уверенно смотрит в будущее. Сила солнца питает ваше тело, вы любите проводить время на улице, заботиться о своем здоровье и побеждать свои страхи и стрессы. Камень Солнца - предзнаменование удачи. Обычно его выбор свидетельствует о том, что вскоре на линии судьбы вас ждет поворот к лучшему.
0  
02 февраля 2016 в 11:35
О Боже!! Моя кошка, прям чувствую, как заболевает прям сейчас! И нам с ней срочно нужно к этому ВЕТЕРИНАРУ !!! )
0  
Гость 50703
02 февраля 2016 в 12:38
№5
0  
Гость 50729