2x2 | Недвижимость | Амурчанам предлагают купить коттедж с 3D-кинотеатром за 45 млн рублей (фото)

Амурчанам предлагают купить коттедж с 3D-кинотеатром за 45 млн рублей (фото)

Недвижимость 15:10 | 7 октября | 2014
Фото владельца
Фото владельца

Покупателю элитной недвижимости обещают дом  с отличным ремонтом, тремя вариациями отопления и тренажерным залом

Не жалуются амурские покупатели на недостаток недвижимости. Приобрести элитное жилье жителям столицы Приамурья предлагают не только в черте города. Так, в Благовещенском районе выставлен на продажу кирпичный коттедж площадью 300 кв. м. Отдадут в добрые руки огромный трехэтажный дом за 45 миллионов рублей.

«Строили не для продажи, а потому использовали только дорогие, качественные материалы», - заверяют продавцы в объявлении, размещенном на сайте 2х2.su.

В коттедже предусмотрены три варианта отопления: электрическое, водяное, печное, поэтому никакие холода владельцам дома не грозят. Коттедж полностью меблирован: на потолках фреска, красоту элитной мебели подчеркивает со вкусом подобранное освещение. В доме установлена качественная сантехника и три скважины с питьевой водой. На случай непредвиденных ситуаций на каждом этаже есть туалет. Помимо этого, установлен септик с функцией расщепления отходов.

                     В таком доме найдется место для занятий спортом


На цокольном этаже разместился тренажерный зал с массажной кроватью. Также там установлена серверная с системой видеонаблюдения и комната-рефрижератор, которая отлично подойдет для хранения продуктов. Удивительно, но на цокольном этаже владельцы и гости дома смогут не только заняться спортом, но и посетить персональный 3D-кинотеатр.

На первом этаже имеется просторный рабочий кабинет, гостиная и уютная теплая веранда. Разумеется, такой дом оснащен и кухней с современной техникой, обеденной комнатой и комфортными спальнями.

На приусадебном участке площадью 16 соток расположен бассейн площадью 3,5х7 метров и глубиной 180 сантиметров.

«Бассейн оборудован системой фильтрации, очистки и подводного освещения. Так же есть специально огороженный участок для плодово-ягодных насаждений», - напоминают потенциальным покупателям.

Купаясь в таком бассейне, не будешь жалеть, что не успел съездить летом на речку


Помимо бассейна, на территории имеются баня и сауна, а также летний душ. Опасаться незваных гостей новым владельцам коттеджа не придется - по периметру участка установлены камеры и сигнализация. Проблем с тем, куда ставить авто у хозяев жилья не появится - на территории построено два теплых гаража площадью 52 и 46 кв. м с автоматическими воротами.

Куда поселить долгожданных гостей? Такой вопрос не встанет перед владельцем дома. На участке перед коттеджем стоит небольшой уютный домик для гостей. 

В двухстах метрах от любимого дома можно будет прогуляться по сосновому бору и полюбоваться живописным озером.

Фото владельца Фото владельца Фото владельца Фото владельца Фото владельца Фото владельца Фото владельца Фото владельца Фото владельца
Стали свидетелями интересного события? Поделитесь! +7 (968) 246-25-97
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Сообщить информацию об ошибке

Наталья Алымова. - Начиная со второго квартала 2015 года, продажи новых квартир активно поддерживались государственными субсидиями, в то время как на рынке вторичного жилья наблюдался спад.

Доп. информация (не обязательна для заполнения)

0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:20
45 млн??? это реальная цена? Хотя, бассейн, сауна, тренажерный зал.. хочется
+2  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:25
напишите про мое жилье - плита в общей кухне, крючок в туалете, и пленка для теплиц в ванной.. Фото предоставлю. Могу за 45 рублей сторговаться
+4  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:31
Буржуи
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:49
Буржуи-не буржуи, а в отличии от некоторых заработали или своровали...что тоже своего рода работа)
+1  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:37
я за всю жизнь таких денег не заработаю. не подскажете, где зарплаты такие получают, что можно дом за такие миллионы отстроить/купить?
+2  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:38
по мне так внутренняя отделка стен может и дорогая, но выглядит как раз наоборот.. безвкусненько немного..
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 15:43
ну это кому как)
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 16:19
Ну и ничего такого, прям 45млн., ну может бассейн... клёво возле дома.
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 16:35
не завидуйте
+1  
Alter Ego
07 октября 2014 в 16:40
а мне эта собачка нравится! нуууу иии бассейн с тренажерным залом конечнооооо))
+1  
Alter Ego
07 октября 2014 в 16:45
45 млн возможно и оправдывают стройматериалы, мебель и прочее, но оно как то "под себя". Вот если бы у меня было 45 млн, я не стал бы тратить их на чужой дом, я бы на эти бабки построил дом по своему проекту и купил бы мебель на свой вкус. Ну это опять же кому как.
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 16:47
не представляю, сколько домработников надо чтобы убраться на таких площадях...
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 17:31
я бы сама справлялась! любила бы такой дом безумно, былинки с него сдувала!
0  
07 октября 2014 в 17:46
Ну да, денег много потратили, а вот дизайн хромает по полной- со вкусом проблемы). Особенно удивила комната-рефрижератор.
+1  
Alter Ego
07 октября 2014 в 17:59
зал тренажерный маловатый..хотя о чем это я...у меня даже такого нет
+1  
Alter Ego
07 октября 2014 в 17:57
слишком помпезно обставлено. либо цыгане, либо уж совсем русские. ну, вы знаете, как русских тянет на все большое и вульгарное, а с цыганами понятно)
0  
Alter Ego
07 октября 2014 в 21:37
Бугага потолки как в хрущевке, 2.5м
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 01:19
а где в объявлении цена указана?
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 01:20
может, там была опечатка и цена четыре с половиной миллиона рублей? уточните, пожалуйста
0  
08 октября 2014 в 08:14
Никакой опечатки)
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 09:24
Это у вас новая услуга? Супер вип объявление? сколько стоит?
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 10:31
да вроде не вип) просто решили народу показать как некоторые живут)
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 21:41
знакомый коттеджик) жаль что продают. Фото конечно не удачные, на самом деле там очень и очень все со вкусом.
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 21:57
ух ты, я б на экскурсию с удовольствием сходила
0  
Alter Ego
08 октября 2014 в 22:18
возили на "экскурсию" как - то любопытных девушек, ага))))))
0  
Alter Ego
16 октября 2014 в 14:13
в Благовещенске есть коттеджи?))))))))))
Гость