2x2 | Отдых | Дарим сертификат в студию загара за популярный комментарий

Дарим сертификат в студию загара за популярный комментарий

Дарим сертификат в студию загара за популярный комментарий

Портал 2х2.su наградит автора самого интересного и необычного высказывания

Пришло время нашего очередного розыгрыша. Правила просты: продолжи строчку «На портале дважды два…», получи больше всех «лайков» и приходи к нам за подарком.

На этот раз дарим солнечный подарок – сертификат на 500 рублей в студию загара. Порадуйте себя шоколадным загаром.

- До лета еще целый месяц, поэтому мы решили сами порадовать наших читателей солнышком. Придумайте интересное продолжение строчки и приходите  к нам за сертификатом, - говорит специалист по продвижению портала 2х2.su Дарья Кривошеева.

Сроки проведения конкурса -  с 5 по 11 мая. Победителя назовем  12 мая в 12.00.

Если возникли вопросы, звоните по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

-2  
05 мая 2014 в 19:12
На портале дважды два приз я выиграю сперва
-1  
05 мая 2014 в 19:12
На портале дважды два начитаюсь я сполна
-2  
Alter Ego
05 мая 2014 в 20:52
На портале "дважды два" -загорать буду-я!
-1  
05 мая 2014 в 21:39
«На портале дважды два много я чего нашла !!! И квартиру и машину и в придачу мужика!!!
+1  
05 мая 2014 в 23:23
На портале дважды два - есть веселая игра! Если классно в ней острить, приз там можно получить! И в солярии отменном, стать мулаткой офигенной!!!
0  
06 мая 2014 в 09:47
На портале дважды Снова мега акция! Стих я быстро сочиню, Плюсов много получу! Выиграть хочу я приз, Для меня большой сюрприз! Парочку минут загара, Получить я буду рада! Буду темной, загорелой «Курой грилю» офигенной. Буд-то с отпуска вернулась Южным людям улыбнулась. Ну конечно. Размечталась… На работе я осталась. Отпуска мне не видать. Буду дома отдыхать.
-3  
Alter Ego
06 мая 2014 в 12:27
На портале дважды два, солнце светит ка всегда. Чтоб купончик получить, надо мозг всем приложить........
-3  
Alter Ego
06 мая 2014 в 13:02
на портале дважды два- много чего узнаю интересного)))))))))))))))))
-6  
Alter Ego
06 мая 2014 в 13:18
на портале дважды два много чего узнаю я!
0  
Alter Ego
10 мая 2014 в 15:17
На портале дважды два, я узнаё всё с полна!
+1  
10 мая 2014 в 15:50
На портале дважды два идёт классная игра. Заходи, читай, играй и халяву получай.
+4  
11 мая 2014 в 16:42
На портале дважды два, Раздают призы всегда! Те, кто время не теряет, Сертификаты получает! Так что не ленись дружок, Проголосуй за мой стишок!
+1  
11 мая 2014 в 19:49
На портале дважды два конкурс начался, ура! Ушки дамы навострили, комментарий сочинили. Всем охото загорать, лето смуглыми встречать!Жаль, награда лишь одной, сертификат, будь мой, родной!
+1  
11 мая 2014 в 19:59
На портале дважды два халява, девочки, пора! Пора нам всем напрячь мозги и сочинять быстрей стихи! Нам нужно Дарью рассмешить, сертификат чтоб получить. Схожу в солярий, загарю, любимого я удивлю, какая шоколадка, красивая мулатка!
0  
11 мая 2014 в 21:05
На портале дважды два за загар идет борьба! Ой как выиграть хочу и ночами я не сплю! Все мечтаю победить и супруга удивить !Пусть посмотрит на меня -загорелую такую и поймет что я звезда и обнимет дорогую!
0  
12 мая 2014 в 14:05
Победительницей нашего розыгрыша стала Ольга. Ее стих набрал 4 "лайка". Ольга, ждем Вас в нашей редакции и поздравляем с победой!
Гость