2x2 | Отдых | Дарим сертификат в магазин светотехники за лучший комментарий к фото

Дарим сертификат в магазин светотехники за лучший комментарий к фото

Дарим сертификат в магазин светотехники за лучший комментарий к фото

Комментируй картинку и отправляйся за покупками

Пришло время нашей очередной «халявы». На этот раз победителю достанется сертификат на 1000 рублей в один из благовещенских магазинов светотехники. Напиши забавный комментарий к картинке, набери больше всех «лайков» и забирай сертификат себе. Перед тем, как оставить комментарий, обязательно авторизуйся на сайте, чтобы награда нашла своего героя.

- Конкурс проходит с 13 по 25 января, победителя назовем в 12 часов 26 января.  После того, как комментарий добавлен, призывайте своих друзей и знакомых к голосованию, отправляйте ссылки в соцсети - все это правилами не запрещается, - говорит специалист по продвижению сайта 2х2.su Дарья Кривошеева.

По всем вопросам смело звоните в нашу редакцию по телефону 58-48-22, все расскажем и подскажем.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+189  
13 января 2015 в 17:46
Смастерили себе плот, брат енот и я енот. Пару палок в виде вёсел. Мы гребём, гребём, гребём, Далеко мы уплывём, Там еноточек найдём!
+5  
14 января 2015 в 13:24
Енотная лодка в степях Украины.
+4  
Гость 170
14 января 2015 в 13:30
Мы зверята, хоть куда, нам пороги не беда, мы каноэ запряжем и с енотихой зажжем!
+56  
14 января 2015 в 14:46
Два енота у реки Полоскали кушаки, Гладили штанишки, Чистили манишки. Мыли лапы, тёрли нос, Опускали в речку хвост. Снова чистили манишки, Снова гладили штанишки. И такой круговорот У енотов круглый год.
+4  
Егор
14 января 2015 в 15:21
Вниз по Амуру-реке с города Благовещенска Снаряжен стружёк, как стрела летит. Как на том на стружке на снаряженном Удалых гребцов целых два сидят. Как один-то из них добрый молодец Призадумался, пригорюнился. Эх, вы, братцы, мои, вы, товарищи, Сослужите мне службу верную. Выньте, бросьте меня в Амур-батюшку, Утопите в нем грусть-тоску мою Лучше в Амуре мне быть утопимому, Чем на свете жить нелюбимому.
+2  
14 января 2015 в 15:22
Хреби, Андрюха, хреби!!! Да гребу я Томочка, гребу.
+1  
14 января 2015 в 16:14
Самки сами рулят( Закон Природы изменился)
+71  
14 января 2015 в 22:50
Еле-еле два енота Ель пилили – вот забота. Еле-ели распилили, И каноэ смастерили, Встраны дальние поплыли.
+3  
Гость 2264
15 января 2015 в 01:19
Слушай енот муженек может все же на Амур рванем там хоть вода есть, да и в Китай сгоняем шубку мне новую на зиму прикупим
0  
15 января 2015 в 01:33
Забыл сделать вход на сайт голосуйте на след комментарий, а на гость 2264 не надо голосовать
+18  
15 января 2015 в 01:34
Слушай енот муженек может все же на Амур рванем там хоть вода есть, да и в Китай сгоняем шубку мне новую на зиму прикупим!
0  
Гость 2806
21 января 2015 в 17:12
Я котёнок он котёнок вместе мы котята.Мы подстилку смастерим и пойдём лежать на ней!!
0  
Александр
27 января 2015 в 08:22
Уже 27, а имени победителя все нет...
+1  
27 января 2015 в 09:08
Нашей победительницей стала Тома. Ее комментарий набрал 189 "лайков". Тома, ждем Вас в нашей редакции за подарком :)
0  
Гость 12818
27 апреля 2015 в 19:06
Еноты из мусорки взяли тапок и поплыли своей дорогой!!!
Гость