2x2 | Отдых | День рождения на льду: Владимир Путин забросил 3 шайбы в первом тайме НХЛ

День рождения на льду: Владимир Путин забросил 3 шайбы в первом тайме НХЛ

Отдых 13:23 | 8 октября | 2015
Автор: trud.ru

По уже устоявшейся традиции, президент выступает под номером 11; вместе с ним играют Сергей Шойгу, Павел Буре и Вячеслав Фетисов

Президент России Владимир Путин отмечает сегодня свой 63-й день рождения. Личный праздник российского лидера пришелся на время поездки в Сочи. Глава государства принял участие в игре Ночной хоккейной лиги в составе команды "Звезды НХЛ". Гала-матч Ночной лиги проходит сейчас на стадионе "Шайба".

Как сообщают "Известия", в первом периоде президент забросил три шайбы в ворота противника. Первая президентская шайба сравняла счет, который "размочил" музыкант Игорь Бутман, выступающий за сборную НХЛ. На перерыв команды ушли при счете 8:2 в пользу президентской команды.

Обозреватели отметили, что хет-трик – не самое большое достижение Путина на льду: в прошлом году во время гала-матча президент отличился пента-триком, забросив 5 шайб.

По уже устоявшейся традиции, президент играет под номером 11; вместе с ним в команде выступают министр обороны Сергей Шойгу, Павел Буре, Виктор Шалимов и Вячеслав Фетисов, а также Александр Якушев, учивший президента стоять на коньках.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

Владимир Путин изменил закон «О военном положении»

Согласно поправкам на территориях, где объявляется военное положение,вводится территориальная оборона

Владимир Путин: «Всё будет хорошо!» (Видео)

В завершение прямого эфира Владимир Путин ответил на самые острые вопросы населения

Программа материнского капитала может быть продлена (видео)

Об этом заявил Владимир Путин во время «Прямой линии», механизмы поддержки рождаемости сейчас обсуждаются в правительстве

На что нам не ответили: неудобные вопросы Путину

Смелые сообщения зрителей прямого эфира, которые «прошли мимо» президента страны