2x2 | Отдых | Благовещенец ищет «знакомство на одну ночь» с помощью авто

Благовещенец ищет «знакомство на одну ночь» с помощью авто

Отдых 16:20 | 20 октября | 2014
Фото: соцсеть
Фото: соцсеть

Водитель написал на стекле своей машины предложение для девушек, которые не против непродолжительных знакомств

В соцсети появилось интересное фото, сделанное на одной из благовещенских улиц. Автор сделал снимок автомобиля, на котором красуется надпись: «Холост. Обеспечен. Знакомство на одну ночь».

Как следует из подписи к фото, оно было сделано 19 октября в 15.00 в переулке Релочном в районе городского парка. Пользователи соцсети сразу стали комментировать поступок находчивого автолюбителя, желающего новых непродолжительных знакомств. Причем критиковать такое предложение стали далеко не все. Так, одна из посетительниц сайта Мария попросила благовещенок «не вестись» на эту надпись.

- Это они все так - сначала на одну ночь, а потом жениться зовут, - написала девушка

С нею согласились еще несколько посетителей соцсети и все - представительницы прекрасного пола. Одна из девушек даже написала, что после подобного знакомства на одну ночь, возможно, будет сложно избавиться от временного кавалера.

Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

+2  
20 октября 2014 в 16:25
Видимо мало обеспечен, раз больше чем на одну ночь его не хватает)))
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:43
Ой да ладно вам, может и обеспечен, да просто скромняга =))
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:43
решил не наседать на барышень вот так сходу )
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:26
было бы неплохо проверить, как он на барышень умеет наседать )
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:34
Ух ты, какая вы любопытная )
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:43
Самое интересное, если бы он написал "женюсь"..никто бы не поверил, что он всерьез...
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:12
О да, у нас тут от серьезных кавалеров "женюсь" не услышишь, как не пытай, а тут какой-то незнакомец и сразу женится. Эх, мечты...
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:44
Дешево и сердито....интим, видимо, тоже в машине будет..
+1  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:45
Ой да хоть бы машина какая крутая была, а то так - не понять что
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:15
А вам-то какая разница? Главное, чтоб хорошо было...
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:38
интим в машине - здорово, наверное...
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:45
Оч удобно...сразу видно как выглядит, на чем ездит и не пишет "Абеспечен"...
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:35
а вот как выглядит по фото как раз и не видно (
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:46
Да приписал же кто-то. умников в городе много! но вышло смешно, хвала автору)
+1  
Alter Ego
20 октября 2014 в 16:47
халва автору! )
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:27
хорошо, что хоть без матов и грамотно приписали. А то вот бы была потеха )))
+1  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:42
Ну наприписывали мужчине (или парню) кучу всего. А он, может, просто прикольнуться хотел
0  
Alter Ego
20 октября 2014 в 17:44
А нечего писать на стеклах всякую туфту! Хорошо, что номера телефона там не видно. А то ему бы сейчас звонили куча разных "барышень"
+1  
Alter Ego
21 октября 2014 в 13:34
Парней много, парней много, парней некуда девать. Я решила кажду ночку себе нового менять.
0  
Alter Ego
22 октября 2014 в 22:56
Парней много, парней много, парней некуда девать, Стану их я кажну ночку, как перчаточки менять.
0  
Alter Ego
24 октября 2014 в 17:42
Наверное он просто устал от стерв, которые живут с ним только из-за его обеспеченности и потому ищет отношений на одну ночь
Гость