Заболевшую коронавирусом Ларису Гузееву лечат препаратом за 50 тысяч рублей - 2x2.su
  • Заболевшую коронавирусом Ларису Гузееву лечат препаратом за 50 тысяч рублей

    07.10.2021 17:36
    Источник фото: соцсети

    Известная телеведущая Лариса Гузеева продолжает бороться с коронавирусом в больнице в Коммунарке. Туда её доставили после того, как она дома сделала тест на инфекцию и результат оказался положительным. В учреждении у артистки выявили пневмонию, поражение составило 7%.

    По последним данным, состояние телеведущей ухудшилось. А сегодня, 7 октября, стало известно, что Гузеевой понадобился дорогостоящий препарат, одна ампула которого стоит 50 тысяч рублей. Лекарство российского производства, разработанное чуть более года назад, необходимо, чтобы остановить развитие поражения лёгких, сообщает телеканал НТВ.

    Как поведал источник, обычно его назначают пациентам с тяжёлым течением инфекции.

    Перед госпитализацией Лариса Гузеева проходила оздоровительные процедуры в частной клинике в Крыму, где старалась привести себя в форму купаниями в холодном море. Именно жёсткие диеты и желание похудеть ослабили организм телеведущей, считают в её окружении.

    Напомним, Ларису Гузееву госпитализировали после того, как она сделала тест на коронавирус у себя дома. Сначала телеведущая публиковала  посты, где рассказывала о своём самочувствии и признавалась, что ей страшно. Позже в соцсети появилась запись из больничной палаты, на которой Гузеевой ставят капельницу. Сама она комментирует происходящее слабым от болезни голосом и просит поклонников беречь себя и соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом.

    Лариса Гузеева уже не протяжении 13 лет является бессменной ведущей передачи «Давай поженимся!» на Первом канале. В рамках шоу Лариса и её напарницы помогают гостям студии обрести свою вторую половинку и создать семью.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом