Валерий Меладзе и Иван Ургант выступили на закрытой вечеринке в Ташкенте - 2x2.su
  • Валерий Меладзе и Иван Ургант выступили на закрытой вечеринке в Ташкенте

    04.10.2022 15:05
    Источник фото: скриншот

    Певец Валерий Меладзе выступил на закрытом мероприятии в столице Узбекистана Ташкенте. Ведущим стал Иван Ургант. Видео с концерта опубликовали в соцсетях.

    СМИ выяснили, что минимальная стоимость билетов начиналась от одной тысячи рублей. Максимальная - 10 тысяч рублей.

    В некоторых СМИ отметили, что Меладзе странно отреагировал, когда его пригласили на сцену в качестве «специального гостя из России». В Сети предположили, что Валерий Шотаевич мог испугаться того, что ему припомнят слова об уходе из шоу-бизнеса.

    Такого Меладзе ни один Ташкент не прокормит. На одном из мероприятий, который, к слову, вёл Ванька Ургант, весь перекривился от того, что его представили «специальным российским гостем», – написали комментаторы под постом с фото звезды в Telegram-канале «Медиахабалка».

    Решение покинуть сцену, по словам самого Меладзе, он принял после того, как перелистал свою кандидатскую диссертацию по очистке морской воды. Его поразили современные достижения науки. Певец заявил, что это очень перспективное направление и он хочет после музыки заняться именно этом.

    Но, видимо, пока современные технологии и очистка воды подождут, так как Меладзе предстоит плотный гастрольный график. Сразу после Ташкента он отправится давать концерты в Азербайджане и Грузии, а в декабре выступит в Германии.

    К слову, неравнодушными от концерта Меладзе и Урганта в Ташкенте остались не только зрители, но и депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. Политик предположил, что это не навсегда. Он жёстко высказался в сторону артистов, покинувших Россию. По его мнению, скоро им захочется вернуться, но их тут уже никто не ждёт.

    О недопустимости «охоты на ведьм» ранее высказалась спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она жёстко отреагировала на предложение ограничительных законов в отношении артистов и деятелей культуры, выступивших против спецоперации.

    Напомним, что в конце лета новость о возвращении в Россию Валерия Меладзе разделила Сеть на два непримиримых лагеря. Одни были рады, что любимый артист вернулся на Родину, другие  осудили певца за «филигранное переобувание». Сам Валерий Меладзе неоднократно опровергал свой отъезд из страны, называя эти новости фейком.

    Такой же позиции придерживается и Иван Ургант. Популярный ведущий неоднократно опровергал слухи об эмиграции из страны и продаже недвижимости в России.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом