2x2 | Отдых | Дарим сертификат в кафе за самое лучшее поздравление с Новым годом

Дарим сертификат в кафе за самое лучшее поздравление с Новым годом

Дарим сертификат в кафе за самое лучшее поздравление с Новым годом

Поздравьте жителей города с наступающими новогодними праздниками и получите презент от редакции

До Нового года остались считанные дни, а значит, сейчас самое время с теплотой поздравить всех жителей Благовещенска. В комментариях к этой новости пишите свое поздравление, приветствуются и проза, и стихи, а от редакции портала 2х2.su ждите ответное поздравление и приятный подарок - сертификат на 1000 рублей в ресторан города.

Перед тем как оставить комментарий, обязательно зарегистрируйтесь, чтобы награда смогла найти своего героя. Победителем будет признан комментатор, чье поздравление наберет наибольшее количество «лайков».

- Оставляйте комментарии, призывайте своих друзей ставить вам «лайки» и приходите в нашу редакцию за подарком, - говорит специалист по продвижению сайта Дарья Кривошеева.

Сроки проведения конкурса: с 22 по 28 декабря. Имя победителя назовем уже 29 декабря, подарок отдадим в тот же день.  

Если возникли вопросы, то звоните по телефону 58-48-22.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Елена
22 декабря 2014 в 16:06
Хочу поздравить наш милый и любимый город с наступающим Новым годом!!!! у всех все обязательно будет хорошо:)
0  
Гость 175
22 декабря 2014 в 17:20
Из всех-всех хочу выделить свою любимую маму! Пусть в новом году она будет счастлива!
+3  
Евгений
22 декабря 2014 в 17:20
Новый год подкрался незаметно. Скоро вместе все шампусик разопьем. Так что будем всем нам очень весело. В общем, С Новый годом, ребята!
+8  
22 декабря 2014 в 18:34
Праздник зимний к нам ворвался, Снег сегодня уж начался! Пусть сугробы все выше стают, А в доме, только лишь уют. С новым годом поздравляю, И веселиться начинаю. Шампанское ты открывай, И бокалы наполняй. Пусть все мечты, начнут сбываться, А планы все, осуществляться. Пусть зима, лишь вдохновляет, И ни за что, не огорчает.
+1  
22 декабря 2014 в 18:35
Новый год всем счастье подарил, И вдохновеньем поманил. В новый год, тебе желаю, И на успех, ведь вдохновляю. Пусть снежинки с неба летят, И на окнах, красиво блестят. В новый год, пусть мечты все сбываются, Планы все, пусть на раз осуществляются. Желаю яркой тебе жизни, По пустякам, смотри не кисни. В новый год лишь веселись, И до утра, ведь не уймись.
+1  
22 декабря 2014 в 18:36
се вокруг серебром укрылось, Это нам ведь не приснилось. Сказка зимняя пришла, И пир с собою принесла. Новый год пришел к нам в гости, Желаю я, не видеть злости. Пусть только радость в дом приходит, И веселие приводит. Пусть Дед Мороз сюрприз несет, И удачу привлечет. Радости тебе и смеха, Ведь эта ночь, сплошная потеха!
+2  
22 декабря 2014 в 18:36
Ну не праздник, а мечта, Хоть и зимой, а в душе теплота! Новый год примчался в дом, Снежно, снежно за окном! Желаю в эту ночь, смеяться, И весельем наполняться. Желаю я проблем не знать, И никогда не унывать! Пусть в жизни, сказка начнет воплощаться, И ничего чтоб не бояться. С новым годом поздравляю, И успеха отправляю.
+2  
22 декабря 2014 в 18:38
Пусть на еловых ветках серпантин Вплетается в блестящие гирлянды! Пусть сыплется на плечи конфетти, А в полночь бьют кремлевские куранты! Желаем вам в грядущий Новый год Приятно жить, красиво веселиться! Пусть праздник свет и радость принесет, Поможет отдохнуть и освежиться!
+1  
22 декабря 2014 в 18:38
