2x2 | Отдых | День рождения на льду: Владимир Путин забросил 3 шайбы в первом тайме НХЛ

День рождения на льду: Владимир Путин забросил 3 шайбы в первом тайме НХЛ

Отдых 13:23 | 8 октября | 2015
Автор: trud.ru

По уже устоявшейся традиции, президент выступает под номером 11; вместе с ним играют Сергей Шойгу, Павел Буре и Вячеслав Фетисов

Президент России Владимир Путин отмечает сегодня свой 63-й день рождения. Личный праздник российского лидера пришелся на время поездки в Сочи. Глава государства принял участие в игре Ночной хоккейной лиги в составе команды "Звезды НХЛ". Гала-матч Ночной лиги проходит сейчас на стадионе "Шайба".

Как сообщают "Известия", в первом периоде президент забросил три шайбы в ворота противника. Первая президентская шайба сравняла счет, который "размочил" музыкант Игорь Бутман, выступающий за сборную НХЛ. На перерыв команды ушли при счете 8:2 в пользу президентской команды.

Обозреватели отметили, что хет-трик – не самое большое достижение Путина на льду: в прошлом году во время гала-матча президент отличился пента-триком, забросив 5 шайб.

По уже устоявшейся традиции, президент играет под номером 11; вместе с ним в команде выступают министр обороны Сергей Шойгу, Павел Буре, Виктор Шалимов и Вячеслав Фетисов, а также Александр Якушев, учивший президента стоять на коньках.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

Девиз портала – «Сильный президент - сильная Россия»

Благовещенцы обыграли китайцев в хоккей

На реке Амур прошел второй международный матч

Амурчане начали сбор подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах

Кандидату-самовыдвиженцу необходимо собрать более 300 тысяч автографов избирателей со всей России

Амурчанин поставил на дальневосточном гектаре хоккейную коробку

Для того чтобы мужчина мог построить спортивный объект, пришлось изменить правила пользования бесплатной землей

14 января на реке Амур пройдет второй международный хоккейный матч

Специально для зрителей оборудуют трибуны на 600 человек и приготовят угощение

Чем запомнился 2017-й: снимали клипы и кино, стреляли и пытались лететь в космос

По традиции портал 2x2.su подводит итоги уходящего года

В Благовещенске прошел международный хоккейный турнир

Соревновались детские команды из России и КНР
2

Путин подумает о массовой амнистии к выборам-2018

Эту идею выдвинул уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников

Пресс-конференция Владимира Путина длилась 3 часа 50 минут

За это время президенту задали более ста вопросов

Путин повысил зарплаты чиновникам и дипломатам

Оклады повышаются на 4% - это превышает размер инфляции, который может быть достигнут по итогам года

14 декабря пройдет 13-я пресс-конференция Владимира Путина

Для участия в значимом мероприятии были аккредитованы 1640 журналистов со всего мира
2

Чем заманивают туристов в Бурейский район: новая ГЭС, уникальные лошади и ледовая арена

Для амурских туроператоров презентовали маршрут

На тысячном по счету ДВ-гектаре в Ивановском районе появится хоккейная коробка

О желании построить спортивный объект рассказал амурский фермер

Амурский бизнесмен записал поздравление к юбилею Владимира Путина

Мужчина поблагодарил президента за возможность жить и работать в стране без войн, насилия и страха