В Благовещенске открывают здание прогимназии
Недавно здание прогимназии в областном центре уже сдали в эксплуатацию. Помещения осмотрела и приняла специальная рабочая группа.
Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, реконструкция двухэтажного здания детского сада полностью завершена. Для него закупили самое современное технологическое оборудование, в помещениях установили новую мебель. После открытия прогимназию смогут посещать 180 детей.
Для представителей власти области и города, детей и их родителей в дошкольном учреждении устроят праздничный концерт, также для гостей проведут экскурсию. Торжественное открытие прогимназии пройдет в 14.00 по адресу: ул. Соколовского, 39.



Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Мы рады, что Вы решили оставить свой комментарий на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.