2x2 | Отдых | Дарим сертификат в зоомагазин за лучший комментарий к фото

Дарим сертификат в зоомагазин за лучший комментарий к фото

Дарим сертификат в зоомагазин за лучший комментарий к фото

Напиши и порадуй своего домашнего любимца приятными мелочами

Очередной розыгрыш на сайте 2х2.su. Выиграть проще простого: напиши забавный комментарий к фото, получи больше всех «лайков» и приходи в нашу редакцию за подарком. Перед тем, как оставить комментарий на сайте, обязательно авторизуйся. Победителем конкурса станет автор комментария, набравшего наибольшее количество «лайков».

- Конкурс проходит с 28 ноября по 12 декабря. Победителю вручим сертификат в один из зоомагазинов города на сумму 1000 рублей, так что есть отличная возможность порадовать своего домашнего любимца, - говорит специалист по продвижению сайта Дарья Кривошеева.

Если возникли вопросы, то звони по телефону  58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+3  
Alter Ego
28 ноября 2014 в 10:30
Не люблю кусаться, люблю я целоваться!
+1  
Alter Ego
28 ноября 2014 в 10:35
"Чего смотришь? Тяжелый рабочий день был! Совещание, куча отчётов! Я так устал!"
+1  
28 ноября 2014 в 10:44
Ни один друг не радуется вам так искренне, как ваша собака. И никто так искренне не грустит, когда вас нет рядом.
+3  
28 ноября 2014 в 10:46
Если уставший приходишь с работы, Если все в мире вдруг стало унылым, Просто подумай — что ты для кого-то Лучше печенья и косточки милой. Что кто-то тихо сопя у порога, Глаз не смыкая тебя ожидает, Если тяжелая вышла дорога — Вспомни, как хвостиком кто-то виляет. Если захочется просто поплакать, Вспомни, что лучшая в мире жилетка Есть у тебя — этот кто-то — СОБАКА, Лучшего ничего в мире НЕТ!
+1  
28 ноября 2014 в 10:51
Вот у кого есть ключ от моего сердца…
+2  
28 ноября 2014 в 10:52
Люблю его глаза, они не лгут. Одним лишь взглядом, нежно обнимает. Собаки, знаешь, нас не предают, А люди, без труда облают
+3  
28 ноября 2014 в 10:55
Я знаю безотказную диету. Рецепт ее несложен.Значит, так: Вы заведите же себе собаку, Делите с ней каждую котлету, Делите с ней каждую галету, Тарелку супа, ломтик колбасы... И смело становитесь на весы!
+17  
28 ноября 2014 в 11:17
Я целовальная собака! - Чего смотришь, целовай меня !))))))))))))
+3  
Alter Ego
28 ноября 2014 в 11:34
""..А все же хорошо,что Я- мужчина! А то меня колола бы щетина..""
+3  
Alter Ego
28 ноября 2014 в 11:45
! ПЁС - БАРБОС мимимиШНЫЙ НОС!
+475  
28 ноября 2014 в 12:32
Тузик, слушай я в кино был! Все проверил! Места для поцелуев - они действительно существуют!!! Завтра ещё пойду!
+8  
Alter Ego
04 декабря 2014 в 23:56
Не честная игра. Ты голосуешь от нескольких зарегистрированных лиц, зарегистрированных тобой лично. Сделать 50 голосов в сутки - это не реально.
+4  
05 декабря 2014 в 00:11
Прошу службу портала "2х2.su" проверить на подинность голосов участника "Евгения" Телефон: 89619592600 ("лайков" с одного или двух-трех ip-адресов) за короткое время и в случае зафиксирования - снять их автоматически.
+1  
Alter Ego
05 декабря 2014 в 10:35
А Ольгу не хотите проверить тоже?
0  
Alter Ego
09 декабря 2014 в 21:01
Если по-честному, то приз заслуживает sessi
0  
Alter Ego
08 декабря 2014 в 09:00
+
+2  
Alter Ego
08 декабря 2014 в 08:59
согласна.
+240  
28 ноября 2014 в 12:36
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно, я тебя заколдую до утра долго-долго, я тебя зацелую и скажу нежно-нежно, если я полюбила значит ты мой навечно...
+6  
28 ноября 2014 в 14:26
Обаятельный и очень внимательный. Милый и немножко ранимый. Я жду её дома. Хозяйка моя, Приходит с работы, целует меня. Я рад, как ребенок, Играю хвостом, Ведь знаю точно я - ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Муж с корпоратива вернулся...
подруга хозяйки в гости приезжала
+2  
Alter Ego
28 ноября 2014 в 23:25
Зацелованный, любимый... Для хозяев самый милый.... Я хозяев обожаю... Поцелуи получаю. Чтоб собачка не чудила, Докажи ей, что любима...)))
0  
29 ноября 2014 в 22:41
И у людей, и у собак одно желание — быть любимыми.
+4  
29 ноября 2014 в 23:58
Собашка - целовашка!
0  
Alter Ego
30 ноября 2014 в 10:16
Просто это Голдены, их невозможно не любить.. Моя собака тоже всегда вся зацелована))))
+2  
Alter Ego
30 ноября 2014 в 14:38
Я тебе не изменял. Это не помада, это аллергия.
0  
Alter Ego
01 декабря 2014 в 11:44
А она тебя целует , говорит,что любит , и ночами обнимает,к сердцу прижимает...
+1  
10 декабря 2014 в 21:44

Ребята, хотелось бы чтобы приз, независимо кто его выиграет, достался Фонду защиты животных! У них сейчас очень проблематично и с едой для животных и с лекарствами, вообщем там полный HELP!!! Фонд помощи животным "Горячие сердца" Благовещенск

0  
Alter Ego
11 декабря 2014 в 10:41
А я вот хочу собачку) где находится этот фонд помощи?
+1  
11 декабря 2014 в 15:30

 есть такая группа, там все фото животных. Называется Фонд помощи животным "Горячие сердца" Благовещенск

0  
Alter Ego
11 декабря 2014 в 17:10
в одноклассниках наберите через поисковик: Фонд помощи животным Горячие сердца Благовещенск
0  
12 декабря 2014 в 11:41
Нашей победительницей стала Евгения! Поздравляем и ждем в редакции за подарком. Уже сегодня стартует наша новая "халява", не пропустите!
0  
Гость
12 декабря 2014 в 19:18
-Может еще хозяйке тапочки принести......
Гость