Бьют часы - закончен год и снова Начинает бег судьбы круговорот Тема поздравления не нова Новый год прошелся у ворот Пусть всегда душа твоя сияет Негасимым пламенным огнем Пусть улыбка на лице бывает Чаще и добрее с каждым днем Hеудачи горе и сомненья Пусть пройдут далекой стороной Лишь твои счастливые мгновенья пусть идут по жизни за тобой
0  
Гость 209
23 декабря 2014 в 10:37
вы решили сюда поздравления из всех поисковиков написать? Напишите лучше свое, от души!
+102  
22 декабря 2014 в 21:12
С Новым Годом поздравляю! И от всей души желаю: Не болеть и быть здоровым, Веселиться и скакать, Пить шампусик, есть капусту, На работу не ходить, но зато бабло рубить! :)
+1  
23 декабря 2014 в 13:42
Поздравляю с новым годом Пусть новый год принесет радость счастья Здоровья всем с новым годом
0  
Гость 209
25 декабря 2014 в 16:17
Вот! МолодеС!)
+3  
23 декабря 2014 в 13:44
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю от себя лично и моей большой семьи всем здоровья, поменьше нервничать, побольше улыбаться и помнить о том, что живем мы лишь однажды, так что будьте счастливы. На Бога надейтесь и сами не плошайте. Всех благ вам благовещенцы, радости, любви, достатка во всем!
+13  
Абрамова Екатерина Эдуардовна
23 декабря 2014 в 19:03
На окнах Дед Мороз узор рисует, Вступает Новый год в свои права, Я в этот миг волшебный адресую Вам пожеланий искренних слова: Пусть ждет успех в труде и жизни личной, Пускай победы Новые придут Пусть все дела у вас идут отлично В 2015-м году!
0  
24 декабря 2014 в 19:42
Новый год! Все будет так чудесно Снова елка ярко заблестит. Снова будет смех, веселье, песни И, конечно, кто-то загрустит. Загрустит о том, что все же мало, Жизнь дала на детство лет, Что вот ты уже и взрослой стала, А проститься, с детством, силы нет
0  
Гость 900
24 декабря 2014 в 20:56
с Новым годом! с Новым счастьем! поздравляю весь народ и желаю много счастья и успехов в новый год!!!
+1  
25 декабря 2014 в 09:34
Этот год прошел не заметно, Но скоро наступит новый и принесет нам всем еще больше радости, любви и счастья) Не надо отчаиваться если что то пошло не так) В Новом году все можно будет исправить, добиться большего и желаемого результата) Дорогие Благовещенцы так давайте же постараемся сделать этот год лучше предыдущего и в ночь с 31 на 1 загадаем самое заветное желание которое обязательно должно сбыться) Окружайте себя любимыми и дорогими людьми) Всех вам благ) Давайте пошумим)))
+1  
25 декабря 2014 в 09:50
Собственного сочинения: Ёлки, Игрушки, Разноцветные хлопушки, Что это значит? Скоро новый год) Благовещенск мерцает, Улицы огнём сияют, Люди суетятся в поисках мечты, Ведь подарок выбрать не простая задача, Каждый хочет что то для своей души)
+2  
Гость 209
25 декабря 2014 в 16:18
Молодец, Надежда, сама сочиняет стихи!) А я вот не умею, поэтому поздравлю всех по простому - с Новым годом, благовещенцы!)))
0  
26 декабря 2014 в 01:24
Время быстро пролетело, Новый год - вот это дело! Праздник он для всей семьи, всем подарочки дари)) Я желаю всем на свете счастье в дом, уют и смех)Пусть всегда, везде и всюду вас преследует успех)) И здоровья пожелаю, в этот чудный Новый год) Дед Мороз неси подарки будем радовать народ))))
0  
29 декабря 2014 в 10:57
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет удачным и счастливым!!!! А нашей победительницей стала Лена. Ее поздравление набрало 102 "лайка". Лена, ждем Вас в нашей редакции за подарком!
0  
29 декабря 2014 в 11:45
Спасибо большое! Приятно получать подарки. :)
Гость