За впавшую в кому певицу МакSим просят молиться - 2x2.su
  • За впавшую в кому певицу МакSим просят молиться

    30.06.2021 13:08
    Источник фото: соцсети

    Директор и духовник МакSим сделали обращения к фанатам впавшей в кому артистки. Уже полторы недели певица находится в медикаментозном сне, ее не отключают от ИВЛ. По последним данным, у исполнительницы хита «Знаешь ли ты» и «Трудный возраст» - 75% поражения легких. Ей диагностировали пневмонию.

    Как оказалось, МакSим хотели сделать соборование, но не смогли это провести, т.к. певица пока без сознания. Ее духовник, игумен Лука, который крестил ее дочь и венчал МакSим с экс-супругом, признался, что молится за ее здоровье.

    В интервью «КП» духовный наставник призвал и поклонников молиться за исцеление МакSим.

    «Пока совсем кризисно. Молимся. И все, кто сопереживает, пусть читает молитву ко Господу о ее исцелении», - попросил священнослужитель.
    Сделала заявление и директор МакSим Маргарита Соколова, которая также была госпитализирована. По словам Соколовой, у нее у самой тяжелое состояние, для нее даже написать текст, как пройти 30 км пешком. В больницу директор попала уже на следующий день после того, как МакSим была доставлена к врачам. И до сих пор Маргарите тяжело, она слаба, но благодарит всех за поддержку.

    В то же время директор рассказала, что МакSим лечат лучшие врачи, и она не хочет и слышать о различных препаратах, помощи со стороны – никто певице не передаст незнакомые лекарства.

    «Прошу вас люди, включите режим тишины! Я хочу попросить, уважаемые СМИ, перестать мне звонить!!!!! Задавать вопросы. Даже такие, например, а как вам сочувствуют? Как выражают? Люди….», - в эмоциях написала Маргарита Соколова.

    Рассказала директор и о последнем разговоре с МакSим – они общались 18 июня, тогда же певицу ввели в кому. Перед этим артистка была на позитиве, они поддерживали друг друга.

    «Честно скажу, что мне тревожно и иногда нападает паника, но я борюсь. Эта болезнь оставляет шрамы! Берегите себя и всех вокруг вас. Те, кто может привиться, прививайтесь. Остальные соблюдайте правила безопасности!», - заключила Маргарита Соколова.
    Сейчас окружение певицы МакSим просит всех «включить режим тишины».

    Напомним, врачи могли выявить у МакSим сопутствующее заболевание, которое осложняет процесс выздоровления. Это заболевание печени.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом