2x2 | «Амурская осень - 2017» | Афиша кинофильмов «Амурской осени - 2017»

Афиша кинофильмов «Амурской осени - 2017»


 

17 сентября, воскресенье

 

 

Мой лучший друг


Режиссер: Элина Суни
 

В ролях: Маргарита Кутовая, Юрий Поляк, Владимир Ильин, Антон Капанин

 

Начало в 18.00

 

АОДНТ

 

18 сентября, понедельник

 

 

Пессимист

 

Режиссер: Миша Холод
 

В ролях: Татьяна Ткач, Константин Телегин, Мария Хрущева, Мария Зимина

 

Начало в 18.00

 

АОДНТ

   

 

Близкие


Режиссер: Ксения Зуева 
 

В ролях: Елена Чекмазова, Андрей Стоянов, Надежда Иванова, Даниил Можаев, Лариса Морозова, Данил Стеклов, Алиса Глинка

 

Начало в 20.00

 

АОДНТ

 

19 сентября, вторник

 

 

Яма. Наши дни


Режиссер: Виталий Манюков 
 

В ролях:Ольга Вяземская, Дмитрий Ушаков, Ксения Худоба, Станислав Колесниченко, Инна Королева, Евгений Шмелев, Юлия Ковалевская, Екатерина Малахит, Кирилл Крошман-Климов, Екатерина Макарова, Инна Лясковец 

 

Начало в 18.00

 

АОДНТ

 

 

Сын

 

Режиссер: Слава Росс 

 

В ролях: Арсений Ромашин, Мария Миронова, Андрис Кейшс, Юозас Будрайтис, Мирдза Мартинсоне, Гундарс Аболиньш, Лидия Байрашевская, Андрей Мерзликин, Ольга Сутулова, Гиртс Круминьш, Дина Корзун.

 

Начало в 20.00

 

АОДНТ

 

20 сентября, среда

 

 

Доминика

 

Режиссер: Олег Агейчев

 

В ролях: Андрей Чадов, Светлана Устинова, Игорь Жижикин, Александр Шаляпин, Яна Гурьянова, Елена Яковлева, Екатерина Васильева, Амет Магомедов, София Бармина, Лиза Измайлова, Дарья Кондратьева, Ольга Дубовицкая

 

Начало в 18.00

 

АОДНТ

 

 

Невод

 

Режиссер: Александра Стреляная 


В ролях: Юрий Борисов, Мария Боровичева, Сергей Белый, Никита Кукушкин

 

Начало в 20.00

 

АОДНТ

 

21 сентября, четверг

 

 

Мастерская

 

Режиссер: Владимир Алеников
 

В ролях: Кристина Дасарская, Анна Роскошная, Юлия Гревцова, Оксана Кормишина, Милена Якшич, Дарья Марусова, Сергей Хачатуров

 

Начало в 18.00

 

АОДНТ

 

 

Бекстейдж. Мистерия джаз

 

Режиссер: Антон Сухарев

 

В ролях: Даниил Шигапов, Хельга Филиппова, Дарья Зарецкая, Кирилл Сёмин, Татьяна Рябоконь, Полина Диндиенко, Евгений Карпов, Сергей Уманов, Игорь Сергеев, Александр Белоусов, Татьяна Малыщицкая, Вадим Сквирский, Козочка Нюша

 

Начало в 20.00

 

АОДНТ

 

22 сентября, пятница

 

 

Весенняя пора

 

Режиссер: Алексей Романов
 

В ролях: Федот Львов, Павел Ченянов, Степанида Борисова, Алеша Петров, Сардана ВырдылинаФедот Львов, Павел Ченянов, Степанида Борисова, Алеша Петров, Сардана Вырдылина

 

Начало в 20.00

 

АОДНТ

 

23 сентября, суббота

 

 

Короткие волны

 

Режиссер: Михаил Довженко

 

В ролях: Алекс Дубас, Владимир Мишуков, Екатерина Ю. Волкова, Яков Довженко, Игорь Ясулович, Елена Плаксина, Евгений Гришковец, Михаил Довженко, Екатерина Семёнова, Алиса Хазанова, Влад Маленко, Северия Янушаускайте, Ивар Калныныш, Константин Юшкевич, Вячеслав Манучаров, Алексей Макаров, Александр Бунин, Борис Литовченко, Анна Чурина, Дарья Носик, Екатерина Носик, Елена Дудина, Борис Грачевский, Артур Бошно, Анна Цуканова-Котт, Ксения Князева, Екатерина Вуличенко, Евгений Венедиктов, Аддис Де Грант, Кристина Орлянская, Александр Добровинский, Владимир Носик, Наталья Тетенова, Павел Баршак, Екатерина В. Волкова, Евгений Маргулис, Полина Левина, Яна Довженко, Дарья Дроздовская, Елизавета Бузова, Миша Лузин, Глеб Юдин, Борис Ерёмин, Леонид Спиридонов, Владимир Вишневский, Екатерина Довженко

 

Начало в 18.00

 

АОДНТ

 

 

 

 

 

Сейчас на сайте

68 928

объявлений

Опрос
Считаете ли вы, что в образовательном учреждении, куда ходит ваш ребенок, есть поборы?
ВСЕ ОПРОСЫ

Вакансии

АРХИВ НОМЕРОВ
Наши партнеры